[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: вот и прошло 8 месяцев...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dgakkusto
Нормально пролетели 8 месяцев без выпивки,никаких страшных симптомов я не наблюдал,занялся спортом по программе,качал штанги и гантели,да и многое другое. Восстановился я конкретно,правда желудок не совсем,хотя я и ел только гречку,рис,бананы,короче всё,что диетическое,а желудок видимо совсем дохлый,господи,что же с ним происходило,когда я бухал. Позавчера я нажрался,как свинья последняя,выпил всё,что можно было,смаковал,а потом и вовсе заглатывал уже без разницы. Вчера не удачно похмелился,ну а сегодня на столько плохо,что такое ощущение,как будто я неделю пил,вобще кошмар,трясёт всего,не усидчивость,потливость,страх,ужас в глазах и одно тольео желание "Срочно что нибудь выпить!!!!!",проблема только в том,что в магазин идти нужно,а у меня ноги совсем плохи стали,у меня дистальная миопатия,ноги умирают конкретно,бля как дальше жить-не знаю,люди я устал конкретно,порой желание застрелиться,или под поезд броситься,лишь бы наверняка. Мне не страшно умереть,я ни какого удовольствия не получаю от жизни,разве что считаю дни без выпивки,нахрена мне такая жизнь,у меня никого нет,только кот,который опять смотрит на меня сумашедшими глазами,а мне жутко стыдно перед ним. Короче я начинаю сходить с ума,меня ничего не интересует,впереди долгие ночи,а вы знаете что это такое после запоев. Если я и могу продлить как то свою жизнь,то только если достану выпить,в противном случае я могу застрелиться,у меня ружьё в кладовке,уже заряжено,рука не дрогнет,я уже много об этом думал.
Мишаня
Привет брат!У меня тоже проблемы со здоровьем и я также одинок,и меня посещают подобные мысли..тока стреляю я плохо,боюсь ухо отстрелить..меня больше привлекает десантирование с балкона,но опять беда..высоты боюсь. Не мне тебе советовать как распорядиться собственной жизнью,это тебе решать..могу поделиться только своим опытом.Я жив только потому ,что я завязал с бухлом,а пока я жив у меня есть надежда,что все будет хорошо в моей жизни,что еще перевернется на моей улице грузовик с сахаром.Не унывай!Гони дурные мысли и общайся с людьми(хотя бы здесь)Удачи брат! smile.gif
sima
Dgakkusto
Я тоже сорвалась после 8 месяцев трезвости.. И пыталась найти причинно-следственную связь, почему произошел срыв. Всех мучила, а себя виноватила во всем. Но мне сказал спонсор и еще один АА с большим сроком трезвости, что не надо искать причину и ненавидеть себя за срыв. Причина проста это болезнь под названием алкоголизм. Я не впала в отчаяние и пошла дальше выздоравливать. Дни трезвости не считаю, живу только сегодня. А трезвость мою считает счетчик. Живу и радуюсь каждому дню, даже не потому, что он трезвый, а потому, что он есть у меня. А застрелиться проще простого.
sima
И почему ты решил, что ты одинок? Смотри сколько нас и все мы рады тебя видеть! Оставайся, алкоголизм болезнь одиночек!
Dgakkusto
Спасибо вам большое,я подумаю над этим,в принципе я не так одинок. Я долго смотрел на ружьё,но теперь мне стало страшно совсем другое,что там дальше и нет ли там глупой пустоты,короче я от этого страха зажался в угол и не хотел думать об этом. Я радуюсь что я ещё жив,ну должна же быть польза какая то от меня,я обязан что нибудь сделать для общества. Моя семья погибла в автокатастрофе,а тогда был ещё маленьким,но это был мой первый опыт запоя. Представляете,я запил в 16 лет,это был недельный запой,из которого меня вытаскивали врачи. Детсткая больница отправила меня как на обследование желудочно-кишечного тракта,а мне пришлось пережить с запоя трубки,сующие в горло и всякие уколы.))) Да уж забавная была история. Моя проблема в том,ч я стараюсь весь неготив переживать улыбкой и как можно быстрее его забыть,но когда мне реально хреново,всё это обритает тяжёлый характер,потому что я думаю об этом а другие переживают. Я работал ментом 4 года,и за это время успел посадить 2 невиновных людей,ребята,я не хотел этого делать,я составлял протокол согласно имеющемуся. Но на меня надавили с верху,это было не выносимо,я просто не мог поступить по другому. Когда я уволился,я пошёл подать заявление об этом,но мне отказали,потому что я был пбян и моих слов было не достаточно. Поверьте,я не был пьян,просто Светлана Михайловна знала,что я бухаю и решила списать всё это на мои тупости и всё такое,это ужасная страна,здесь всё не по закону и справедливости не ищите. Я разочаровался,что пошёл работать в милицию,вот теперь думаю куда мне пойти,а не куда. Я всё детство стремился помогать людям,у меня дед депутат государственной думмы,тоже умер от спиртного,как мне его не хватает. Я всё время вспоминаю маму,она была ещё жива,когда я прибежал в приёмный покой,она сильно стонала и ничего мне толком не сказала,а самое страшное,что я даже не заплакал в тот момент,я переживал только о себе,я такая сволочь,даже побоялся её обнять на похоронах. Всё это меня жутко гнетёт,я пытаюсь смиритья,но чувствую только вину,а вобще я виноват перед всеми и загладить вину пока не удаётся,и всему виной моя алкогольная дигродация и тупость,да и сам я дурак,вот пытаюсь измениться.
Мишаня
Очень тебя понимаю,дружище!Сам сволочь еще та!Пропил все то немногое счастье,которое у меня было в жизни.И вот теперь кусаю локти,сидя у разбитого корыта.Я описывал историю своего сумашествия на форуме,почитай может,что из написаного поможет тебе взглянуть на свою жизнь по-другому.
liza
Ребятки,всем привет!
Цитата (Dgakkusto @ 6.08.2012 - 16:26 )
Я долго смотрел на ружьё,

