[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сорвался
Страницы: 1, 2, 3, 4
Калдор Драйго
Даже сейчас сижу и пью пиво.
Дима Н
Зачем?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Привет, Калдор Драйго
Цитата
Даже сейчас сижу и пью пиво

Ну и как? Какие мысли и чувства?


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Калдор Драйго
я не могу бросить запой, потому что боюсь состояния отмены
Дима Н
Капельница

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Калдор Драйго
я не поеду в больничку. Я должен сам бросить. Спасибо.
Мне поможет феназепам



Спустя 8 минут, 59 секунд Калдор Драйго написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 17.10.2013 - 18:21 )
Привет, Калдор Драйго
Ну и как? Какие мысли и чувства?

мне страшно состояние отмены, я боюсь делириум тременс
drumlinks
А если не поможеь св.Феназепам , может помочь св.Галоперидол cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Калдор Драйго
Цитата (drumlinks @ 17.10.2013 - 18:49 )
А если не поможеь св.Феназепам , может помочь св.Галоперидол cool.gif

У меня припасен феназепам, афобазол, донормил. Корвалолу тоже можно. Я попытаюсь завтра и в течении 2-3 дней попробовать преодолеть состояние отмены и избежать делирия. Спасибо. Галоперидол еще рано. У меня только фаза 2.2
тетка Мэри
Цитата
У меня припасен феназепам, афобазол, донормил. Корвалолу тоже можно. Я попытаюсь завтра и в течении 2-3 дней попробовать преодолеть состояние отмены и избежать делирия. Спасибо. Галоперидол еще рано. У меня только фаза 2.2

Какие алкоголики пошли продвинутые! Феназепам где взял, коллега? Остальное - Бог с ним. Фаза 2.2! Просто профессора, а не алкоголики smile.gif)) Извини, это я по-доброму.... шутить пытаюсь. Ты выбирайся и присоединяйся к нам, мы тут по 12-ти шаговой программе АА трезвеем. Знаком с ней?
Калдор Драйго
Цитата (тетка Мэри @ 17.10.2013 - 19:13 )
Цитата
У меня припасен феназепам, афобазол, донормил. Корвалолу тоже можно. Я попытаюсь завтра и в течении 2-3 дней попробовать преодолеть состояние отмены и избежать делирия. Спасибо. Галоперидол еще рано. У меня только фаза 2.2

Какие алкоголики пошли продвинутые! Феназепам где взял, коллега? Остальное - Бог с ним. Фаза 2.2! Просто профессора, а не алкоголики smile.gif)) Извини, это я по-доброму.... шутить пытаюсь. Ты выбирайся и присоединяйся к нам, мы тут по 12-ти шаговой программе АА трезвеем. Знаком с ней?

Прости. у меня свою программа. Феназепам мне продают в апотекариуме без всяких рецептом. Я просто очень много читал о гибельной напасти алкоголя и лично с алкогольным бесом знаком. Бес то - суть порождение Варпа, демон, и я призван сражаться с ним, ибо Серый рыцарь. Я тоже пытаюсь шутить, прости, но возможно, это уже результат алкогольной деградации, да и я сам не от мира сего был изначально.)
drumlinks
Калдор Драйго

Я так понимаю, что у тебя алкоголизм, а ты с ним кокетничаешь...Опаснейшее занятие. Это я по своему опыту знаю... cool.gif



Спустя 1 минуту, 5 секунд drumlinks написал(а):
Я -алкоголик-и шизофреники просто отдыхают(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Калдор Драйго
Цитата (drumlinks @ 17.10.2013 - 19:21 )
Калдор Драйго

Я так понимаю, что у тебя алкоголизм, а ты с ним кокетничаешь...Опаснейшее занятие. Это я по своему опыту знаю... cool.gif 

я знаю, что у меня алкоголизм *спокойно*.
Я ищу выходы из ситуации. Анализирую различные варианты выхода из запоя и восстановления нормального уровня дофамина без инжекций в ЖКТ злого напитка
drumlinks
http://zalil.ru/34781074

Послушай...эту песню написали к 5 летию нашей группы АА

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Калдор Драйго
о чем там?(( Просто у меня играет героическая музыка сейчас, подборка, которая укрепляет дух перед завтрашней схваткой с состоянием отмены
drumlinks
Цитата (Калдор Драйго @ 17.10.2013 - 16:27 )
Цитата (drumlinks @ 17.10.2013 - 19:21 )
Калдор Драйго

Я так понимаю, что у тебя алкоголизм, а ты с ним кокетничаешь...Опаснейшее занятие. Это я по своему опыту знаю... cool.gif 

я знаю, что у меня алкоголизм *спокойно*.
Я ищу выходы из ситуации. Анализирую различные варианты выхода из запоя и восстановления нормального уровня дофамина без инжекций в ЖКТ злого напитка

http://stelazin.livejournal.com/36218.html





Спустя 3 минуты, 2 секунды drumlinks написал(а):
Двенадцать шагов наоборот

1. Я решил, что могу справиться со своими эмоциональными проблемами, если другие люди просто перестанут пытаться руководить мной.
2. Я твердо верю, что нет большей силы чем я сам и любой человек, который утверждает обратное - ненормальный.
3. Я принял решение отобрать свою жизнь и свободу в Бога, который меня абсолютно не понимает.
4. Я провел глубокое и тщательное исследование своих знакомых, чтобы они не могли больше обманывать меня и пользоваться моей добротой.
5. Я нашел тех людей и попытался заставить их признаться в истинно сущности их ошибок.
6. Я загорелся желанием помочь этим людям избавиться от их недостатков.
7. Я настоятельно требую людей исправить их недостатки.
8. Я составил список всех людей, которые обидели меня и жажду возможности расквитаться с ними.
9. Я сводил счеты с теми, где только было возможно.
10. Я продолжал проводить инвентаризацию личности каждого, и, когда они были не правы, что было бы почти всегда, я тут же заставлял их признать это.
11. Я пытался путем концентрации своей силы воли заставить Бога, который меня совершенно не понимает, увидеть то, что мои убеждения наиболее правильные и, что он должен дать мне силы и средства воплотить их в жизнь.
12. Сохраняя все свои проблемы, благодаря выполнению этих шагов я пытался донести свои идеи до других людей, чтобы они могли продолжать свое неврологическое поведение во всем, что бы они не делали, до конца своих дней.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.