[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Кто я?
Страницы: 1, 2
витасана
Калунга
Признаки алкоголизма увидела у себя - поняла, что алкоголик в начальной стадии - добро пожаловать! Никто ж не сказал, что самый настоящий алкоголик тот, кто из ребцентра на группу пришел. Каждый по своему пути спивается и по своему пути идет к трезвости. Тебе надо - ходи, ведь единственное условие для членства в АА желание бросить пить!
Про первый пост помолчу из деликатности... smile.gif Первый шаг самый сложный... smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Евгений 31
Цитата (drumlinks @ 1.08.2012 - 11:38 )
Майк

ADA-в нашем подвальчике собираются. smile.gif

опа! а как туда попасть?
drumlinks
ADA есть в Питере, Барнауле, Владивостоке

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Евгений 31
drumlinks
Я имею ввиду в нашем форуме есть?
а насчет собраний в этих городах я бы хотел уточнить, поеду в след году в Питер, хотел бы на живую группу
собирается или нет сейчас
московская уже нет sad.gif
drumlinks
На здесь и сейчас собираются в нашем помещении. А вот с сентября мы переезжаем-тогда уж не знаю unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Привет!
Больная голова совсем покоя не дает.
Три шага написала 4 на старте,таблицу заполнила обида,дефекты прописала свои,все вроде как надо.А штормит.Замечаю что очень восприимчивая что ли.
Сегодня промолчала всю группу,сказать хотелось много и так уже не один раз было.То накатит,пока кто то говорит,раз ушло.
Открытое было,я не люблю много народу.Одиночество многолетние дает о себе знать.Саможалость какая то проснулась.Спонсор моя без меня ушла.Пришла домой сижу ем.Стыдно,а в голове
"Тебе это надо ты 8 мес.не пьешь!" "Кто ты?" и я как дура сама себе говорю (безмолвный диалог)кто кто я алкоголик,и я сама с собой спорю,я сама себе доказываю,что это именно так.Вообще хреново.
В гостях были созависимые свой опыт рассказывали,почему я их не люблю.Разговариваю знаю их по именам,у них юбилей был мы к ним в гости ходили.Почему так.А когда 2 в одном это еще тяжелее.Помоему понесло.Пойду позвоню.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Евгений 31
Ну а чо. Я сегодня принял первый шаг!!! в паралельной программе.)) biggrin.gif
elisheba
lenok

привет. а на 4-м многих штормит то. ты давно его пишешь?


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
Выговорилась.
Оказывается-это нормально.
Евгений 31
Цитата
Ну а чо. Я сегодня принял первый шаг!!! в паралельной программе.))

Я наверно потаму и шарахаюсь(отрицаю),все барахтаюсь и живу с тем что с созой сама справлюсь и есть еще "порох в пороховницах".



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
lenok
Я его начала в июне.Тут приехал в конце июня муж с вахты.У меня вообще когда он дома как буд то все замерает или выходит из строя.Не в том смысле что страх у меня,боюсь его или его пьянок-просто сама выпадаю из жизни.
Ситуация каждый день на кухне он с 0,375,в комнате ребенок за компом,в зале сын,или если кого то нет папа ходит везде и в спальне и в комнате и на кухне -ОН ВЕЗДЕ,где я.Я не могу сесть и писать или читать или сидеть за компом.Меня спрашивают дергают,я злюсь от того что он дома.
Отругаю ляжет когда совсем уже 12 время или час.
Если хочу прекратить все это ухожу в спальню выключаю свет и говорю не трогайте я сплю.Когда блин писать.Сейчас его нет -красота.Тишина покой.
И ведь когда на собрания хожу звонит или смс.Говорю я предупреждаю не звонить с 7-8,30 в 9 буду дома "Ты где?" blink.gif "Ты где" blink.gif
До выходных теперь,со спонсором поговорила,что написала хоть зачитать.
Обида не так как злость прет и на себя сейчас злюсь.Откуда только берется все.Днем так класно все было. sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
elisheba
lenok
я тоже в полевых условиях работала ph34r.gif
любимый рядом с пивом за компом сидел, я свой нетбук беру и ухожу - обижался. пришлось выгнать laugh.gif
вначале было прям тяжко, и сны и спазмы на физ уровне. Периодами потом, в зависимости от того с чем работаю. Со страхами работаю - так до паранойи боюсь laugh.gif
так что это норм, оказывается у многих периоды тетрадь спрятать и не открывать ее ph34r.gif прям было такое что физически открыть не могу.


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
lenok
То ли лень какая то?
Голова начинает болеть.Или сама туплю,скорее всего второе.
Скорее всего второе.Скорее работать пересилить себя один раз,а там войдешь в норму и все ОК будет.Вот так вышибло меня.Так делать нельзя больше.Сколько не говори что кто то виноват -ни фига.Захотела бы и прятаться ни куда не пришлось бы,значит плохо объясняла.С Виты пример надо брать сказала-сделала.Значит и такое должна была пройти,усвоила урок на будущее.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.