Архив темы “А что у вас сегодня случилось ХОРОШЕГО?


Привет Ленок!!!

С добычей тебя, надо же мужа щелкнула по носу!

И где же ловятся? У нас нет, только на юге за Анадырем. biggrin.gif



Спустя 1 час, 25 минут, 9 секунд (28.07.2012 - 16:12) Ёжик трезвый написал(а):
витасана
sima

Да Вы что?? blink.gif Какой же я скрытный?? unsure.gif А линеечки-то не видно теперь на форуме. А срок мой невелик. 12 августа (с Божьей помощью) будет 3 месяца. С 2005 года мне ни разу не удавалось перейти этот рубеж ph34r.gif Да..
Вот о себе: Меня зовут Аня, я из Питера, мне 40 лет, закончила филологический факультет ЛГУ (СПБГУ) специальность - переводчик и препод русского языка для иностранцев (Вита, итальянцев я много обучила! wink.gif Сейчас работаю в недвижимости. rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 45 секунд (28.07.2012 - 16:23) sima написал(а):
Ёжик трезвый
Да мы так для разрядки обстановки unsure.gif А меня Ольга зовут 38 лет Дальний Восток

Спустя 1 минуту, 15 секунд (28.07.2012 - 16:24) Ёжик трезвый написал(а):
витасана

А в Журнал свой ты меня не добавила, хотя и грозилась wink.gif user posted image



Спустя 32 секунды Ёжик трезвый написал(а):
sima

А какой город?

Спустя 3 минуты, 57 секунд (28.07.2012 - 16:28) sima написал(а):
Ёжик трезвый
Извини, справлюсь, ща добавлю wink.gif Благовещенск Амурская область



Спустя 2 минуты, 6 секунд sima написал(а):
Все, добавила wink.gif

Спустя 8 минут, 19 секунд (28.07.2012 - 16:36) Ранав написал(а):
Ежик трезвый привет!!!

Ленеечка теперь в своём профиле зполняется и там отображается авто.



Спустя 1 минуту, 40 секунд Ранав написал(а):
Что-то Форум глючит?

Спустя 32 секунды (28.07.2012 - 16:37) Ёжик трезвый написал(а):
Ранав

Щас попробую выставить rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 30 секунд (28.07.2012 - 16:41) Ранав написал(а):
Танюша привет!!!

Как отпуск! И вообще как???

Спустя 16 минут, 53 секунды (28.07.2012 - 16:58) tanusha написал(а):
Ранав
привет
я ж с другой ветки - там про отпуск писала. създила классно: душевно и полезно. и впечатлениями зарядилась и полезные знания получила. жаль - погода подвела. именно в эту неделю были дожди и холодные ночи - мало покупаться получилось. а теперь опять 30 как назло.

Спустя 48 минут (28.07.2012 - 17:46) Ёжик трезвый написал(а):
sima


Смотри свой личный ящик с письмами user posted image

Спустя 23 минуты, 43 секунды (28.07.2012 - 18:10) drumlinks написал(а):
Испугался blink.gif
Похоже на оторванные гениталии.. unsure.gif

Спустя 2 часа, 27 минут, 43 секунды (28.07.2012 - 20:38) Ёжик трезвый написал(а):
drumlinks

user posted image laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 день, 4 часа, 32 минуты, 44 секунды (30.07.2012 - 01:10) liza написал(а):
Привет всем!ну вы веселитесь тут смотрю!Ребята всех помню,люблю,обнимаю,просто захожу изредка.трезвая и довольная жизнью!читаю спикерские и всякую лит-ру АА-шную.

Спустя 1 день, 53 минуты, 44 секунды (31.07.2012 - 02:04) витасана написал(а):
Цитата (drumlinks @ 28.07.2012 - 16:10 )
Испугался blink.gif
Похоже на оторванные гениталии.. unsure.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 11 часов, 29 минут, 54 секунды (31.07.2012 - 13:34) Ранав написал(а):
Привет всем!!!

Интересный взгляд, предлагает Ежик трезвый, Сима!!! В почтовом ящике.

Спустя 47 минут, 24 секунды (1.08.2012 - 14:21) Ранав написал(а):
Сима привет! то есть Вечер добрый!!!

Сегодня в самом деле, день очень хороший, прямо класс! Сегодня 1 августа, не много грустно скоро зима. Тянет южак, сильный накат со стороны океана, сети не поставить. Сходил на группу, и по слушали а-файл Григория по БК "Мнение доктора" много вещей, услышал по новой, очень интересно.

Ладно Сима буду закруглятся.

Спустя 1 день, 9 часов, 44 минуты, 39 секунд (3.08.2012 - 00:06) витасана написал(а):
liza
Да знаем-знаем, что всё хорошо, и ты всех нас любишь! biggrin.gif
День хороший, только жарко очень...Неожиданно много сегодня отработала (с 7 утра до 9 вечера blink.gif ) и непредвиденно много получила. Приятно, блин! biggrin.gif
Убеждаюсь, что программа-то работает!
Вчера сунулась смотреть тему - "алкоголик-это сексуальная ориентация" на ветке алона (с чего бы это?) - поняла, что у "соседей" массовый "запой", подивилась на наших мальчишек - чё это они с "употребляющими" в дисскуссион ввязались, прям как первый раз замужем? sad.gif И поняла, что а меня-то не трогает совссем. Я как-то тихонечко отхожу от прежних стереотипов поведения. Мне совсем не нужны конфликтные ситуации - не интересны Мне не хочется доискиваться правды для всех - моя внутри меня. wink.gif Такой ровный покой. С хозяином квартиры побеседовала спокойно - уезжаю, говорю. Он спрокойно - хорошо, в воскресенье поговорим. Я, прям, пацифиска становлюсь что ли? Или пофигистка? blink.gif
Воспалилась десна над одним имплантантом - не болит сильно, но с чего бы?
Завтра пойду в открытый частный бассейн плавать - релакс иметь. Но, сначала в собачник! А еще сначала поработаю чуток. biggrin.gif
Ребят, а у меня 100 дней до года! Через соточку будет годик трезвости! biggrin.gif

Спустя 2 часа, 39 минут, 53 секунды (3.08.2012 - 02:46) Ранав написал(а):
Привет Вита!!!

