[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Похвастушки)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Acqua
Цитата (Лань @ 4.04.2013 - 13:24 )
Сейчас сижу и думаю - даже если меня не возьмут, я просто обозначила свои права. А вы как думаете?

У нас недавно приняли закон о запрете ограничений на возраст, но это ничего не изменило sad.gif
Как ограничивали, так и продолжают ограничивать. Только под другим соусом... Т.е. не говорят прямо, что я для них старая, а опыта нет, стажа и тд....
А вообще ты правильно сделала))) Свои права надо обозначать.
У меня, например, кишка тонка))) я слишком не уважаю себя и не уверена в своих силах, чтоб так делать..
Sharlotka
Лань, ты - звезда! Я тоже всегда заявляю о своих правах! Правда мои декларации прав и свобод не всякий слушает, но я не молчу.
Удачи на собеседовании!
Лань
Acqua
да я тоже...Это я просто сегодня пешочком до дороги и обратно прогулялась, когда сына из школы встречала. Не дала обобрать себя таксисту, напомнив ему о тарифах....Вот и получила заряд бодрости))



Спустя 1 минуту, 29 секунд Лань написал(а):
Sharlotka
спасибо. не уверена, что мне оно нужно, но поеду, раз уж так все повернулось.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Acqua
Цитата (Лань @ 4.04.2013 - 14:12 )
не уверена, что мне оно нужно, но поеду, раз уж так все повернулось.

Удачи!))))))
Sharlotka
Цитата
не уверена, что мне оно нужно

ээээ,не! Новое дело надо начинать уверенно. Если тебе не подойдет, откажешься.
Ангел555
Лань
С Богом!
Удачи! smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
СПАСИБО!!!! Мои дорогие!!!!!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Лань
Мое руководство сейчас уже дотумкало, что женщины нашего возраста надежные и ответственные сотрудники. Поэтому, когда молодежь требует а наши ряды молодую красотку, он уточняет кто будет за нее работать. biggrin.gif И берет обычно даму за сорок.
Настёна
Лань
По-моему всё в рамках, тем более, что объявление явно дезинформирует. Здесь права иммигрантов часто нарушаются-хорошую работу не специалистам найти не так просто-многие держутся за то, что есть-а там-и без выходных, и СиВи только с фотографией, и про отпускные можно забыть. На все претензии был один ответ-не нравится-дверь там cool.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Zaria

Научите вставлять картинки - видно это не для среднего ума. blink.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
Цитата
Научите вставлять картинки - видно это не для среднего ума

Zaria biggrin.gif для среднего ))) просто нет опыта -
вот тут "как?"


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Еленка
Лань, мне кажется, все правильно и удачи на собеседовании. Меня, кстати, тоже собираюстся попереть с работы: ухудшаются условия, увеличивается контроль и давление, короч, делается все, чтобы я ушла сама, т.к.под давлением, в графике 5х2 и с 9 до 18 да еще и за меньшие деньги я работать не могу.... настало время освободить место, видимо, и заняться своим делом. В смысле, развивать свой бизнес, который я забросила из-за постоянной занятости на основной работе. Сначала расстроилась, но как-то очень ненадолго: уже устойчивая выработалась привычка находить в любой жопе плюсы для себя)) бог меня не оставит - точно знаю, и с интересом жду, что будет дальше. Так что удачи нам всем, и храни нас бог))


_____________
Временная ипостась Елены Ясной :)
Ангел555
Zaria
Отдаю свой голос зрительских симпатий в пользу доци на звание "Мисс химия 2013" !!! Очаровательная!!!
Удачи и успехов ей!!!



Спустя 1 минуту, 7 секунд Ангел555 написал(а):
Еленка удачи!
А!!! и привет )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лазоревка
Zaria
И правда красотка! Молодец мама постаралась! biggrin.gif
нати
Лань
у нас берут тетенек после 40, потому что они более ответственны(гы)
но я сейчас вижу, что просто у меня не хватает оборотов для такого конского труда:(
держусь пока. работа в режиме многозадачности в 46 очень тяжела для меня, хоть я и справляюсь, но мне очень тяжело. очень. с ужасом думаю о лете.. у нас нет такого, что работа будет ждать. кто-то пошел в отпуск -значит другой будет без выходных...а не справляетесь? возьмем других. загнанных лошадей пристреливают у нас..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Здесь расположена полная версия этой страницы.