[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я здесь
юля-тула
я здесь значит время пришло осазнать-алкаголик. я не запойная и не напиваюсь в стельку,но алкаголь употребляю ежедневно.Зависимость больше психологическая но и с ней я пока справится не могу.
нольпять
прочитай книгу Федора углова - Алкоголь и мозг ...у меня поменялось отношение к алкоголю после того как я узнал всю правду ...до этого думал вредно ...ну есть колбасу тоже вредно что поделать...но прочитав книгу в голове что то клинануло
Katarina53
юля-тула
Юля, привет! Рада тебя видеть!
Я тоже много читала всяких разных вумных книг и на тренинги всякие ходила и к психологам, но пить продолжала. Бросить пить удалось придя на группы АА. Нашла спонсора. Стала работать по Шагам.


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
yuricgor
Да, группы АА бесплатны, эффективны и сама атмосфера в них приятна. В них многие люди находят реальную помощь.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
proxodimez2
юля-тула
Привет!
Все разные, и Ты права что ищещь не отмазки от признания Твоей зависимости, а наоборот -симптомы. Удачи! Выход есть, когда Ты не один.
Не ищи и дальше разницу, ищи общее. biggrin.gif
Всё будет Хорошо! user posted image
Fortunata
юля-тула, привет. И добро пожаловать в нашу трезвую компанию! biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
proxodimez2
юля-тула
Ау! Возвращайся. Сюда.
Пожалуйста rolleyes.gif
Там -где нас нет, на самом деле намного хуже. Вместе весело шагать! user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.