100 дней до приказа!(дембель) 100 дней после детства(фильм). Много ассоциаций возникает от цифры 100. И преславутые ... (грамм)

Поздравляю Вита!!! Налегай на программу всем весом, можно грызть зубами(когда пройдёт десна), ходи(ездей) на группу, и конечно не забывай нас(форум). И самого всего хорошего, в твоей трезвой жизни.

Спустя 6 часов, 39 минут, 45 секунд (3.08.2012 - 09:26) витасана написал(а):
Ранав
Привет! Спасибо!
Да меня тут тихо, но настойчиво достает босс группы - Мишель с 25 годами трезвости. Она канадка вообще. Я сказала, что 4 шаг думаю, она теперь на каждой группе подводит тему к спонсторству. Но мой бычий характер теперь упирается - я САМА попрошу ее наставничессвтва, не надо ипать мой мозг...Сама - сама. Блин, как только вижу чуток давления на меня - раздуваю ноздри и в глухую защтиту. Алкоголизм...Как дойду до необходимости "до точки" - включу голову. Пока - хорошо мне как-то...Я и завтра работаю немного, и сегодня...Август!....отпуска-ферии...Всех вас люблю! biggrin.gif

Спустя 30 минут, 23 секунды (3.08.2012 - 09:56) Ранав написал(а):
У меня кстати тоже Вита, пока в начале лета, ещё плохо было с программой, только налегли на неё, в тот момент. Было как-то не очень, всякие страхи, напряги, короче муть всякая. А по мере углубления в неё, такое понимание настоёт, куда всё подевалось. Ещё форум добавляет, всего. Но понимаю, что сильно обольщаться, не стоит все таки мы алко, и ухи надо держать, востро. Хочу все шаги пройти до конца года, а потом и спонсора поискать, что бы по новой всё пройти, посмотреть как и что усвоил.

Я сейчас в своих отношениях с близкими вижу что с ними происходит, когда они в употреблении, так же вижу, что со мной происходит, то есть реакция совсем другая на происходящее, соответственно могу предпринять что-то адекватное. А раньше всё на эмоциях, кипятился как чайник, только задень.

Спокойствие где-то глубоко в душе, понимание и благодарность ВС и АА.
Форуму особливо, то есть Вам всем.

На группе напрягают, наш лидер, что надо новичков, тащить. Но я думаю ещё рановато, самим бы встать на ноги, а то научим не пойми чему.

Спустя 6 часов, 16 минут, 3 секунды (3.08.2012 - 16:12) Александра-Н написал(а):
Что хорошего? Пошла в салон красоты и сделала прическу и массаж лица,привела в порядок брови и еще позанималась гимнастикой для лица от Эдиты Пьехи.Чувствую себя позитивно.Можно и домой выдвигаться,не заглядывая в будущее.....

Спустя 5 часов, 54 минуты, 33 секунды (3.08.2012 - 22:07) витасана написал(а):
Ранав
ИМХО - новички сами потащаться, если кому надо. тут дело добровольное и индивидуальное. одно из каччеств алка - подозрительность или недоверчивость. Если ко мне кто пристает - сразу включается - ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДО? unsure.gif
Я не планирую шаги до какого-то времени пройти - как пойдет. До нового года - зубы сделать - это в планах есть. biggrin.gif
А шаги - по состоянию души.


Спустя 13 минут, 28 секунд (3.08.2012 - 22:20) витасана написал(а):
Приехала сегодня в питомник - Василий-управляющий, который за собаками смотрит, устроил забасттовку - ему зарплату не платит директор. Собаки по загонам сидят, он их на площадки не выпускал бегать, еду дал только. Грязь везде. У щенков мух развелось!!! Говорю - Вась, дай мне шланг. Он - у менря забастовка, и ты в клетки не войдешь. Из меня выдезла такая страшная Я, которую я уж и позабыла от спокойной жизни. Ответила, как прошипела - "Вась, не надо". Он на стуле прилип. Сколько во мне агрессии спрятано - жуть просто.
Собаки ж как дети - разнесут мухи заразу какую - кто лечить будет? Не, я не согласна с забастовкой вообще. Хрен с нм - пусть не работает. Но мне запретить - хлопотно это, а как сегодня я заметила - опасно даже. Лечиться мне надо.
Нашла Франческо - волонтера. Спрашиваю - тоже бастуешь за компанию? Отвечает - против коллектива не попер. Говорю - пошли, поможещь дверки подержать, чтоб я псов не упустила, все сама сделаю. Пошел. В 4 руки быстро навели порядок. Если б василий пришел мешать - изуродовала б. Такой вот день - дела хорошие, а внутри меня спрятан зверь. Напугалась сама. Буду копаться.

Спустя 2 часа, 23 минуты, 3 секунды (4.08.2012 - 00:43) Ранав написал(а):
Да Вита привет!!!

Да сидит в нас зверь, по себе знаю, какой он!

Когда вылезет, окружающим страшно становиться, помню по молодости, напился браги, и стал наситься, за детьми, они дразнили меня, монстром. Я поймал девченку подростка, рычал, вертел на руках, а потом вижу. Она взаправду от ужаса пищит, в глазах ужас застыл. Меня это отрезвило, играть расхотелось. Потом лет через 10-15 уже будучи директором, поставил её гл.бухом, нашего предприятия, в конце 90-х, и спрашивал её, про ту реакцию. Она говорит запомнила на всю жизнь, какие люди бывают и как бы не рядились в белые одежды, зверь проявляется. Но это так сказать, цветочки, а ягода там глубоко внутри, самому страшно, иногда подумать об этом.

Спустя 3 часа, 31 минуту, 29 секунд (4.08.2012 - 04:15) Ранав написал(а):
Привет Сима!!!

Сейчас по 1 каналу, показали репортаж про футбол, у вас в области. Интересно.
Где ты пропала? Не видать, не слыхать? Случайно не уехала куда нить? Сим, Сим появись!

Сейчас у нас день. Жара! У строителей во всю работа кипит, начали стены возводить. По ночам дождик приходит, не заметно. А днём солнце, красота. Люди по снимали теплые куртки. Надолго ли? надо посмотреть метео.

