[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Великий Пост
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sima
А я ем все сейчас после РЦ. Домой пришла после групп, а тут рыбка красная балычок, капчененький, с борщом как дала, такой кусок отрезала мняка. У меня человеческая пища как инородное тело в организме biggrin.gif
Inew
Цитата (sima @ 25.03.2013 - 15:08 )
А я ем все сейчас после РЦ. Домой пришла после групп, а тут рыбка красная балычок...

И слава Богу, и на здоровье. В пище греха нет biggrin.gif

А я пощусь, тоже с удовольствием. Это ж не голодать. Каши, кальмары, креветки, салаты, картошечка, грибы и многое еще. А фруктов и не пересчитать дома!

user posted image

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
sima
я семь месяцев постилась, хватит unsure.gif
Monita
тетка Мэри
С работой нормально, нервная немного но это в порядке вещёй..
А с семьёй, да нет семьи... живу родителями из которых отец алкоголик который пьёт sad.gif
витасана
sima
Прям супер-великий пост с физическими нагрузками! biggrin.gif
Я не гурман, но вкусное люблю. Долмы вчера сделала, а то фарш купила в пятницу, а готовить некогда было (честно - лень ph34r.gif ). И из остатков сделала суго (соус) из томатной пасты и фрикаделек. Это может в холодильнике продержаться какое-то время. Если с хлебом не сожру (потому что макароны или рис тоже варить лень бывает ph34r.gif )...Да и хлеб у меня длительного хранения...ППЦ, как живу. blink.gif biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima

витасана

А я с завтрашнего дня на пробежки и обливаться, только на улицу не пойду, не так поймут biggrin.gif Нельзя поддаваться ЖКС, а то уже на раскайфовке хожу. Жалеть алкаша, убить алкаша. Вчера нашла нового спонсора, начну опять шаги проходить, но только по БК. Я с ней разговаривала про шаги в РЦ, она сказала, что на страхах не надо сдавать.

тетка Мэри
sima
Да, надо проходить программу.Мне очень помогает. мне еще воткнуться в работу тоже очень помогает! Вот прямо вижу - как спад в работе, так начинаааается - мысли всякие!!!
sima
тетка Мэри
Да программу то в меня в РЦ 7 месяцев вбивали biggrin.gif очень хорошая школа, только шаги там по другому сдают. Я хочу вернуться к алкогольным. Я им там кричала, что программа основана на привлекательности, а не на долбежке на ямах и насилии. Но кто б меня послушал, просто сказали забудь все о чем ты знала в социуме здесь все по другому
тетка Мэри
sima
Классно! так теперь тебе алкогольная покажется раем smile.gif Первым делом моя наставница велела мне написать на обложке - запрещено ругать себя, культивировать чувство вины, грызть себя!!! Я ее спросила - ты мне прямо не разрешаешь? Да! сказала она, запрещаю! КЛААААССС!!!
sima
тетка Мэри
Я до РЦ 3 шага по БК прошла. Сейчас с новым спонсором буду работать, но теперь буду серьезнее относится к шагам и работе со спонсором. Раньше было много самоуверенности и лени.
sima
тетка Мэри
А мне знаешь какую карантуху дали в РЦ? Олина-попа laugh.gif Это песня есть такая" Олина-попа, олина-попа два компота и три антрикота" biggrin.gif
Дима Н
Друзья, мне право грустно читать многие посты этой темы. Вроде тема называется Великий пост, а тут про употребление всяких запрещенных во время поста продуктов рассказывается. Пост и молитва, вот что хочет от нас, простите от меня, Господь. Помню приехал из РЦ и сразу к духовнику, мол так и так(должен был начаться Петров пост) батюшка, мне нельзя быть голодным, питаться надо "правильно". Да, у меня было ошибочное мнение, что если соблюдать пост, значит быть голодным. Разговор был не долгим. И засунул я, по данному вопросу, своеволие сами знаете куда.
Гораздо сложнее у меня с духовной стороной. Здесь мои лень, не хочу, потом, проявляются во всей красе. Тут помогает регулярная исповедь и общение с духовником. Еще поделюсь, мы с женой сейчас вслух читаем "Древний патерик", увлекательное и наиполезнейшая книга должен Вам сказать.
Не хотел никого задеть, обидеть. Всех с Великим постом.
ЗЫ телевизор не смотрю.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
тетка Мэри
nikolavniipp
Мой Господь, так, как я его понимаю, хочет, чтобы я была здоровая, трезвая и счастливая smile.gif Про какую-то особенную диету он мне пока ничего не говорил smile.gif)) user posted image Но если тебе неприятно, ты извини, пожалуйста, Сим, пойдем болтать и правда в другое место, что это мы - нашли себе ветку, в самом деле...
sima
nikolavniipp
Я когда приехала в РЦ у них не было духовного часа. По моей просьбе стали по воскресеньям вести 2 часа духовного урока. Был у нас там мужчина который разбирался во всех религиях. Но на этом мероприятии работали только я и он т.к. у нарков с духовностью напутано. Но я никогда не постилась тем более это не догма, хотя я и православная. Для меня главное вера и мои правильные поступки, а так же общение с Богом и не важно в храм я иду или просто в комнате дома. Если мои мысли чисты и бескорыстны, то я знаю он всегда рядом и помогает. Для меня так и к тому же проверено собственным опытом и временем. И в РЦ я не просто так попала и слышала внутренний голос "Рано", только после того как перестала слышать поняла, что все скоро домой. Так оно и вышло




Спустя 1 минуту, 9 секунд sima написал(а):
тетка Мэри
пошли. Простите нас за словоблудие в этой теме.
Zev
Я собиралась поститься и до сих пор........... blink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.