[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 3 ДНЯ ДЕРЖУСЬ
Страницы: 1, 2
Dimich
Тож три дня, только сегодня подотпустило, курить захотелось, видно организм готов к следующей заразе)
goodi1
Согласна абсолютно! Мы создаём иллюзию что контролируем процесс... Но когда мы болеем орви или гриппом, мы не контралирцем ничего, а только боримся... Я к тому, что все очень знакомо... И с алкоголизмом не поборишься! Нужно признать и смириться что ты алкоголик и жить с этой мыслью без угнетения и без алкоголя естественно...
Я вот с похмельем борюсь, 4й день... И очень тяжко... А изначально было все так же... Неделю не пью уже молодец, месяц?! Да я вообще красотка... Но все равно приследовала мысль, ждала какого то дня, что бы изрядно накидаться...
Или с мужем пара бокалов вина, для расслабление... А потом он утром на работу, а я в магазин за лошадиной дозой пиваса, и к его приходу уже хлам-пополам...




Спустя 1 минуту, 45 секунд goodi1 написал(а):
А ещё и курю как паровоз... Типа мне это помогает, а от сигарет все хуже становиться, видимо поэтому такое затяжное похмелье...
egan.fryazino
Dimich
у Вас есть проблемы с курением?
если Вы столкнулись с проблемой алкоголизма то светлая мысль ее и решать.
goodi1
egan.fryazino
Это я про себя написала...
Я курить вообще бросить не могу, не знаю почему...
Много раз себе говорила, убеждала, но никак
Poteriannaja
goodi1, желание бросить пить и курить должно придти само. А если ты будешь мучится и терпеть каждый день - это не выход. Купи себе конфетки smile.gif и вместо сигареты - конфету.

_____________
Завтра будет ещё лучше...
goodi1
Poteriannaja
Точно, леденцы... Я же так при беременности курить бросала... Забыла совсем
Здесь расположена полная версия этой страницы.