Спустя 1 час, 45 минут, 17 секунд (4.08.2012 - 06:00) sima написал(а):
Ранав
Привет! Я не пропала. У невестки живу, пока брат за машиной во Владик ездит. Ей видите ли страшно одной спать, при этом у них 2 кошки и собака. Вчера брательник позвонил и сказал, что машину взяли и сегодня выезжают. Пипец, купил карину 1992 г. .. Во рухлять! Он хочет ее продать и опять поехать за другой... Я ему сказала, что личным охраником для жены я не устраивалась. Они живут далеко от центра и мне совсем не нравиться тратиться на автобус и выезжать рано. Сегодня последний раз у нее переночую, а потом пусть сами решают, кто будет с невесткой спать. А так, чистая и трезвая... Всех люблю!

Спустя 11 часов, 47 секунд (4.08.2012 - 17:01) витасана написал(а):
sima
Вы там не в одной постеле? laugh.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (4.08.2012 - 17:05) Гость_sima написал(а):
витасана ага... Я первая работать заканчиваю, а мы с ней на одном квартале работаем.. Сижу и жду ее когда она выйдет с работы.. Мнея спрашивают: Кого ждешь?. Я говорю, что девушку свою жду biggrin.gif

Спустя 18 минут, 43 секунды (4.08.2012 - 17:23) витасана написал(а):
laugh.gif А кому какая разница? biggrin.gif
У моего покойного друга была песня коронная, матерная только очень, там слова -
вино ли пью, ли баб тра-та, кому какая разница, причем тут пьяница и всякая оказица?
не пил по принуждению, тра-тал по соглашению...
Так что - ждешь даму? Твое дело!!!
У меня лесбийская жизнь как-то мимо ...
Юноша очередной опять ошибся с возрастом - мне скинул пяток годов, а я ему набросила - короче, мысленно-то как бы уровняли...Что ж за невезуха такая? Одни дети...Я не педофилка же!!! unsure.gif

Спустя 13 минут, 15 секунд (4.08.2012 - 17:36) Гость_sima написал(а):
витасана
Коли я с китайцем связалась, то жить мнепридется по их правилам. А у них допускается лессбийские отношения. Вот.. Так, что тренеруюсь biggrin.gif tongue.gif



Спустя 9 минут, 54 секунды Guest написал(а):
Надо глубже изучать культуру той страны в которой предполагаешь жить. А захочет меня китаянка, а я от нее шарахнусь в сторону, она может посчитать это дурным тоном с моей стороны biggrin.gif

Спустя 12 минут, 30 секунд (4.08.2012 - 17:49) витасана написал(а):
РЖУ не могу!!!!!
А вдруг понравится? Бедный китаец!!!
Только алкоголик может глубоко и полностью понять другого алкоголика...
Только женщина может голубоко и полностью удовлетворить другую женщину!!! laugh.gif
Я сейчас уписаюсь!



Спустя 6 минут витасана написал(а):
Раздраженная женщина едет в троллейбусе и думает:

"Пассажиры, хамы и грубияны. Муж пьяная скотина. Дети садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная..."

За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:

1. Пассажиры - хамы и грубияны.

2. Муж - пьяная скотина.

3. Дети - садисты и хулиганы.

4. Она - такая бедная и несчастная...

Потом прочитал и задумался: "Боже, и зачем это ей все нужно? Но раз просит, надо исполнять....."

Оль, это на тему исполнения желаний... wink.gif

Спустя 8 минут, 22 секунды (4.08.2012 - 17:57) Гость_sima написал(а):
витасана
Так вот надо думать о хорошем будущем!Все в жизни материально, даже мечты! rolleyes.gif



Спустя 4 минуты, 49 секунд Guest написал(а):
витасана
Позавчера еду к невестке домой, поздно уже и тут мне звонит знакомый и предлагает встретиться я ему на весь автобус отвечаю. Гена у меня сегодня было 6 клиентов подряд я так устала, что еле ногами передвигаю. А в атобуе люди сидят и все так в раз на меня посмотрели. И тут я поняла почему у них такой изумленный взгляд был. Мне даже не по себе стало biggrin.gif

Спустя 6 минут, 4 секунды (4.08.2012 - 18:03) витасана написал(а):
Гость_sima
АХахахахха!!!
А что делать? Деньги нужны!!!! laugh.gif
А я сегодня в собачнике тоже учудила - одессит там ко мне клеится, ну, про то-сё треплемся, а ччего-то и говорю:
у меня с псами любовь взаимная, чистая и бескорыстная, а с людьми как-то всё материально..." Нехорошо он на меня посмотрел... laugh.gif Может подумал чё?

Спустя 8 минут, 9 секунд (4.08.2012 - 18:12) Гость_sima написал(а):
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 5 минут, 24 секунды Guest написал(а):
Ладно, пошла спать. Завтра под своим ником зайду. Всем пока!

Спустя 2 часа, 35 минут, 55 секунд (4.08.2012 - 20:47) витасана написал(а):
Гость_sima
Споки! Да не балуй там особо, опытная наша! biggrin.gif Что ж я так про нарков плохо думаю - сбиваюь деффку с панаталыка!!! Вот уж и по бабам пошла... нет бы "та-та-рам дам"... От них всё зло! biggrin.gif

Спустя 4 часа, 20 минут, 30 секунд (5.08.2012 - 01:08) Мишаня написал(а):
Хм..чего хорошего?Был сегодня на группе АА ,спикерил Григорий-Американец... впечатлило!
Из его рассказа подчерпнул массу полезного для себя,и наконец стал понимать какой я тупоголовый кретин.Позже смог пообщаться посредством СМС с бывшей женой,был послан..но уже не так быстро и откровенно как раньше. Прогресс rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 33 минуты, 7 секунд (5.08.2012 - 11:41) витасана написал(а):
Мишаня
Улыбнуло про бывшую - и правда прогресс, если был послан, но незамедлительно, как раньше. biggrin.gif
На озеро собираюсь, на пресную водичку. Море-море, да надоело мне это море! biggrin.gif
Пришел хозяин квартиры, поговорила с ним душевно - ему очень жаль, что я съезжаю. А то! - чистоплотная, четкая по оплате квартирантка, которую не видно и не слышно (ну если только ржу иногда вечером поздно... ph34r.gif ). А так - утром свалила, ночью приползла , дисциплину не хулиганит, мужиков домой не таскает...А мне не жаль съезжать что-то. Радует даже. smile.gif

Спустя 11 минут, 4 секунды (5.08.2012 - 11:52) submir написал(а):
А у меня ремонт полным ходом. Я тут всякий хлам и мусор стал вчера выносить. Сам удивился откуда у меня столько не нужного барахла? Получилось как в том анекдоте:Сегодня выносил мусор - соседи подумали, что переезжаю!

