[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: помогите!!!!!!!!!!!!!1
Страницы: 1, 2
Ангел хранитель
Помогите мне пожалуйста,мой любимый в армии,сам он не пьет и не курит..А вот жизнь в его семье начала рушиться...Запил отец.мать ушла из дома..Из за этого любимый рвет и мечет...а сделать ничего не может потому что далеко...и все это обрушивается на меня...я бы и рада помочь...но уже сделала все что смогла..я скоро сойду с ума...он требует от меня невозможного...рывается на мне...каждый день ругань и слезы...он меня вывводит...каждый день..но я его очень люблю..что мне делать..я так умру скоро..я уже не могу...я вешаю 42 кг..за эти два месяца с 52...я больше так не могу...Он просит меня бесконечно упрашивать его отца не ппить,заставить закодироваться и прочее,сам нервничает потому что не в силах это изменить,и все это каждый день сравает на мне...
elisheba
Ангел хранитель

привет

а какой именно помощи ты просишь? я не знаю способа заставить кого-нибудь бросить пить. я знаю способ как выздоравливать самой.


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Zaria
Ангел хранитель
А твой парень думает и тебе внушает, что находясь здесь, он смог-бы контролировать ситуацию?
А не кажется ли тебе, что ему там в армии надоело подчиняться, охота покомандовать, вот он и
Цитата (Ангел хранитель @ 6.05.2013 - 11:07 )
рвет и мечет...а сделать ничего не может потому что далеко...и все это обрушивается на меня...
. А у тебя родители есть, почему тебе никто не объяснит, что это не твоя зона ответственности, что ты отвечаешь только за свою жизнь. И вообще, что это за любовь такая у него, если он грузит тебя проблемами своей семьи. Я-бы задумалась.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Лазоревка
Ангел хранитель
А если он привыкнет срывать на тебе свое расстройство? А требовать невозможного, вообще круто! И будешь ходить туда, незнаю куда и носить то, незнаю что. Как мы позволяем с собой обращаться, так с нами и обращаются.
А твоего парня не беспокоит ТВОЕ состояние? Или он думает, что для взрослой женщины 42 кг. это нормально?
Я в прошлом году весила 43 кг, перестала есть и спать. Мозги почти отказали. Замаячила психушка на горизонте. И я поняла, что когда я потеряю здоровье и разум, мой муж вполне может взять себя в руки и наладить СВОЮ жизнь. Только я останусь без здоровья, работы, если вообще выживу.
Поэтому сначала мой душевный покой и мое здоровье, а потом все остальное.
Ангел хранитель
он просто в отчаянии...(((я прошу поделится советом..смогу ли я как нибудь повлиять на его отца..Любимому осталось служить пару месяцев,как он вернется он возьмет все в свои руки,он боится потерять отца,у него проблемы с сердцем(((
Лань
Ангел хранитель
Не подскажешь, как он возьмет все в свои руки?
Здесь все просто.....Если твой любимый в состоянии взять все в свои руки, то пусть объяснит тебе, как это сделать. Сможет он, сможешь и ты.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лазоревка
Кстати, он может точно так, как и ты «поговорить» с отцом из армии.
нати
и чего, до армии отец не пил, а тут запил..
если уж очень охота "совета", было бы хорошо держаться подальше от алкогольных семей, как бы это жестоко не звучало тебе сейчас...



Спустя 1 минуту, 17 секунд нати написал(а):
а что будет, если ты не "упросишь" его отца не пить?


