[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то с форумом или со мной?
Страницы: 1, 2
тетка Мэри
Народ... это мои алкоголические глюки? Что твориться на форуме? Везде Игорь, куда не зайдешь, со своим пьяном бредом и пропагандой алкогольных радостей, мат, оскорбления, срывы один за другим у участников... пойду, я наверное, отсюда... Страшно мне... раньше зайду - под питаюсь и легче, раньше ловила сплошной позитив, что-то второй день - караул просто! Это только у меня такое чувство? Во мне проблемы?
Ёжик трезвый
тетка Мэри,

Ну, ты чего? Прекрати! Кроме Игоря и "срывщиков" есть и трезвый народ! wink.gif
И "срывщики" не сегодня - завтра угомонятся, и будут выздоравливать..
А Игорь - это наше ВСЁ! Как же без него? От сплошного позитива, тоже, знаешь ли, скрючить может! laugh.gif
Так что, прекрати, дорогая. Всё хорошо, потому что мы с тобой сегодня ТРЕЗВЫЕ !

user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
Игорь29, веди себя хорошо! wink.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
lenok
не так то все нормально мы то по привыкли уже к нему Игорь29,единственное новички не поймут куда попали....



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Бустер
тетка Мэри
Насчет срывов - так бывает, что полосой идут. В чем тут фокус я не знаю - весна, авитаминоз, затянувшаяся зима, магнитные бури etc. Но так бывает.
Насчет троллинга - неприятно, местами даже противно. Решается вопрос баном. Возможностей для этого достаточно.
тетка Мэри
Если бы в мой первый день на форуме на меня выпал бы вот такой вот "юморист", я бы ушла с форума... и не факт, что попала бы в группу...В ветку - здравствуйте, я новичок - зайдите...



Спустя 50 секунд тетка Мэри написал(а):
там еще какой-то василий жжет...
lenok
Ёжик трезвый ну вот ты и Ленка приехали.



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Бустер
Буду молиться вдвойне усерднее... Завтра - на группу... страшно мне, тревожно...
Ёжик трезвый
Цитата (Игорь29 @ 24.03.2013 - 22:11 )
Ух Ленка ты юморная

Если ты это обо мне, то я, ваще-то, АНЯ user posted image



Спустя 1 минуту, 35 секунд Ёжик трезвый написал(а):
тетка Мэри

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВСЕ ЖГУТ!!! А иначе в России свихнуцца можно! biggrin.gif
Не бери близко к сердцу и всерьез. Отнесись с юмором wink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
тетка Мэри
Ёжик трезвый
да, что-то я загрузилась. smile.gif Пойду угощу себя шоколадкой smile.gif
Ёжик трезвый
тетка Мэри

В-О-ОТ! smile.gif ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! smile.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Гюльчетай
тетка Мэри

Да.........новичок и растеряться может.

Новый же человек не знает,что Игорь -натура тонкая,на провокации поддающаяся враз,и не определился он еще -чего хочет,то ли пить бросить,как в теме заявлено........то ли убедить себя и окружающих,что алкоголь -это замечательно. sad.gif
lenok
Цитата
что алкоголь -это замечательно.

У нашего Игореши все в переди. wink.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Гюльчетай
Это точно...



Спустя 1 минуту, 4 секунды тетка Мэри написал(а):
Беда-то в том, что и так хочется вмазать, а тут везде - выпей, выпей, блиииин...... пошла молиться
drumlinks
Могу его вообще забанить с удалением профиля... mad.gif эйпла этого...Так другой появится.
Такая болезнь.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.