Спустя 4 минуты, 57 секунд (5.08.2012 - 11:57) витасана написал(а):
submir
laugh.gif




Спустя 59 секунд витасана написал(а):
А соседи подумали с радостью, что переезжаешь? wink.gif или ты добропорядочный?

Спустя 36 минут, 40 секунд (5.08.2012 - 12:34) submir написал(а):
Да они по-моему даже не въезжают, что я алкоголик. В этой квартире пока я ее не купил, жила какой-то буйная семья. Так соседи мне обрадовались, дома то я в запоях в основном только спал, да и на работе постоянно. Безобразничал в других местах. Так что я для них почти идеальный сосед - спокойный, скромный и вежливый)))))

Спустя 1 час, 25 минут, 7 секунд (5.08.2012 - 13:59) витасана написал(а):
НАСТОЯЩИЙ АЛКОГОЛИК! biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 39 секунд витасана написал(а):
Я такая ж...ПАРТИЗАТАЯ была. Дома набухаюсь и в люлю. А вне дома - Куралесова! biggrin.gif Да еще и буйная, потому как жутко справедливая! biggrin.gif Ну и моя правда, самая правдивая правда в мире, а кто не согласен - "кто не спрятьался, я не виновата!" laugh.gif

Спустя 13 минут, 4 секунды (5.08.2012 - 14:12) submir написал(а):
Цитата
НАСТОЯЩИЙ АЛКОГОЛИК!


Ага wink.gif

"почетное звание", ничего не скажешь...

Спустя 5 часов, 9 минут, 31 секунду (5.08.2012 - 19:21) Мишаня написал(а):
Кстати о соседях. smile.gif Я их долгое время приучал к ночным прослушиваниям ранних композиций группы ACCEPT,они брыкались и ни в какую не желали разделять мое пристрастие к миру музыки и приводили весьма весомые аргументы навроде милицейских нарядов. А тут вдруг 10 месяцев тишина!Беспокоются не заболел ли я. wacko.gif Жаль их бедных!Видно плохо дрыхнется им в тишине.

Спустя 16 минут, 41 секунду (5.08.2012 - 19:38) Ёжик трезвый написал(а):
Мишаня

Уххаааха-аа!!!! user posted image Ранние композиции ACCEPT в ночи - ЖЕСТЬ! ...

Спустя 2 часа, 37 минут, 55 секунд (5.08.2012 - 22:16) витасана написал(а):
Мишаня
biggrin.gif
Я соседям сверху за ночные громкие пьянки дверь снесла и погоняла их малость (тяжкие телесные). Судили меня потом...

Спустя 19 минут, 48 секунд (5.08.2012 - 22:36) submir написал(а):
Цитата
Я соседям сверху за ночные громкие пьянки дверь снесла и погоняла их малость (тяжкие телесные).

А вы опасная женщина, однако... ohmy.gif

Спустя 3 часа, 1 минуту, 51 секунду (6.08.2012 - 01:38) Мишаня написал(а):
Цитата (витасана @ 5.08.2012 - 22:16 )
Мишаня
biggrin.gif
Я соседям сверху за ночные громкие пьянки дверь снесла и погоняла их малость (тяжкие телесные). Судили меня потом...

Знакомая тема smile.gif Сам не раз имел удовольствие быть поглаженым по морде ласковой женской ручкой..а потом в качестве бонуса милицейской дубиной по горбу.

Спустя 5 часов, 29 минут, 17 секунд (6.08.2012 - 07:07) Ранав написал(а):
Ребята привет! Слезы утираю ... от смеха, давненько так весело небыло на форуме!!!

А меня сегодня похороны. Прошу прощения, что о печальном!

Умерла старушка лет 80, местная, всю жизнь в тундре. По русски плохо говорила, но материлась мастерски. Детей куча (6), взрослые уже, внуки шкодливые, покою в последнее время, не давали. Приходилось приструнивать иногда.

Очень грустно, уходят те "динозавры" или "мамонты" той эпохи, когда, всё сами. Без "демократов" или "ВКПб". Уже не с кем поговорить, на своём языке. Остался в селе еще один её ровесник, в соседнем подъезде, полуслепой. Ветеран тыла, орденононсец. Выпить любитель. Очень уважаемый, не только в селе, на всём полуострове.

Очень грустно на душе.

Спустя 1 час, 47 минут, 8 секунд (6.08.2012 - 08:54) витасана написал(а):
Цитата (submir @ 5.08.2012 - 20:36 )

А вы опасная женщина, однако... ohmy.gif

Я не опасная, я справедливая! Зрен ли без меня бухать??? А вообще -мягкая и пушистая.
"Я на этом конце деревни никого не трогаю..." biggrin.gif




Спустя 4 минуты, 19 секунд витасана написал(а):
Ранав
Понимаю, что грустно. Сочувствую. Только она ж ушла в другой мир. Туда, где, надеюсь, лучше.
У индейцев - в мир большой охоты. Чукотские сказки не помню. Помню, правда, северную сказку про девочку Аюга, которая красоваться любила. (Погуглю, пожалуй, сказки народов севера).

Спустя 1 день, 14 часов, 45 минут, 45 секунд (7.08.2012 - 23:40) Ранав написал(а):
Привет Всем!!!

Что-то природа нас балует, хорошая погода опять!!! Вчера с супругой ходили по грибы. На брали два ведёрка, очень хороших, устали, спал мертвецким сном. Вечером с супругой смотрели Форум, я комменты давал, приобщить хочется её. Проблемы у неё с алкоголем!

Сима доброе утро! Вставай тебя ждут Великие дела!

Много новеньких и это хорошо, читаешь их и видишь себя, со стороны. Очень много пищи для ума! Не зря отцы оснаватели, во главу угла ставят, 12 шаг. Бросил пить сам, помогай другим, делись опытом и преобретай новый. Очень мудро!!!

