[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как это сделать
Страницы: 1, 2, 3
Bonechka
Я если читать начинаю,меня так затягивает))) Потом не отрвать)про все забываю
Di-S
Bonechka

Так это хорошо! Почитаешь дней несколько, а там тянуть меньше станет.
Bonechka
Так я не могу все время сидеть и читать,у меня ребенок. Он начинает меня дергать,а я начинаю нервироваться,что отрвали от любимого занятия.
drumlinks
аудио есть? качни и слушай...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Bonechka
Привет!
Болезнь это. У нас, алкоголиков как бы аллергия на алко. Муж не имеет проблем? - Он не алкоголик. У меня родители не алкоголики, а дед был алкаш. С родителями стол готовим, они думают о "парить-жарить", а я переживаю - что будем пить? И начинала заранее всегда. А последнее время пила просто против своего желания.
И дочку я растила одна, потому что с мужем развелась. Алкоголичка - это не безнравственное,, тупое, безответственное что-то. Просто голова периодически сбоит. Сон придет в норму - это будет, когда избавишься от чувства вины.Потому что ну не виновата ты в своей болезни. Короче, давай к нам, трезвым. И пиши все про себя, что считаешь нужным. У нас правило не давать оценок, не критиковать. Внимание не обращай на "не наших" - они свою воду варят, их проблема.
Удачи!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Смешинка
Bonechka, привет. Я тож новичок.) И тоже мама.... Очень устала находиться где-то в другой реальности, жить от пьянки до пьянки. А я последнее время живу по графику: день упиваюсь, день похмелья, день трезвости, а потом все по кругу. Сегодня вот третий день без алкоголя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.