[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Прошу помощи
Страницы: 1, 2, 3
Джульетта
Добрый день. Мне 31 год. Детей нет. Муж-гражданский-бизнесмен. За пять лет совместной жизни (будет послезавтра) я спилась до нельзя. Пью каждые выходные. В этот раз начала пить в сб. Сегодня среда. Пила 4 дня. Не знаю как переживу сегодняшний день. Отходняк ужасный. Плюс моральная подавленность. Постоянные мысли о самоубийстве. Деньги все пропила-врача вызвать не на что. Да я и не смогла бы. стыдно. Помогите. Как выйти из этого состояния. Как вернуться к нормальной жизни.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Джульетта
Мама дорогая. Читаю и ужасаюсь. Пью пятый год запоями. Муж приезжает домой в 12 ночи. Я постоянно одна. Наверное он тоже не хочет просто возвращаться ко мне. Хотя любит меня наверное. Раз столько лет терпит. Когда не пью-говорит мне какая я золотая у него. А как бросить пить? Отец умер от алкоголя. Мама запойно пила в молодости, пока рак не обнаружили. И теперь я. Хлыщу позорно. Как же я хочу бросить пить. Но никак не получается. Не могу я одна справиться с этой бедой.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Бустер
Джульетта
Привет! Адреса групп тебе вроде написали. А пока сиди на форуме, читай, общайся. Посмотри прежние темы, там много чего про начальный период написано.
А попутно - бульончик, ежли есть возможность. Чай с лимоном, соки. Оно поначалу тяжело, а потом попустит smile.gif
drumlinks
Ну, выйти из него в-общем то совсем просто...Денег нет на рвача? Займи, попроси помощи что б люди из рук в руки деньги отдали капельнику. Отработаешь-отдашь.
Или в нарколошку сдайся-там бесплатно помогут. На учет, правда поставят.
Или на зубах-как многие из нас...Лекарства-полный кран. День, два , три...только не обезвоживайся.

Гораздо важнее другой вопрос-как больше не входить в запой-а вот это уже к нам.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Джульетта
Я весь день пью воду с сахаром. Есть ничего не могу. Вообще ничего не могу делать. Руки трясутся. Занимать денег не у кого. Да я и не смогла бы. Муж категорически не разрешает прокапываться. Говорит надо самой переболеть. Чувствую себя ничтожеством. Пережить бы день сегодняшний. А потом прямо ноги в руки и кодироваться поеду.



Спустя 9 минут, 41 секунду Джульетта написал(а):
Подскажите пожалуйста а как можно фотку на сайт добавить. В профиль. я выбираю-загрузить аватарку с компа но мне выдает ошибку.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Дима Н
Ох и тяжко на сухую переламываться. Переболеть самой оно наверное конечно и неплохо, но тогда есть шанс пойти ловить кудябликов.
Джульетта, все пройдет, надо перетерпеть.




Спустя 2 минуты, 9 секунд nikolavniipp написал(а):
Цитата (Джульетта @ 6.03.2013 - 14:20 )
Подскажите пожалуйста а как можно фотку на сайт добавить.  выдает ошибку.
То же самое у мене, помогите! Память у меня короткая, как-то показывали, но я забыл.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Джульетта
Кто такие кудяблики? Мне бы белочку не словить главное. После пьянки первая трезвая ночь для меня-всегда ужасна. Уснуть я не могу. Если засыпаю-всю ночь ворочаюсь. Кошмары. Мамочки.....

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Джульетта
Спасибо вам большое. мне уже очень помогло общение на форуме. У меня появилась надежда. Надежда-на выздоровление. Удивительно, но я даже поела пиццу. Которое под пиво вчера себе заказала. ((( Такого никогда у меня не было. Чтоб после запоя покушать. Столько дел натворила... Может есть возможность еще все исправить.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Бустер
Цитата (Джульетта @ 6.03.2013 - 14:20 )
весь день пью воду с сахаром.

Лучше минералку. И соки. Чтобы восполнить потерю микроэлементов. И, главное, не боись, тут большинство через это проходило.
Джульетта
Спасибо! Минералку может вечером привезут. Сама я категорически на улицу не пойду. Кажется что весь мир в курсе что я пила. В магазине меня точно поддатую видели. Сегодня отлеживаюсь.
Бустер а вы не подскажите как фотку поставить на страничку? Пытаюсь стр оформить но бзрезультатно.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
drumlinks
По размеру сожми...Только махонькие файлы берет.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Джульетта
Да, я разобралась, там до 20 кб. А я весь день 40 пыталась загрузить.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Люлечик Я
Джульетта
Как я вас понимаю,я правда запоями никогда не страдала,но один выходной пью стабильно,вообще у меня всегда был нездоровый интерес к алкоголю,как только выпила свою первую рюмку в 16 лет и поняла,что мне это понравилось.Систематически пью с 2009 года,не знаю что подтолкнуло меня к этому,может то,что у меня быланеизлечимо больна мама?У неебыла онкология и в 2010году ее не стало.Она на меня имела большое влияние и при ней я так пить опасалась.Муж меня любит,но говорит что очень уже устал от этой ситуации,говорит,что же я в жизни не так сделал,что у него такие мучениясо мной?Вспоминаю как мы поженились,как родился сынуля,какиеже мы были счастливые......Так что жепроисходит с моей жизнью?Мне 36 лет,хочу еще ребенка,но проклятая бутылка......Сил нет.Последний раз напилась 9 марта,опять все что было в доме выпила(вино),да еще доставку на дом заказала.Вчера колбасило так,что думала помру.Со вчерашнего дня твердо решиа не пить ничего,я не знаю КАК я это сделаю,но сделаю!!!Так жить невозможно.
витасана
Девочки дорогие, отодвигаться от всего алкоголя, потому что у нас на него реакция неправильная, ну как бы аллергия - как выпьем малость, так и несется все подряд до отключки или близко к ней. А потом стыд, ненависть к себе, клятвы... Ну нельзя нам ничего, обречены мы на трезвость, если не хотим помереть. И не пить только один день - сегодня. Ни капли только сегодня. Сначала сложно и непонятно, а потом привычка не думать об алкоголе. Он из жизни уходит совсем, перестает быть необходимым. Пробуйте. Огромная помощь от общения с такими же - на группах АА среди своих, среди которых комфортно, душевно, свободно. Повторяю - пробуйте! Литература есть о нашей болезни, рекомендации, как пережить первое время "Жить трезвыми". Удачи!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Ваня
Помогите бросить пить,не могу выйти из запоя, не помогает то, что советуют в интернете. Всё перепробовал, помогите мне пожалуйста, кто нибудь отзовитесь
Здесь расположена полная версия этой страницы.