Спустя 39 минут, 47 секунд (8.08.2012 - 00:20) liza написал(а):
Привет,мои хорошие алкоголики(выздаравливающие)!!!!!!!!
купила себе платье,такое как хотела,летнее,летящее,открытое!повод для хорошего настроения-выглядеть отлично и чувствовать себя комфортно!

Спустя 7 часов, 6 минут, 20 секунд (8.08.2012 - 07:26) витасана написал(а):
liza
С обновкоцй, с настроением, твои посты просто светятся счастьем! Я за тебя очень-очень рада!!!!
А я в шорты влезла позапрошлогодние - сбросила жирок от сладостей. Тоже довольна! biggrin.gif
Ну не молодцы ли мы?

Спустя 6 часов, 50 минут, 17 секунд (8.08.2012 - 14:16) sima написал(а):
А я, а я, а я на курсы по верховой езде записалась! В субботу первое занятие. Ездить умею, но так дешевле обойдется biggrin.gif

Спустя 2 часа, 56 минут, 23 секунды (8.08.2012 - 17:13) витасана написал(а):
sima не дави мне на завидки!!!! как хочу ездить красиво! умираю просто!
А я на мото вчера чуть не влетела в урода одного - меня так задом понесло по трассе - аж под коленками вспотело....и ничего! тормоза надо будет делать - плохонькие они у меня че-то. И еще у меня состояние легкой влюбленности - такое приятное, надо сказать... rolleyes.gif не знаю, на сколько продлится, но пока - присутствует! biggrin.gif

Спустя 8 часов, 13 минут, 21 секунду (9.08.2012 - 01:26) sima написал(а):
витасана

Так срочно хочу узнать про объект влюбленности biggrin.gif Может я что то пропустила huh.gif

Спустя 11 минут, 29 секунд (9.08.2012 - 01:38) liza написал(а):
ух ,как тут у вас интересно!
Цитата (sima @ 8.08.2012 - 14:16 )
А я, а я, а я на курсы по верховой езде записалась!

user posted image
Цитата (витасана @ 8.08.2012 - 17:13 )
у меня состояние легкой влюбленности -

user posted image

Спустя 6 часов, 13 минут, 13 секунд (9.08.2012 - 07:51) витасана написал(а):
sima
да сама пока не пойму ничего...тянет очень, у него глаза - пропадаю просто. а зачем мне всё это вообще надо - blink.gif
да и он прилип будто...фотку его в одноклассники кину - зацени. мы так еще с возрастом ошиблись - смех! Он мне на пяток годов меньше придумал, а я ему чуток набросила...про разницу настоящую не скажу - за педофилию осудят! biggrin.gif
короче, знаю по прошлым случаям - пару месяцев надо тупо переждать - или само рассосется, или ...ну хорош, собак такой!!! rolleyes.gif

Спустя 5 часов, 43 минуты, 53 секунды (9.08.2012 - 13:35) Ранав написал(а):
Привет Всем!!!

Поздравляю Всех с хорошим настроением, хорошими делами, позитив прёт!!!

Цитата
ну хорош, собак такой!!! 


Вита что за пес?

Сима Коня как зовут? Я ездил один раз в жизни, целый день, устал как будто ходил пешком сутки,это ещё при Советах. Якутки, небольшие лошадки.

Лиза верю платье красивое!!!

Всем всего хорошего!!!

Спустя 4 часа, 55 минут, 37 секунд (9.08.2012 - 18:30) витасана написал(а):
Ранав
На коне можно устать, слышала такое, я недолго каталась - ощущение непередаваемое. Устает поясница.
Один мой знакомый делал пеший переход по Африке на верблюдах (экстремал, ё)- сказал, что тоже спина устает от колебаний - бока точнее. Зато талия будет - загляденье! biggrin.gif
Собак, что мне нравится, - двуногий, породы итальянской, зовут Франческо, масть темная, в холке хз сколько сантиметров, "хвостов" двое - 8 и 5 лет, конституция спортивная... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 34 секунды (9.08.2012 - 19:43) submir написал(а):
Всем привет!
Хочу задеть женскую тему. Вчера пошел покупать себе новые рубашки и футболку,и выяснилось, что уже влезаю в размер L ( правда он меня метросексуалит немного))), я немного охренел, и сегодня пошел измерять свой вес. И что вы думаете?, с момента когда бросил пить в первый раз, 5 месяцев, скинул ровно 40 кг. Меня это сначало обрадовало, а потом напрягло. Ну к смене раз в 2 месяца летней одежды, джинсов, шортов я уже привык, а тут я задумался - осень скоро, зима не за горами. Сегодня домой вернулся, давай кофты с куртками мерить. В своей любимой зимней куртке - я как мальчик, который решил примерить папину одежду, про другие вещи вообще промолчу. А у меня ремонт, расходы уже расписаны. Теперь чего? опять непредвиденные расходы на одежду. Я в последнее время вынужден был столько ее купить, сколько за последние лет 5 не покупал! Зато сколько у меня тряпочек для уборки после ремонта из старых труселей получилось, и большие и поменьше...))))

Спустя 2 часа, 34 минуты, 24 секунды (9.08.2012 - 22:17) lenok написал(а):
Поговорила с сыном!Ура!
Записалась на автокурсы,сказали по комлектованию групп позвонят.Шаг сделан rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 47 секунд (9.08.2012 - 22:38) витасана написал(а):
submir
а чё это тема женская? я шопингом не болею вообще, к примеру, к фирмовым вещам отношусь с уважением, но по оутлетам за скидками не ношусь... biggrin.gif
а гардероб должен быть не большим, но хорошо сочетаемым по цветовой гамме и стилю. Правда, сейчас демоктратия в стилях - что меня радует очень, а вот по цвету - когти выпускаю, когда "глаз режет"...
про трусы - улыбнуло... biggrin.gif Россия... biggrin.gif
нифига ты скинул! т.е. это всё было лищним весом или ты ушел в минус по норме рост/вес?



Спустя 1 минуту, 5 секунд витасана написал(а):
lenok
я скоро будет год, как записалась - никак до теоретических экзаменов себя не дотолкаю - учить лень, сил нет!!! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 5 секунд (9.08.2012 - 22:48) submir написал(а):
Цитата
нифига ты скинул! т.е. это всё было лищним весом или ты ушел в минус по норме рост/вес?