ой,лучше не надо!у меня одноклассник застрелился в 16 лет с папиного ружья,ужасные воспоминания,брррр.
лучше попробуй заново,вместе-мы справимся.я пришла на этот форум в страхе,панике,депрессии и уверенности,что у меня никогда ничего уже не будет в жизни,что я самая сволочная сволочь.прошло не так уж много времени,а у меня все изменилось.бывает хандра конечно иногда или грусть или другие негативные эмоции,но я-то знаю,как с ними поступать теперь.Всего тебе самого-самого хорошего!давай уже выздаравливать!

_____________
user posted image
submir
Цитата
в противном случае я могу застрелиться,у меня ружьё в кладовке,уже заряжено,рука не дрогне

Цитата
.меня больше привлекает десантирование с балкона,


Всем спокойно, оставаться на своих местах! У меня тоже есть ружье, и живу я на восьмом этаже. И проблемы теже. Так что мне, застрелиться в полете, падая из окошка? blink.gif Это ж полная хрень! Сами же знаете, что и это пройдет. Было бы желание и трезвые мозги. Из меня тоже самобичевание бьет ключом с поразительной регулярностью. Признаться достало уже. Но с каждым разом все меньше и меньше, особенно после собраний АА. Правда, реально мне помогает. Я только совсем недавно осознал смысл и глубину Молитвы об умиротворении, в маршрутке, когда с работы вечером ехал. Меня аж пробрало всего. А суицид - это полное дерьмо, только чертей порадовать лишней душой!
liza
submir
Цитата (submir @ 6.08.2012 - 18:30 )
Так что мне, застрелиться в полете, падая из окошка?

user posted image

_____________
user posted image
Мишаня
Я писал про балкон в шутливой форме,неумело пытаясь донести до человека мысль,что самоубийство это не выход.Прошу пардона, если кто-то понял это по-другому smile.gif
sima
Dgakkusto
О, коллега! biggrin.gif Меня тоже за 2 дня запоя поперли из милиции в 2010 году. Еще и узнали, что с нарком живу. А ведь у меня была должность Руководитель группы режима секретности. Вся агентура в руках. Больно было, обидно, умереть хотелось от стыда. Как же так офицер милиции алкаш, да еще и в притоне живет. Все думали я наркоманка. Теперь перешла в другую сферу деятельности, выучилась на мастера по педикюру и поняла, что нашла, что и искала и зарабатываю хорошо, как сказала Витасана не выживаю, а живу! Я год после ментовки в себя приходила, но все проходит просто надо почаще просить о помощи у Бога и быть в компании людей хороших и позитивных, т.е. АА. Сходи на группу, денег никто не возьмет, а вот опыт выздоровления дадут бесплатно.
Мы с Витасаной уже разговаривали на тему, что мысли материализуются. Вот и у меня все о чем мечтала, исполнилось. Осталась одна мечта Италия! Но это только в следующем году! Чем больше я думаю о хорошем, тем быстрее это хорошее приходит в мою жизнь!
lenok
Ни чего ни чувствую,ни чего не хочу.Вчера 8 было!
Сегодня после группы какой то деприсняк.Какие то мысли дурацкие.Ни когда после группы такого не наблюдалось.
Я в программе.Торможу не много.Вообще радости нет к вечеру вся кончилась.
Может на кануне лимит весь исчерпала.
Вспомнилось сейчас как "В прошлой жизни" ждала "праздника" движуха такая предвкушения,ожидание.И здесь так же что ли получилось.
побежала торт купила,речь подготовила,а сидела тупо молчала.Сама от себя в шоке.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Бустер
Цитата (lenok @ 4.09.2012 - 21:24 )
Вчера 8 было!

Ну и замечательно. Поздравляю! smile.gif
А такое состояние бывает. И не только у алкоголиков - у любого человека бывают такие моменты и периоды. По крайней мере непрерывного праздника жизни я ни у себя, ни у других не наблюдал.
Просто такое состояние обостренно чувствуешь, наверное.
Раньше-то как: взгустнулось - накатил - еще накатил -добавил -похмелился -еще похмелился -начал разгребать непрятности, etc. Вот грустить и некогда biggrin.gif
Но все-таки я лучше трезвым такое время переживу.
lenok
Привет всем!
Бустер
Цитата
Раньше-то как: взгустнулось - накатил - еще накатил -добавил -похмелился -еще похмелился -начал разгребать непрятности
,как просто все на раз-два.
Но туда как то не хочется.

Цитата
Чем больше я думаю о хорошем, тем быстрее это хорошее приходит в мою жизнь!

на сегодня хочеться так,пусть так и будет. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
О, блин, и у меня в 8 месяцев срань какая-то была...тошнотное настроение, необъяснимое логически - все как всегда, все спокойно-нормально, но херовенько на душе. Я поняла почему-то, что у меняя сухой срыв и бегом побежала на группы куда могла. Прошло. Может цикл такой дурацкий - 8 месяцев? Сима вон на 8 сорвалась. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.