[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что делать?
Страницы: 1, 2, 3, 4
gayal
Вчера прокапался.А сегодня квашу пиво.Каквыйти-то?
Ранав
Привет gayal
Почитай форум для начала! А за пивом не ходи! Изучай опыт как не пить!
gayal
штоб речитать это же надо вревя
drumlinks
Шоб пить тожешь время надо. А ты вот сегодня не пей. 1 день. Сожми руку в кулак и выпрями средний палец. Читай форум.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Цитата (gayal @ 14.12.2012 - 03:02 )
Вчера прокапался. А сегодня квашу пиво. Как выйти-то?

Скверно. Я бывало просил родню(чаще они сами делали) закрыть меня дома и забрать все ключи, телефоны. Было очень тяжко, по 2-3 суток на спал, боялся белка придет, но выхаживался. Правда быстро забывал все ужасы похмелья и снова уходил в запой. Мне ничего не помогало, пока как говорится не торкнуло, мол все, кирдык, это конец. Как говорится достиг дна.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
НОЧНАЯ
nikolavniipp
Ха-ха (с грустью)! А я сейчас вот под домашним арестом. Только с собакой выхожу гулять, потом ключи отдаю. Случилось как: взяла отпуск, поехала на похороны (до этого больше 3-х лет не пила) и там забухала. Сегодня 9 день трезвая. Получается, обнулилась. Мне пока даже до группы не доверяют дойти. Хотя, благодаря форуму я уже более уверенна в том, что не сорвусь опять. «Днов» много было: вытрезвитель один раз, насилие, потеря (скорее кража, не помню) ключей, денег, телефона. Тоже сама попросила близких взять контроль надо мной, а то что-то опять ныряю в пропасть.

gayal
Брать себя в руки, читать форум, знакомиться с программой и на группу. Другого выхода не знаю


_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
drumlinks
Сестренка делилась опытом-запирали..Собутыльники привозили бухло, трубочку в замочную скважину и...
Называется-насосаться... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
НОЧНАЯ
Аха, прикольно через скважину. Но я настроена решительно. Пока «заслуживаю доверие» родных. Читаю ссылки. Витасана оставила про «Аномалии родительской любви». А ещё прочитала http://pikabu.ru/view/kak_umiraet_alkogolik_60372 Как умирает алкоголик. Блин, как жестко вставляет мозги. Страшно. Страшно.
Я просто уже пошла на группу раз (до регистрации на форуме) и не дошла до группы, до магазина дошла…
Хм, хороший форум, не мертвый, активный smile.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Дима Н
Цитата (drumlinks @ 14.12.2012 - 12:55 )
Собутыльники привозили бухло, трубочку в замочную скважину и...

Ну да, мне приносили таксисты (и другие люди то же) под балкон, а я рад стараться поднимать на 5 этаж на веревке. Один раз родители застукали, что подавал сосед со 2 эт., такой скандалище был! Отбирали веревку вязал кабель (у меня электрика представляете сколько кабелей дома), отбирали кабель вязал простыни. Бывало орал и просил посторонних людей принести, приносили. Во как бывает. Безумие.
Так о том и речь, что все без толку было пока в мозг что-то не тюкнуло.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
НОЧНАЯ
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3796


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Inew
Я в глубоком шоке. Я получил культурный шок. Через соломинку в замочную скважину!!!!
Такую фантазию бы да в мирное русло! Сколько талантов пропадает! Их бы в КБ. wink.gif
Сочувствую.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
НОЧНАЯ
drumlinks
Спасибо. Да, я уже видела на форуме этот материал. Его однозначно первое время перед выходом на улицу буду смотреть. Вот она, жуткая правда, вся как есть. Нам в ребцентре священник тоже материалы такие показывал, но там в основном было про наркозависимых.
БОЖЕ, дай мне разум и душевный покой…


Inew
Когда огромное неконтролируемое всепоглощающее желание охватывает, тем более если человек ещё к примеру не знал об АА, и с 10 этажа будешь орать, чтоб принесли, и скважину эксплуатировать, и много ещё чего, я подозреваю. Мдя blink.gif ph34r.gif


_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Бустер
gayal
Привет! Как самочувствие?
gayal
квашу
drumlinks
Подозреваю, что не капусту sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.