Да нет, я все еще в плюсе. Я если честно полгода назад весил 160, при росте почти два метра.

Спустя 6 минут, 42 секунды (9.08.2012 - 22:55) витасана написал(а):
Ого, впечатляет.
Есть ли смысл сейчас обновлять гардероб, если ты в процессе похудения. Или тормознул?
Сестра по матери 140 при росте 173...никак не сбросит.

Спустя 10 минут, 46 секунд (9.08.2012 - 23:06) submir написал(а):
Да вроде тормознул было, но запой меня еще подкорректировал. Хотя я и не жалуюсь, вместе с весом ушли и некоторые проблемы со здоровьем. Я ж раньше даже в маршрутки плохо влезал, а уж если в машину какую-нибудь небольшую то вообще со скрипом. Постоянно в поту , с отдышкой, да и с перегаром.

Спустя 34 минуты, 14 секунд (9.08.2012 - 23:40) lenok написал(а):
У меня стимул огромный-муж то пьяный то с похмелья,а машина под окнами стоит,а на речку или просто по делам в душных маршрутках с дочкой вообще не охота.А потом осень придет то дождь то слякоть опять же +,а он 2/1 работает,ждешь ждешь.... rolleyes.gif

Спустя 41 минуту, 4 секунды (10.08.2012 - 00:21) витасана написал(а):
submir
Знаю, я всегда была толстой, на 5-15 кг выше нормы, плохо было...А потом на 16 кг за полгода похудела случайно и с тех пор - "старая худая лощадь никогда не станет молодой стройной газелью", но а что делать? biggrin.gif
lenok
да и вообще независимость я очень ценю во всем, тем более в свободном перемещении! У меня тоже стоит...А скоро горы, лыжи-коньки!!! wink.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 37 секунд (10.08.2012 - 01:43) sima написал(а):
Всем привет! Вчера интернет вылетел- собака. Так про все, поправилась, но это я для себя толстая, девчонки говорят, что я нормально выгляжу, а у меня комплексы, хотя понимаю, что теннисная юбочка сидит на мне без обтягивания. Вообщем низкая самооценка. Лошади, ездила раньше и на ипподром ходила, заниматься. Когда пила, то жир на глазах таял, такой стройняшкой было, вот еще бы лицо не отекало, то вообще звезда была бы biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 55 секунд (10.08.2012 - 02:06) liza написал(а):
Цитата (sima @ 10.08.2012 - 01:43 )
Вчера интернет вылетел- собака.

Цитата (sima @ 10.08.2012 - 01:43 )
Вообщем низкая самооценка.

Цитата (sima @ 10.08.2012 - 01:43 )
вот еще бы лицо не отекало,

и это все в теме "что у вас сегодня случилось хорошего" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sima
я тебя обнимаю!

Спустя 7 минут, 58 секунд (10.08.2012 - 02:14) sima написал(а):
витасана
Видела вашу фотку! Ой какая вы пара классная! Слушай, обзавидовалась! А, что про продолжение отношений, никак? Ты на фотке прям вся светишься и тебе действительно не дашь твои годки! Все в твоих руках, надо брать быка за рога!
А вот мне, не везет с мужчинами sad.gif
У меня как в этом выражении:"Мы, любим тех, кто нас не любит и губим тех кто любит нас1" Вот и с китайцем чувства остыли у меня. Если бы жила в Китае, то возможно бы и было бурное развитие отношений, но мы по разные стороны реки.А ездить в китай каждую неделю дороговато. За переезд 2000 руб(400 юаней). Он готов оплатить мне проезд и гостиницу, но у меня уже желание пропало, все равно ничего серьезного не будет, да и распылять себя не хочется. Сегодня мне приснился мой бывший нарк, как будто его Таня с РЦ, привезла и мы с ним должны были ехать вместе в центр. Даже во сне были напряженные отношения. Короче с противоположным полом, пока у меня никак, длаже для здоровья нет sad.gif А ложиться под кого попало не хочу и со старыми любовниками, не хочу. Вот, какая цаца я противная. Зато есть работа и ВС лучше знать, что мне сейчас надо. А вот мое нытье это так, наболело немного



Спустя 3 минуты, 15 секунд sima написал(а):
liza
Привет радость моя! Появился у нас свежак. Мама купила кижуча свежего посола, так, что можно уже посылку собирать, но наверное ближе к сентябрю лучше будет. Корюшка появиться свежая. Ты мне адрес в лючку скинь, полный куда посылку отправить. Скорее всего капченую отправлю, а соленая пропадет. Так балычки хорошие куплю.

Спустя 6 минут, 14 секунд (10.08.2012 - 02:21) liza написал(а):
sima
ты что!серьезно!!!!!вот это да!спасибо,дорогая.не передать,как приятно.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (10.08.2012 - 02:25) sima написал(а):
liza
Я же обещала, вот ждала когда свежак пойдет. Соберу посылочку, порадуютесь и ДВ вспомните biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (10.08.2012 - 02:27) liza написал(а):
sima
я не думала,что это реально blink.gif зайди ко мне в журнал.я там хвастаюсь. rolleyes.gif

Спустя 55 секунд (10.08.2012 - 02:28) sima написал(а):
Тихоокеанскую корюшку и с какой другой, не сравнить, вкусняшка! А я вот красную только с охотки ем. Но в приготовленная в духовке красная рыбка это прелесть, хотя ведь другой, то здесь и нет. Есть всякая заморская, но она дорогая и не вкусная, накачают ее водой и продают.

Спустя 12 минут, 41 секунду (10.08.2012 - 02:41) liza написал(а):
Цитата (sima @ 10.08.2012 - 02:28 )
А я вот красную только с охотки ем. Но в приготовленная в духовке красная рыбка это прелесть, хотя ведь другой, то здесь и нет.

я не знаю почему,но вкус красной рыбы я прекрасно помню на ДВ,здесь же этот вкус другой.когда ем рыбку красную,даже ностальгией не пахнет!

Спустя 2 минуты, 59 секунд (10.08.2012 - 02:44) sima написал(а):
liza
Я ее в газетку заверну, чтобы вкус не потеряла biggrin.gif А вот действительно, как рыбу в посылку надо упаковывать?Ё! ohmy.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (10.08.2012 - 02:49) liza написал(а):
sima
не знаю.посылки раньше были обычном делом.нам присылали и мы в ответ.а в посылке обязательно письмо.эх,классно было,когда я была ребенком.

