[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как это сделать
Страницы: 1, 2, 3
павел 25
Цитата
Bonechka
, только хотел за тебя вступится, а тут уже все наши!!!)))
Bonechka
Цитата (Ранав @ 21.03.2013 - 06:24 )
Ранав 

Привет,Ранав.
С мужем вчера очень долго говорили,я рассказала ему все свои страхи,обещали друг другу бороться вместе. Но я знаю что буду нервная и раздражительная и ему будет не легко,еще у меня проблемы со сном и это самый большой страх отказа от алкоголя. В Бога я верю и очень прошу его о помощи. На той недели ездили к Матроне,после этого так легко на душе было.



Спустя 1 минуту, 38 секунд Bonechka написал(а):

Спасибо,Павел))))
Гость тетка Мэри
Игорь29
Ты бы занялся своей жизнью, а? Крутой ты наш... На фига новичкам мешать и вредить? Вот зачем ты это делаешь?
Боннечка, не слушай этого клоуна - он не умный очень, к сожалению. Мы рады тебе, молодец, что пришла, что осознала проблему - это уже огромный плюс, гигантский первый шаг. Игорь, кстати, его сделать не может, только бахвальство одно. Я тебя прекрасно понимаю, у меня было очень похоже, я начала заниматься по программе анонмных алкоголиков, не пью уже 4 месяца! И дальше буду заниматься по программе smile.gif))Тебе - удачи!



Спустя 3 минуты, 36 секунд Guest написал(а):
Игорь29Нет, вот просто не могу успокоиться Игорь, ну ты хоть подумай - сам алкаш, квасишь, живешь в квартире отца, сам НИЧЕГО не сделал, не заработал, получаешь, думаю, копейки - и еще судишь кого-то? Кто плохая жена или мать????
Ёжик трезвый
Bonechka

Проблемы со сном - тоже, эффект от употребления алкоголя. Но, сон быстро восстанавливается.
Если ты работаешь и присутствует более-менее регулярный режим дня, утренний подъем в определенное время, то через недельку-полторы без алкоголя уже будешь нормально засыпать и просыпаться.

ПС: А у меня главный страх - сам отказ от алкоголя! laugh.gif Как же без кайфов-то жить?? wink.gif laugh.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Bonechka
Цитата (Гость тетка Мэри @ 21.03.2013 - 09:06 )
Гость тетка Мэри

Спасибо за поддержку. Я буду очень стараться,знаю что будет очень тяжело,но поняла для себя главное не держать все в себе и не быть одной со своей проблемой.А я целыми днями одна дома с ребенком и поэтому замыкаюсь в себе. А программа по которой ты занимаешься,это 12 шагов или что то другое?
Ёжик трезвый
Bonechka

Да-да, 12 Шагов. Она - одна и единственная. Та, которая спасает людей.

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Bonechka
Цитата (Ёжик трезвый @ 21.03.2013 - 09:10 )
Ёжик трезвый

Я не работаю,сижу в дикрете,но режим отлаженный))) Спасибо малышу))) У меня проблемы со сном были и до зависимости,вот вроде и спать хочется,ложишься а уснуть не можешь,еще больше нервничаешь и так по кругу. Думаю может что то попить из успокоительных
Ёжик трезвый
Bonechka

Я думаю... Надо подумать. Пока - откажись от алкоголя, понаблюдай эффект.. А там - может, к врачу сходить проконсультироваться..
А вот нервничать из-за того, что сон не приходит не нужно. Зачем?? Рано или поздно, всё-таки, я уверена, всё восстановится! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Bonechka
Цитата (Ёжик трезвый @ 21.03.2013 - 09:22 )
Ёжик трезвый

Я понимаю что нервничать не нужно а оно само,нервишки шалят((( А то что страх отказа от алкоголя у меня то же сильный,думаю что радости ивеселья лишусь. Хотя всеми мазгами понимаю что полностья не права
Ранав
Bonechka

Да 12 шагов 12 традиций, выходят из программы Анонимных Алкоголиков! Почитай её внимательно, ещё лучше чтобы всегда под рукой была! И хорошо бы с мужем, он наверно тебя понимает?! Есть проблемы решать надо их вместе!
Я алкоголик с 25 летним стажем! Сейчас мне 50 лет, многое потерял из-за алкоголя. Вот уже пошёл 3 год как не пью, скоро год иду по программе АА. Реально помогает, уже бы много раз сорвался бы.
У меня жена пьёт и старший сын, у них трое детей! Невообразимо тяжко было, без программы, сейчас пришло понимание, и стало на душе спокойней. Жена стала задумываться, молодые тормознули, хочу их на семинар трезвости послать, а после на группу АА затащить. И ВС мне поможет в этом деле.
Bonechka изучай программу, через год себя не узнаешь. Ребятенок ещё мал конешно, но собирай инфу, может есть группы АА поблизости, позвони им, поговори, может поддержат литературой АА. Плохо, что ты все время одна, с собой остаёшся, когда мужа нет! Алкоголь любит одиночек! Отсюда и страх! Читай Форум тут есть раздел литературы АА да вездесущий Друмлинкс всегда заботливо подкинет ссылочку! Обращайся к нему прямиком, он дядка добрый, хотя хочет казаться строгим. Мы все прошли через его флуд-контроль!
Удачи Bonechka с Богом (ВС) у тебя всё получиться! Увидешь!
Bonechka
Ранав,спасибо большое.
Муж меня конгечно понимает,но он говорит что у него нет проблемы бросить,он сказал себе нет и все,поэтому думаю ни на какте программы он не согласиться.А вот мне это очень нужно,я поняла что я в одиночку со своими мыслями никогда из этого не выберусь.А жить так как жили я больше не хочу.
Di-S
Мне не начать снова оказалось сейчас проще. Раньше пробовала бросать - и страшная мысль - а как же я без алкоголя??? - все возвращала на круги своя. И в какой-то момент я дошла до критической точки - руки трясутся, все мысли как бы выпить и ты ды. И я сказала себе СТОП. Колбасило сутки. Лежала в кровати и меня тупо трясло.

Сейчас такое чувство, что если выпью хоть глоток - алкоголя - меня вывернет наизнанку.

Мир обретает краски и это очень здорово!

На форум вот вернулась, книжки читаю... rolleyes.gif
Bonechka
Как же то же хочется быть свободной от этого желания выпить
lenok
Bonechka у тебя появяться другие желания....если будешь ходить на кружок АА и идти по шагам rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Di-S
Bonechka, старайся переключать внимание. Очень отвлекает чтение, пусть даже легкое. Та же Донцова, например. И ешь побольше сладкого.
Здесь расположена полная версия этой страницы.