[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: жизнь проходит
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ранав
gera_gera

Высокие светлые чувства это дело хорошее, но у нас алкоголиков не всё так просто. Моё мнение! пока надо бы повременить с этим делом, до тех времён, пока твёрдо встанешь на ноги. Научиться управлять своим эмоцианальным состоянием. Это все дается на группах, в литературе, на форуме.

Перепады в настроении(в эмоциях) не очень хорошо сказываются в усвоении программы, и в конечном счёте на результат - трезвость. Надо бы по предержать коней.
павел 25
Цитата
gera_gera
да самонадеянная ты, не думай, что все так просто, мне даже смешно немного!
lenok
Гера-гера влюбилась?
Что можно сказать-хорошо,но поставлю тоже в конце знак ?
Про себя:ох и любила раньше всякую тягомотину слушать,это я про музыку.Люблюнемогу,розовые сопельки всякие.Послушала Новикову про отношения и секс,а еще на своего смотрю какой меня любовью любят и какой я любила,а передо мной в его лице моя та старая любовь и все понятно.
Не умеем мы любить...или как правильно...
напишу про себя
алкоголь+музыка+секс=любофьььььььь
а в душе какая то маята что ли и утром встаешь и плохо,от чего - ты же любишь?
Складывается впечатление умеем ли мы вообще что то делать любить,пить,воспитывать детей,принимать ответственность и т.д-поэтому знак ?
Меня чуть мой не вышатал со своей любовью-психанула ушла в комнату за комп.он в спальню и захрапел(напитый был тоже про любовь втирал,как скучал и думал пока на вахте был,а приехал пьяный домой после 1,5 месяца разлуки вот и вся любовь).Не злюсь на него от себя иногда смешно бывает. biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 48 секунд lenok написал(а):
Цитата
а представляешь, если бы мы оказались в супермаркете ночью и никого нет и витрины с вином и все что хочешь!! ну выпила бы ты бутылку,ну две,давясь,а дальше че??

а про утро и про реальность я и помню и не хочу ночью в супермаркет. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
gera_gera
Всем доброе утро! я тоже не хочу ночью в супермаркет,lemok) я в детстве мечтала,чтоб все киндер-сюрпризы пооткрывать и посмотреть,что внутри) у меня тоже бывало ,когда музыка из радио сопливая,вино и секс с нелюбимым.и утром супер-отстой. но на этот раз все же не так.



Спустя 4 минуты, 13 секунд gera_gera написал(а):
Цитата (павел 25 @ 17.10.2012 - 01:10 )
[мне даже смешно немного!

почему смешно? если я правда прям чувствую,что никому плохого не делаю и в истории не попадаю,даже если пью. я сегодня утром встала--деньги на месте,телефон на месте,колготки не рваные,голова почти не боли, в комнате все в порядке!Рай!
lenok
gera_gera
сегодня как раз получила оголосок старой любви в лобешник.
Позвонил бывший сотрудник поздравил с ДР все ппц вот такая блин любовь,а на чувстве вины сразу,потаму что муж отреагировал не правильно... sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
gera_gera
а что муж сделал? я что-то у тебя ничего не поняла! ты мужа любишь,а он плохой? или не любишь мужа и другого любишь??
lenok
gera_geraВсе довольно просто мужа конечно люблю,но он употребляющий,мне тяжело.А позвонил сотрудник.Сотрудник в др.городе в командировке он звонил узнать про з/плату именно в мой ДР,А мой приревновал и допрос с пристрастием .Был один момент в жизни когда сотрудник меня провожал а по пути муж,там долгая история(за всю х)понаслушалась,вот и сегодня дубль 2 получился.Но кольцо с цветами купил.
Цитата
а он плохой
Не плохих людей.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Любовь...
вон за сегодня получила стописят смс-ок, одна прям с расписанием - когда он свободен. Ржала, как конь!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
lenok
витасана

Любовь - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.