Спустя 10 минут, 15 секунд (10.08.2012 - 02:59) sima написал(а):
liza
Я тебе напишу письмо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 5 минут, 50 секунд sima написал(а):
Вот теперь и я к зубодеру собралась, приспичило, два зубика надо подлечить sad.gif Боюсь!

Спустя 5 минут, 28 секунд (10.08.2012 - 03:04) liza написал(а):
sima
user posted image



Спустя 4 минуты, 24 секунды liza написал(а):
Цитата (sima @ 10.08.2012 - 02:59 )
Боюсь!

не бойся,и я и Витасана сколько ходили,живы и с зубками.user posted image

Спустя 1 минуту, 15 секунд (10.08.2012 - 03:06) sima написал(а):
liza
Спасибо! Вот я о них и буду думать, когда врач с отбойным молотком ко мне приблизится biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 47 секунд (10.08.2012 - 03:10) liza написал(а):
sima
да сейчас совсем не страшно.я тоже долго готовилась,пока совсем не разболелись.пришла,сделали укольчик,выдрали зуб.нормально.говорят-можь сразу и второй больной удалим?я говорю-ааааа,давайте!сама удивилась,больше заранее тряслась.

Спустя 4 минуты, 56 секунд (10.08.2012 - 03:15) sima написал(а):
Мне лечить надо, вырывать еще рано)))

Спустя 5 часов, 30 минут, 15 секунд (10.08.2012 - 08:46) витасана написал(а):
Девочки, вы - прелести!!! biggrin.gif я вас обеих обожаю!!!
Лиза, я тоже в журнальчик загляну в похвалющки посмотрю!
На про зубы... unsure.gif
нагноение у меня на одном имплантанте - лечу антибиотиками...даже температурка поднимается к вечеру...в конце августа пойду - будем смотреть, что за фигня - у нас сейчас у всех отпуска, по сотовому беспокоить врача смовссем не хочу - не присмерти ж! А лечить не страшно и не больно - аппаратура хорошая, обезюоливающие всякие - тьфу, а не проблема.
Сима, там, где я в паре - это не тот, кто торкает. Ты на того, кто с собаками посмотри - на лысого такого - это моя заноза на сегодня. rolleyes.gif
Понимаешь, я как раз не хочу ничего ни с кем начинать, чтобы не повторять раз за разом одно и то же. Мне надо в голове сначала поменять стереотип поведения.
Вообще он не во время со своим интересом. Только искра какая-то между нами - а это беречь надо. И еще он мне почему-то очень доверяет - как я упустила способ зарабатывания мошенницей на доверии? laugh.gif
Короче, личная жизнь при ее отсутствии чертовски запутана и непонятна! Но от этого не менее интересна!
Поехала я работать, потом в собачник.


Спустя 1 день, 3 часа, 28 минут, 52 секунды (11.08.2012 - 12:14) Alister написал(а):
А у нас жарко - +25( не переношу из-за алкоголизма жару) , вчера на работе под кондиционером сидел - норм), а вот в квартире просто печка, еще и комп с ноутом работают.

Спустя 15 минут, 45 секунд (11.08.2012 - 12:30) sima написал(а):
витасана
Опять мальчик-хулиганчик biggrin.gif

Спустя 3 часа, 9 минут, 12 секунд (11.08.2012 - 15:39) витасана написал(а):
sima
угадала...даже хуже...
я свалила от греха подальше - меняю время посещения, а он в отпуск на две недели - нафиг-нафиг...сбегаю, короче... ph34r.gif



Спустя 4 минуты, 16 секунд витасана написал(а):
Alister
Привет!
а + 44 в тени не хочешь? когда просто воздуха на улице нет - жар такой! сплю с вентрилятором...правда, сейчас чуток выше 30 - красота!

Спустя 38 минут, 54 секунды (11.08.2012 - 16:18) drumlinks написал(а):
Цитата (витасана @ 11.08.2012 - 12:39 )
! сплю с вентрилятором...правда, сейчас чуток выше 30 - красота!

Эротично cool.gif

Спустя 4 часа, 41 минуту, 1 секунду (11.08.2012 - 20:59) витасана написал(а):
drumlinks
laugh.gif И гигиенично!!!
А что делать??? laugh.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 49 секунд (11.08.2012 - 22:05) submir написал(а):
А я сегодня все же съездил к другу на ДР на дачу. Все нормально, не пил. Больше с его племянником возился, фокусы ему показывал. На велике впервые наверно лет за 15 покатался, до боли в ногах, наконец - то искупался в озере, в баньку сходил. Короче, не напрягался. И за общим столом посидел, и пьяные речи послушал. А когда часть народа начала потихоньку срубаться, а другая часть активно требовать продолжения банкета, причем уже в городе и в кабаке и стала выдвигать меня на роль штатного водилы( даже ключи от своих машин мне торжественно вручали), я понял, что мой лимит отдыха в этой компании истек, вызвал такси и спокойно уехал. Хотя роль водилы была соблазнительной. Я пару раз уже развозил народ. Раньше любил по ночному городу кататься, когда машина была. Жаль, но в ближайшее время я ее не смогу купить.

Спустя 1 час, 10 минут, 9 секунд (11.08.2012 - 23:15) витасана написал(а):
submir
Молодчина! А тянуло? Не было желания чуток выпить со всеми7
Я раз свадьбу возила - был очередной период завязки (ой, сколько ж их было!.. sad.gif ), ну и меня за руль на два дня да за 280 км в область! Откатала. Пьяные компании - когда трезвыми глазами смотришь - ЧЁ ТВОРЯТ!!! - ужас! Ессно, с драчкой, как положено. Люблю водить, но не до дрожи - если кто везет - не возражаю, только в пол давлю - или газую, или торможу! biggrin.gif автоматически... biggrin.gif

Спустя 23 минуты, 45 секунд (11.08.2012 - 23:39) submir написал(а):
Цитата
А тянуло? Не было желания чуток выпить со всеми7

