[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Второй шаг.
Страницы: 1, 2
Алинчик
Цитата (Ангел555 @ 27.08.2013 - 23:18 )
Цитата (Алинчик @ 27.08.2013 - 22:06 )
Девочки, кажись я возвращаюсь к 1 шагу.

Да, дорогая!!! smile.gif
И не переживай, мы и там будем рядом biggrin.gif



Спустя 9 минут, 7 секунд Ангел555 написал(а):
Алинчик
а у тебя есть возможность сходить на группу Ал-Анон?

Спасибо за настрой)))
Завтра начну с 1 шага)
А возможности ходить на группы у меня нет.
Я пока даже не знаю есть ли вообще в моем городе эти группы unsure.gif
Там наверно всё таки легче.

_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Ангел555
Про группы можно узнать... Общение "в живую" с людьми, которые столкнулись с подобной проблемой и нашли путь справится - это огромная помощь и поддержка, и это отличается немного от форума....
Для меня первые шаги были очень важны. Это как у ребёнка - первый раз попробовать то, что раньше не делал, увидеть что то такое, что раньше не видел.....Я вообще к первым трем шагам отнеслась как ребёнок, который просто поверил в чудо. Честно - дети ж не умеют лукавить и лицемерить smile.gif и с открытым сердцем - страстно желая сделать свою жизнь лучше.....
Вот тут есть контакты девочек, которые готовы провести по шагам.
Вот тут информация о виртуальных , скайп группах.
"Ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости" - тут можно подписаться на рассылку.

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Алинчик
Спасибки за инфо smile.gif

_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Алинчик
Цитата (Ангел555 @ 27.08.2013 - 23:18 )
а у тебя есть возможность сходить на группу Ал-Анон?

Привет)
В данный момент нет.
Но оказалось в нашем городе есть группы.
Вот собираюсь ребенка в школу устроить и попытаться попасть в группу)



Спустя 1 минуту, 50 секунд Алинчик написал(а):
Всё вроде с 1 шагом я разобралась и с чистым сердцем и полной удовлетворенностью приступаю ко 2 шагу smile.gif
Я после тщательного прохождения 1 шага и глубокого анализа переосмыслила свои представления и начну с 1 вопроса, так как я уже начала доверять ВС)))

_____________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Ангел555
Цитата (Алинчик @ 27.08.2013 - 21:11 )
вообще всего боюсь в жизни.
Раньше такого не было.
Я боюсь за сына(вдруг я умру, с кем он останется),
Живу только ради сына.
Я наверная слабая, так как я всегда стараюсь убежать и спрятаться от ситуации для меня неприятной.
Боюсь за родителей.
Боюсь за свои мысли насчет мужа.
Раньше боялась, вдруг что с ним случиться, что мы будет делать.
А тепреь иногда думаю, скорее бы что нибудь у него случилось, скорее бы доигрался с выпивкой, может бы прекратил пить.
Это же грех, думать так.
Боюсь, что упадет с лестницы, когда идет спать пьянный на 2 этаж.
Я всего боюсь.

Иногда страх помогает найти правильное решение...
Например - страх за своего ребёнка - а кем он вырастит рядом с всегобоящейся мамой, не верящей что её счастье зависит от неё и надеющейся на родственника, который как то сделает её жизнь счастливой.......
Чему учиться ребёнок, живя рядом с такой мамой? Какой любви и какому здравомыслию?
Какие примеры, какой опыт впитывает?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Мари555
[QUOTE=Алинчик,27.08.2013 - 15:54,170620]
Я не пойму - за что он так со мной?????


Не за что а для чего... для того, чтобы понять, что вы тоже больны созависимостью
Здесь расположена полная версия этой страницы.