[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Эйфория
Страницы: 1, 2, 3
Katarina53
Слышу от людей давно посещающих группы: "Вот когда у тебя пройдет эйфория...."
В ответ говорю честно: "Искренне желаю, чтобы у тебя она хоть когда-нибудь началась. Хочешь проведу тебя по Шагам?" tongue.gif
ой, такие реакции вижу в ответ, один раз даже на х... послали)
На сегодня могу сказать одно - эйфория была на Третьем Шаге. Потом пришло успокоение - РЕШЕНИЕ ЕСТЬ, и готовность к практическим действиям. ВС хочет видеть меня радостной, счастливой и свободной. И для этого мне не обязательно прыгать до потолка от счастья и быть женщиной-праздником. А то что у меня часто в последнее время бывает хорошее настроение (на работе, дома, на группе, в автобусе - везде) и я поняла, что моя жизнь - это не "юдоль слез" эт нормально wink.gif

Радость - я могу полезной, помогать силой, Любовью, Образом жизни ВС как я Его понимаю.
Счастье - я могу любить (наконец-то) бескорыстно, честно признавать мое бессилие.
Свобода - от моего эгоизма, от страхов, от обид, от предрассудков, от зависти.
От эйфории меня спасает благодарность. Благодарность ВС за то, что я хронический алкоголик сегодня не пью. И моей заслуги тут 0 целых 0 десятых.
Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ЭТО.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Супер!!!
Наша Программа ПРОСТА, но НЕ ЛЕГКА. Программа действий. Только когда я поняла это, жизнь начала меняться, я начала меняться, всё вокруг меня начало меняться. Сегодня у меня есть, так сказать, закон - быть в Программе каждый день, без выходных и праздников. Только так я могу быть свободной, радостной и счастливой. И НИКОГДА не быть одной, разрешать и просить мою ВС быть со мной, возле меня и во мне.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
Согласна с вами девочки ...тоже была по ночалу прям праздник на душе потом поняла с одними улыбками на лице долго не протянешь,да и маски я на тот момент еще полно в шкафу прятала...
Цитата
Программе каждый день, без выходных и праздников.

да да..
как наш уважаемый админ-аксакал когда то сказал "пили мы без праздников и выходных" а вернее все время и празник и не праздник,по этому выздоравливать нужно не сбиваясь с режима ежедневно.
Да мне всю жизнь если честно не просто живется,мне программа только в радость,хоть с ней у меня просветы в жизни появились,они и были конечно и в употребе только я ведь не видела их.Я это осознала и прочитала в БК,я ведь сделала работу над ошибками,но не забыла прошлую жизнь,раньше у меня было огромное желание отдельные моменты вычеркнуть из памяти и жизни,а теперь это желание ушло благодаря шагам...я расцениваю все это как мой неотъемлемый жизненный опыт.И слава Богу что я с вами....
теперь меньше всего боюсь ошибиться....присутствует неуверенность,но она от страха скорее,будем избавляться с помощью ВС.ВС все возможно,а так как мы его дети соответственно и нам возможно. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Fortunata
lenok
Цитата
теперь меньше всего боюсь ошибиться....присутствует неуверенность,но она от страха скорее,будем избавляться с помощью ВС

Когда начала работать с моей спонсор, то мы записали для меня задания на каждый день. Сегодня я читаю 2 стр. БК, молюсь, делаю 11, слежу за собой, звоню спонсору и т.д., ..., и в том числе - сегодня я ошибаюсь. biggrin.gif ...В первый момент не поняла, глаза в 5 копеек, а сейчас и сама подспонсорным говорю - не бойся ошибиться. Именно ошибки, их решение, опыт их решения делают нас сильнее и уверенней, и ближе к Богу rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
yuricgor
Всем привет. Без молитв я бы не справился. Помог Бог, я это точно знаю. Трезв уже 6 с лишним лет. Ежедневную эйфорию от трезвости испытываю последние 2-3 года. Алкогольная эйфория была обманом, а эта - настоящее счастье. Жизнь стала насыщенная и интересная, в ней появился смысл. Радуюсь каждому дню. Порой даже самому не верится. Если кому-то нужна живая поддержка, можем пообщаться и через микрофон, мой skype: yuricgor Успехов всем. Юрий

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Fortunata
yuricgor
Цитата
Жизнь стала насыщенная и интересная, в ней появился смысл. Радуюсь каждому дню.

Если можно, вот об этом поподробнее.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
yuricgor
Цитата (Fortunata @ 24.06.2014 - 08:51 )
yuricgor
Цитата
Жизнь стала насыщенная и интересная, в ней появился смысл. Радуюсь каждому дню.

Если можно, вот об этом поподробнее.

Конечно, Fortunata, можно. Последние два года меня все радует. Во всем вижу плюсы. Раньше, напротив, часто фокусировался на негативе. mad.gif Когда мне было 40, накатывала тоска, казалось, что молодость прошла, и впереди одна старость. Сейчас от тех иллюзий, о том, что все лучшее позади, не осталось и следа. Мне 56, но есть внутреннее ощущение, что мне не более, чем 30. biggrin.gif Хочется всем делать добро. Иногда получается.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Katarina53
yuricgor
Цитата
Хочется всем делать добро. Иногда получается.

user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Когда только пришла в АА, летала на розовых облаках, эйфория меня прям захлёстывала... Для себя тогда решила, что теперь ВСЁ знаю про алкоголизм и про алкоголиков laugh.gif И... решила спасать мир от этой страшной болезни! Хорошо, что догадалась моей тогдашней спонсор рассказать о моих всемирных планах biggrin.gif Она тогда нежно улыбнулась, и посоветовала начать спасать сначала себя wink.gif Я совету спонсора не поверила и... сорвалась. И мир остался без моей помощи laugh.gif
Сегодня, будучи в Программе, спасать мир уже не спешу laugh.gif , но отдельным алкоголикам помочь могу и помогаю. И помогая им, я себя чувствую прекрасно. И эффект этого чувства не сравнится ни с какой эйфорией. Это настоящий адриалин, посильнее любого алкоголя будет rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
yuricgor
Цитата (Fortunata @ 27.06.2014 - 13:30 )
...отдельным алкоголикам помочь могу и помогаю. И эффект этого чувства не сравнится ни с какой эйфорией....

Ты замечательно сказала, Fortunata, согласен с каждым словом!!! rolleyes.gif Я тоже это ощущаю. Только когда мы помогаем другим, мы становимся по настоящему счастливы. Может потому, что это путь к Богу...

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Fortunata
yuricgor
Цитата
Может потому, что это путь к Богу...

Да не может, а точно!!! rolleyes.gif (зуб даю wink.gif )

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.