Так я сначала себя настроил на нужный лад. Про первую рюмку т.п. В полной боевой готовности, короче. И знаешь, за общим столом вообще не тянуло, правда они от меня почти сразу с предложениями выпить отстали, так спросили почему, я отшутился. А потом услышал как говорят втихоря: вон как похудел и не пьет, точно болеет, ему нельзя по мед. показаниям. Меня улыбнуло аж, как все точно сказано( про мой алкоголизм там только один друг знал), только не пью я уже не по медицинским, а по жизненным показаниям. А желание разок появилось. Когда я у мангала стоял и друган с бутылкой пива подошел, откупорил, стал пить и заодно за жизнь разговаривать. Вот тут в башке что-то зашевелилось. Я сразу запой вспомнил и все прошло.
А пьяные компании это да..., ну эти тихие, не хулюганили пока я там был. Сейчас не знаю, недавно жена друга звонила и спрашивала доехал я или нет. Уже в четвертый раз. smile.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 42 секунды (12.08.2012 - 00:49) витасана написал(а):
Цитата (submir @ 11.08.2012 - 21:39 )

...недавно жена друга звонила и спрашивала доехал я или нет. Уже в четвертый раз. smile.gif

Профессор Плешнер седьмой раз падал из окна - яд не действовал... biggrin.gif
У меня через месяц рвотный инстинкт проявлялся на запах алко. Особенно на пиво. Противно просто было - фу, как воняет. Блин, как5 же от меня тащило - я пиво пила и курила еще - во задница... ph34r.gif

Спустя 1 час, 37 минут, 47 секунд (12.08.2012 - 02:27) sima написал(а):
А я вот заболела и даже не знаю от чего температура поднимается. Вторую ночь дрожу под одеялом темп 38. А самом плохом боюсь и думать, но надо пойти сдать кровь на ВИЧ и гепатит. Блин зачем с нарком связывалась? Простуды нет, а вот темп держится. Может это мои страхи. Хотя от гепатита В, стоит прививка. Почему я думаю об этих болезнях? Печень, побаливает. Страшно как то.
Вчера ездила на коняках кататься. Заставили все делать самой, чистить и запрягать лошадь. Так прикольно. Опять мне досталась строптивая лошадка, кусучая еще, но меня не укусила я заранее ее морковкой подкормила. Зовут Легенда. Блин я как холодец на ней была. А еще с тренером, так она постоянно мне руки не так держишь, ноги прижать к лошади. Блин когда просто сама все вроде и нормально было, а тут все неправильно. Ну ничего, научимся. Вот только бы со здоровьем все в порядке было бы.

Спустя 1 час, 17 минут, 15 секунд (12.08.2012 - 03:44) витасана написал(а):
sima

с ВИЧ и гепатитом жить можно, как и сот всем остальным. С алкоголизмом тоже живем. Шагай на анализы, вот и все.
Я в сентябре пойду желудок проверять, а то тетка мнительная, трушу малость.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (12.08.2012 - 03:47) sima написал(а):
Вот и я боюсь, страшно узнать правду.

Спустя 5 часов, 59 минут, 4 секунды (12.08.2012 - 09:46) витасана написал(а):
Угу...только я теперь говорю так - всё будет, как НАДО, там НАВЕРХУ знают, болеть мне или выздоравливать...и не страшно совсем. У меня прога как-то вообще по жизни используется, а не только к алко. Если я тут (на земле т.е.) больше не нужна - а ТАМ-то уж точно знают - значит, буду собираться. Если есть еще дела - или здорова, или лечиться. Как-то вот так...

Спустя 4 часа, 22 минуты, 54 секунды (12.08.2012 - 14:09) sima написал(а):
Какие наши легкоатлеты молодцы. Есть ведь еще порох в пороховницах!

Спустя 22 часа, 19 минут, 34 секунды (13.08.2012 - 12:29) Ранав написал(а):
Привет Всем!!!

Что-то у нас с сервером, три дня небыло связи.

Да Сима порадовали олимпийцы. Молодцы!

Цитата
У меня прога как-то вообще по жизни используется, а не только к алко. Если я тут (на земле т.е.) больше не нужна - а ТАМ-то уж точно знают - значит, буду собираться. Если есть еще дела - или здорова, или лечиться. Как-то вот так...


Вита анологично! Программу узнал, в ВС поверил, короче полностью перевернул сознание.
Единственное что омрачает, до жены не могу до нести, эти идеи, может ещё не время!?

Спустя 2 часа, 38 минут, 19 секунд (13.08.2012 - 15:07) витасана написал(а):
А я до дочери...Она с мамой моей тесно общзается - а там полнейшее замалчивание всех эмоций и вся жихнь напоказ - ну по типу "что люди подумают и что они скажут". А чтобы эти так называемые люди (хер на блюде, пардон) ничего плохого не подумали - надо делать счастливое и довольное лицо. Фальшивое благополучие и фальшивое счастье... Скандалить и кричать нельзя, говорить напрямую нельзя - только манипулятивно, через третьи лица, а еще лучше вообще всё обезличеннр - "дадут, достало, сделается..." - фу, прям, ненавижу..Раньше с Таткой моей могли на все темы поговорить, а теперь смотрю, бабушкино влияние - раз, и закрывается от неприятных разговоров... жалко, а достучаться не могу. unsure.gif

Спустя 16 минут, 19 секунд (13.08.2012 - 15:23) витасана написал(а):
Приехала с питомника - у нас сегодня пес агрессивный атаковал женщину, которая делает уколы собакам - порвал ей руку и бок - в госпиталь немедленно увезла другая волонтерша, зашивали...Меня два раза собаки драли - раз за грудь и руки, второй раз над коленом ногу "пожевали", когда я растаскивала боксера с доберманом, подскользнулась и между ними свалилась, тут они и "порезвились в запале" - у меня сейчас такие смешные круглые шрамчики-ямки. Знаю, что тремор жуткий начинается - кровь-то не течет, потому что раны будто вдавлены, но они очень глубокие и болезненные - саму колотить начало... unsure.gif А женщина потом вернулась забинтованная и продолжила терапию другим собакам...паццы, все ж, собачники...Джулии-волонтерше одна собачка губу порвала - щвы наложили, та вернулась и стала эту собачку подкармливать - дружбу заводить...Не уверена, что я смогла бы так... unsure.gif
Не слишком позитивный день поимела, нервный какой-то, хотя с другой стороны - интересные люди со мной рядом работают!