[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я должна хотя бы сегодня
Страницы: 1, 2
Бустер
Татиана
Как самочувствие?
Татиана
ни ,как .....заснуть вообще не реально....да еще и мой молодой человек , мозг выносит,кстати не пьющий,как меня терпит не знаю.....считает,что я придуряюсь,он говорит ,что в этом сложного ...просто не пить и все...
Бустер
Цитата (Татиана @ 3.12.2012 - 02:07 )
как .....заснуть вообще не реально..

Я в таких случаях просто сидел и читал все подряд. Пока на что интересное и пригодное для усвоения не наткнусь.
А вынос мозга - считай это незбежным фоном выздоровления, на первых порах хотя бы. Лекарство ведь тоже горькое и невкусное бывает wink.gif
витасана
Татиана
Неалкоголик алкоголика не поймет. Я не понимаю, как можно нажрать килограммы и не смочь их скинуть. Не понимаю, как можно подсесть на марихуану - 5 набрала за время неупотребления, 6 скинула, курила полгода - не, не привыкла - не нравится...Разные мы. И давление у меня вот пониженое по жизни. Зато алкоголизм. Я с ним родилась. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татиана
Цитата (витасана @ 3.12.2012 - 02:19 )
Неалкоголик алкоголика не поймет

да в этом случае,мы с ним говорим на разных языках,он не понимает меня,злится ,что я плачу,не понимает от чего?а я плачу от того на сколько эта дрянь сильнее меня
Татиана
Цитата (Гость_Ната @ 2.12.2012 - 21:11 )
У вас как?

молодец вы сильная))) а у меня нет силы воли,чтоб уснуть и конечно выпить я вызвала такси с доставкой.....это сильнее меня
тетка Мэри
Ёжик трезвый
А ты надеялась, что он пьянит? ... легкое изменение сознания.... ишь, раскатала губки-то smile.gif smile.gif
Гость_Ната
Цитата (Татиана @ 3.12.2012 - 04:21 )
Цитата (Гость_Ната @ 2.12.2012 - 21:11 )
У вас как?

молодец вы сильная))) а у меня нет силы воли,чтоб уснуть и конечно выпить я вызвала такси с доставкой.....это сильнее меня

Не, не сильная, не молодец, увы. До двух ночи себя ругала и жалела, что не купила, потом уснула, в 3 проснулась от кошмара, потом в 5, в 6.30 душ, накраситься, нагладиться, собрать мусор и на работу! И опять мысли-что же мне купить на вечер. За то сейчас есть настрой на работу, самочувствие гуд. Но где то свербит-хочу водки.
Ёжик трезвый
тетка Мэри


Да нет, не в этом дело.. Меня как-то насторожило, что бывшие наркоманы его вовсю пьют и нахваливают: отсюда напрашивался вывод, что как-то он воздействует на психику unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Цитата (Ёжик трезвый @ 2.12.2012 - 20:43 )
drumlinks

От оно, чё! ... Спасибо за ссылку. А Пуэр продается где?
mellow.gif

Я в Окее покупаю...В Гостинке...в "Море чая"...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Татиана
sad.gif
Пробуй сегодня. Потому что выход - быть трезвой.




Спустя 2 минуты, 43 секунды витасана написал(а):
Цитата (Гость_Ната @ 3.12.2012 - 06:30 )
Но где то свербит-хочу водки.

"хорошо, непременно, но только завтра! сегодня никак - нет денег, нет времени, дела, не по пути...короче, завтра!"

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
drumlinks, спасибо! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.