[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите!
Страницы: 1, 2, 3
lenok
Ёжик трезвый это здорово,что ни обиды нет ни злобы,у меня тоже сейчас такое.
Я про дом потом как нибудь расскажу.Саму даже удивляет и почему я не обижаюсь,какашки на меня лепят,а я отряхиваюсь и не обидно даже. smile.gif Дома ППЦ два дня а я живая и трезвая
user posted image люблю вас чесно чесно!

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ёжик трезвый
lenok

И я тебя люблю, Ленок smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
Ёжик трезвый

вы того-с любовью поосторожнее... unsure.gif по-сестрински тока! mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ёжик трезвый
drumlinks, blink.gif, ты ж меня видел - ну 100...% натуралка же ж , нет? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да-да.. Но нам, больным на голову, и в ориентации измениться - пара пустяков.. Мозги-то набекрень... laugh.gif laugh.gif laugh.gif О-ой... уржалась я тут сегодня,
как бы завтра не поплакать,не дай Бог ph34r.gif smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
apple
..да уж,ну вы люди даёте,один понимающий Человек нашёлся остальным лижбы поржать))я охирела в этом балагане)
витасана
apple
Мы все нормальные, просто выздоравливающие. присоединяйся - потом поймешь. после той задницы, в которой мы были много лет в "дружбе с алкоголем" и раздраем с собой, новое состояние радует. Поэтому и ржач при малейшем поводе. Просто жизнь, оказывается удивительно хороша. wink.gif

Ёжик трезвый
Вчера валяемся на море, загораем с Паскуалем, "слушаем ветер". И я вдруг спрашиваю его: "Лесбийские отношения для тебя это измена или нет?" Вот скажи, это у меня с головой в порядке или нет? laugh.gif Вот тебе и натуралка...Чу только в голове не водится? Вспомнила, как в августе хотела отвезти мой скутер на ремонт одному механику, а тот лежал в больнице. Вышла его дочь открывать дверь и так оглядела меня по-мужски специфически. Мужиковатая такая барышня. Почему она мне вспомнилась? Ветер слушала зато. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
Цитата (витасана @ 25.03.2013 - 18:58 )
Ёжик трезвый
Вчера валяемся на море, загораем с Паскуалем, "слушаем ветер". И я вдруг спрашиваю его: "Лесбийские отношения для тебя это измена или нет?"

Вышла его дочь открывать дверь и так оглядела меня по-мужски специфически. Мужиковатая такая барышня. Почему она мне вспомнилась? Ветер слушала зато.  biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нормальный ход! wink.gif biggrin.gif
Когда ты уже в Питер приедешь? Представляешь, как мы вживую, вместе поржём)
Я серьезно! smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
всем привет!
drumlinks мы же замужние дамы rolleyes.gif,я же всех по братски-сестрински лублу tongue.gif
Ёжик трезвый я знаешь как в Питер хочу,и папку увидела бы.Наверно не такое уж большое желание если не можется.Начинаются отговорки вот сейчас чуть чуть эту дырку в бюджете прикрою,а потом еще вот чуток накаплю и вот дочке это куплю...или на все наплювать mad.gif
Цитата
Ветер слушала зато.
ветер и не то надуть может и не только в уши и голову............ laugh.gif
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
apple
а зачем нам сидеть и горевать.Ну бывает жизнь какашка,а что делать.....
я себя не жалею,почему я кого то жалеть должна,ути пути как все плохо.Ты встань и начни что нибудь делать для того что бы чувствовать себя нормально.Нам нормально среди своих вот и ржем и ты присоединяйся
Цитата
я охирела в этом балагане)
а так то у нас все в порядке.Правда девочки))))))))))))))


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ёжик трезвый
lenok

Ты даже не представляешь, как бы я хотела с Вами (я уже определилась, с кем wink.gif ), с тобой, с тёткой Мэри, с Витой и Simой, в живую увидеться! rolleyes.gif
Может, ты раньше всех, всё-таки, выберешься? unsure.gif
Приезжай на Белые Ночи, с конца мая до конца июня они у нас.
Тепло, краси-и-во! rolleyes.gif
Сходим на здешние группы! rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
Цитата
Сходим на здешние группы!
ЭТО МЕЧТА моя .
Май точно нет потаму что еще занятия у дочери,а я с ней хочу,чеж таку красоту то не показать...Она же не где еще не была.Если мысля есть и к ней приложить усилия -я думаю результат будет,а отпуск у меня в ноябре(они/начальство так думают,но есть же еще больничный или без содержания)
Тетка то вообще рядом она то Москва.
Ёжик трезвыйговори мне об этом почаще что мне надо приехать biggrin.gif
я обязательно припрусь rolleyes.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Ёжик трезвый
lenok biggrin.gif
Ближе к Белым Ночам - усилю прессинг! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Самая длинная белая ночь -22 июня. Так что, после экзаменов, в конце июня - самое оно! wink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
Ёжик трезвыйЯ могу! мне до Питера - 4 часа на Сапсане! smile.gif Спасибо, я приеду.
Ёжик трезвый
тетка Мэри

О! smile.gif Отлично!!!

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
павел 25
Цитата
lenok
в стерлитамаке я осваивал 1-е шаги алкоголизма, целых 4 года!
мир тесен!
Джульетта
apple
Все что тобой описано в первом посте почти в точности описывает меня. Раньше агрессии по пьяни не было. Теперь такие выходки устраиваю. Срываюсь на мч. Ору на него. Угрожаю что уйду. С трезву или не помню всего этого или если помню-ужасно сожалею. Надоело пить. Надоело быть монстром в женском обличии. На группу на этой неделе я поеду сто процентов.

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Здесь расположена полная версия этой страницы.