[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я бы хотела убить в себе непреодолимую тягу
Rapunzel
Я пью каждый день. unsure.gif
Если я могу отказаться от алкоголя на 2 дня то считаю себя умницей.
У меня нет запоев, утром просыпаюсь рано и веду ребенка в сад, сама на учебу бегу.
Так продолжается уже 2 года - я алкоголик.
В нашем городе есть группа АА, но я не смогу туда пойти. Мой супруг очень известен у нас в городе.
Я даже таблетки для алкоголиков не могу купить. Они у нас только по рецепту.
Чтобы взять рецепт нужно идти в семейному доктору, не смогу себе этого позволить, легче сразу в петлю.
Не пить - не могу...
Ближе к 20.00 начинает тянуть..
Пью все что есть дома - коньяк, вино, ром, пиво..
Когда пью начинаю курить, в течении дня никогда не курю.
Что мне делаеть? Мне 28. unsure.gif
Дима Н
Rapunzel, привет!
С мужем обсудить - это первое дело, а опосля...Ребенка к бабкам-дедкам, к няне, а самой на 28 дней в РЦ. Никто не узнает. С нами оставайся, авось поможет.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бустер
Цитата (Rapunzel @ 18.01.2013 - 17:49 )
Ближе к 20.00 начинает тянуть..

Тянись сюда, на форум. Это для начала. Читай, спрашивай, общайся. Предполагаю, раз пьешь каждый день, то каждый день заходить на форум тоже можешь. Только заходи ДО того, как выпьешь wink.gif
витасана
Rapunzel
Очень знаком страх быть узнанной и осужденной с навешанным ярлыком "алкоголичка". Я долго стеснялась назвать себя так, предпочитала отмазки "проблема с алкоголем", "не умею пить", "устала и спала мало" и другие похожие. По моему опыту - люди гораздо спокойнее реагируют на сообщение о моей болезни, чем я ожидала.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Rapunzel!

Читай Форум!!! Особенно когда тяга! У нас правило "я не пью только сегодня!" Убери бутылки с глаз долой! Научиться выставлять границы! Читай БК АА, "Жить трезво", 12 шагов 12 традиций, Ежедневник АА! Там много всякого, умного, мудрого и помогающего алкоголику не пить, опыта и знаний!
Успеха и удачи Rapunzel!
elisheba
мне ничего не помогало пока я не начала действовать. Действия -это пойти на группу например. я пошла к психиатру, наркологу и на группу, помогло из всего АА. Возможно есть люди, которые трезвеют при помощи интернета, мне об этом ничего не известно, для меня такой путь - смерть, поскольку я пила каждый день, а значит и выздоравливать мне надо каждый день

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.