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Татьяна
Ангел хранитель
Реально он может взять в руки себя и не истерить для начала. А потом, вернувшись, взять в руки еще и тебя biggrin.gif и построить свою семью, а родителям предоставить свободу жить так, как они хотят. Они может только и мечтали пожить для себя, вырастив сына. Папа-попить вволю, а мама- отдохнуть от мужа-алкаша.
И еще. Уж извини, больно у тебя ник нездоровый. Хочешь положить жизнь на устраивание чужих дел? Так это дело божеское, а не человеческое...
Гость_Светик-семицветик.
Девочки, какие же Вы все умнички. Обожаю Вас. Жаль, что по- юности, да и по- взрослости мы не понимаем столь простых вещей.
А ведь действительно будет по любому поводу на девочку срываться. Это уж как "пить дать." А она будет вечно оправдываться и искать выход. И чувствовать себя виноватой за все проблемы и не только свои.
Настёна
Ангел хранитель
Мои родители пьют, МЧ употребляет наркотики. Я 15 лет боролась и с тем и с другим...в итоге потеряла свою жизнь (можно сказать,умерла духовно), дошла до суицида, постоянных истерик и...43 кг веса cool.gif Короче-оставила это пустое дело-борьба с ветрянными меьницами. Если человек сам не хочет выздоравливать-я не могу ничего сделать...хотя бы не вредить-отойти в сторону с любовью. Мне помог форум, программа, группы. Помогло понять, что я не в силах изменить другого человека, даже самого близкого. А могу изменить себя, своё отношение к миру, к определённым ситуациям, к людям. Они до сих пор пьют, МЧ вроде как всё пытается бросить наркотики-я занимаюсь своим выздоровлением-то есть учусь принимать действительность, учусь жить своей жизнью, а не жизнью других, учусь отличать то, что я могу изменить от того, что нужно принять со спокойной душой. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Ангел хранитель
у моего любимого сейчас не самое лучшее время,проблемы не только с этим...у него рушиться семья и все то что он думал у него есть,этого не стало...Он вспыльчивый по своей натуре..но всегда он старался ВСЕ делать для меня...я очень хочу ему помочь,но понимаю что это не в моих силах...Но вот когда у него все плохо,он воспринимает все мои слова как то не так..и поэтому я не хочу подливать масло в огонь,может стоит немножко подождать..еще потерпеть...спасибо вам большое,на многое раскрыли мне глаза..я что нибудь обязательно придумаю..раскрою им обоим глаза..хотя бы попытаюсь...
Лазоревка
Ангел хранитель
Я бы с желанием «раскрыть глаза» была поосторожнее. Черевато последствиями. И что вообще за нужда тебе посредничать? Не лучше ли озвчить любимому свое бессилие в данной ситуации?
Представляю себе как молодая девушка приходит ко мне и начинает учить меня как жить. Думаю, была бы послана далеко-далеко. Мой сын тоже возвращается через два месяца из армии. Просто примерила ситуацию на себя.
И ведь действительно, может родители вырастив наконец ребенка, в праве устроить свою жизнь как им хочется?
Мама его разве обязана жить с опостылевшим (возможно) мужем? Это чтоб сынка не переживал?
Лань
Ангел хранитель
а то они все слепые и не з нают, что пить это плохо. вредит здоровью, особенно когда больное сердце.
А что ты знаешь о б алкоголизме? На что ты собралась открыть глаза алкоголику, который об этом знает все или практически все, понимает до фигищи, но сделать не может ничего, потому что болен:?
Мы с подругой сегодня везем одного такого на кодировку. Я бы и не поехала, да подруге отказать неудобно - подвезу, не вопрос. Друг ее - медик...Запойный алкоголик....Он не просто пьет, а пьет по-черному....Этот запой длился три с половиной недели....Он НИЧЕГО не ел, а только пил....В сутки по две с половиной бутылки водки....Просто подумай - три недели только алкоголь, даже без воды. Мне интересно, на что можно раскрыть глаза этому человеку - умнице, красавцу и офигенному мужику, единственной бедой которого является мимолетное желание "выжрать"? Он тоже не пьет и не курит....Пока не выжрет.....))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Свозили))) Ну че...путевый такой дядя....троих в кабинет запустил, тех, что по второму разу....лекцию прочитал....Вбабахал по уколу..Бабки взял и отпустил))



Спустя 1 минуту, 36 секунд Лань написал(а):
А! поржали еще)))) дядя спросил "Является ли ваше желание закодироваться добровольным?"...Один мужичок: "Ага....является....добровольным....еще бы....у меня там за дверью два брата-боксера стоят"))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.