[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: зависимость от парня
Страницы: 1, 2, 3
Лазоревка
Betty
Я была поражена, когда поняла что у меня нет своей жизни. И не было. Всегда как хвостик плелась вслед. И планов нет, и желаний личных. А свою жизнь надо откуда то взять. А где взять понятие о этой своей жизни?
Betty
но у вас возникало желание, что вы хотите этой новой хорошей жизни, независимой, но с ним? то есть просто быть сильной, эгоистичной личностью, тогда и отношения "оздоровятся"
Лазоревка
Betty
У нас хорошие отношения, я не вижу в нем недостатков. Он хороший муж. Но был страшный запой окончившийся наркологией, мой полной неадекват в связи с этим. И теперь я знаю, что конец возможно наступит(нашим отношениям) и я буду в состоянии пойти СВОЕЙ дорогой. Мы вместе, но фокус на себя.
dolphin
Лазоревка сколько времени прошло с тех пор, как ты поняла, что не было своих планов и желаний?

_____________
Чем больше я принцесса, тем больше он рыцарь
Betty
Лазоревка ну получается сейчас как бы и его отношение к вам, к семье улучшилось?
Лазоревка
dolphin
Кризис был на прошлый новый год. Тогда я и начала раскопки. Betty
У нас были прекрасные отношения всегда. Но в один прекрасный момент я осознала, что количество выпитого в день превышает все пределы, спать он ложится пьяным и хочет любви. blink.gif А уж как я страдала!
elisheba
Цитата (Лазоревка @ 22.03.2013 - 13:20 )
elisheba
Чую подвох в твоих рассуждениях. А в чем он не пойму. huh.gif Какие то смутные сомнения.

может ты восприняла что я рассуждаю "жди чуда и ничего не делай"?

это не так. для выздоровления необходимо обладать тремя духовными свойствами: честностью, открытостью, готовностью к действию.

а "жди чуда" в том смысле что там где я сама себе не могу помочь - ВС может. не я себя избавила от желания выпить - Бог избавил. я перепробовала своими силами - не получилось. я ходила на все собрания, честно оценила себя и свою жизнь, была открыта для нового без предубеждений - и Он сделал так, что я перестала хотеть пить.



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лазоревка
elisheba
Точно. Недопоняла.
Aprel
а я вот тоже отказала бывшему парню которого его девушка бросила. а он меня пол года назад из-за нее бросил. теперь волнуюсь постоянно пью воду как будто в горле пересохло а пить не хочется. кушать не хочется. защита диплома. и делать ничего не хочется.....
Здесь расположена полная версия этой страницы.