[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите!
Страницы: 1, 2, 3
lenok
павел 25 Паш,а наставник из наших кто то был?

Цитата
мир тесен!
надо же на просторах интернета как интересно... biggrin.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
apple
Вот вот,по пьяне я меняюсь до неузноваемости((самой потом за себя так стрёмно(башню напрочь сносит.



Спустя 2 минуты, 14 секунд apple написал(а):
Как так некоторые умеют-выпьют бутылочку пива или одну две рюмочки,и ходят довольные останавливаются на этом?! Знать меру и оставаться человеком это уметь же надо)а я как паросёнок,свинья практически...
Джульетта
apple
Не знаю я как можно выпить пару пива и остановиться. Я в Москве когда жила-Выпивала пива штуки три. Потом ночью перлась в ночной. Еще покупала. И сидела в инете. Это кстати мне тоже кажется-зависимость. А работала ведущим экономистом. До этой должности-должности были даже выше. Ну а если дело близилось к выходным-так я выпивала все горючее что имелось дома. И однажды я выпила бутылку какого то дорогого вина, которому было уже много лет. Денег бешеных оно стоило. Мч хотел подарить дочке на свадьбу. Не дожила бутылка. Кстати это вторая была. Первую его брат уговорил.
Люди только попробовать такое вино мечтают, берегут. А я в один присест. И разницы между ним или Арбатским я даже не почувствовала. Тк для алкоголички важен не вкус, а содержание спирта.
Не умеешь пить-не пей. Родной мне всегда говорит-Юля, нужно ПРОСТО не пить!!!!
Сестра говорит-если бы я видела себя пьяную-никогда бы не пила. Зрелище ужасное.
А недавно я так перебрала, что ночью упала в туалете и ударилась головой об унитаз. Чуть толчек не снесла. Не знаю как сама не разбилась.
И после каждой пьянки я постоянно вся в синяках. Хорошо не на лице. Удивляюсь, кстати, как так у меня выходит.



Спустя 5 минут, 37 секунд Джульетта написал(а):
Да, кстати, я уже писала, что в Москве мы с мч забухивали вместе. Квартира у него в густонаселенном районе. Так вот представьте, мы квартиру сдали. И приезжали раз в месяц где то. (Комнату одну оставили под себя), Так представляете заходим в ночной магазин за пивасом то. А продавщица нам говорит-ой че то давно вас не видно было. Я когда это услышала-готова была прибить ее, меня так возмутило что она вообще нас вспомнила, так еще обратилась как к алкашам. Хотя внешне мы выглядили весьма прилично. Никогда не таскались пьяные в кал, нажирались только дома.
Представьте, в Москве, многомиллионном городе продавец запомнила нас, через месяц приехавших. Позор? Конечно!

_____________
В идеальной семье должна быть любовь к Богу, любовь друг к другу. Семья должна представлять собой домашнюю Церковь, где муж — священник, жена — диакон, дети — народ Божий.
Гость тетка Мэри
Рюмочку выпить и остановиться могут нормальные люди, алкоголики - не могут. Поэтому для нас главные закон - не пить ПЕРВУЮ РЮМОЧКУ...
витасана
В августе хочу прилететь. Со 2-ого по 14 собираюсь посетить историческую родину. И с дочкой на пару дней в Питер к вам приехать. Сапсан от Нижнего не знаю сколько едет, неудобным мне показался поезд, мы на обыкновенном припремся, если что. Одна заморочка сейчас - у Паскуаля сын лечит саркому Юинга. Все может случиться. Поэтому, могу и не приехать. В любом случае в конце апреля намерена купить билеты на самолет.
Я тоже очень хочу встретиться с вами всеми. Вон с ребятами в Стокгольме классно перезнакомилась, хоть они и с "Весвало", куда я хожу только по специальным темам полазать. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана ОЧЕНЬ хочу, чтоб ты приехала!
БУДУ ЖДАТЬ! user posted image user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
drumlinks
И то...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivan
apple
Цитата
Как так некоторые умеют-выпьют бутылочку пива или одну две рюмочки,и ходят довольные останавливаются на этом?! Знать меру и оставаться человеком это уметь же надо)а я как паросёнок,свинья практически...

Нет такого понятия как культуропитейство, это было и остается той же наркоманией. Мера для русского человека. Именно для русского человека равна НУЛЮ

_____________
Мир и любовь
Ёжик трезвый
ivan

Как это верно, Ватсон, как это верно!.. laugh.gif ph34r.gif
Для большинства русских людей, к сожалению.. sad.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.