[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Злоупотребление алкоголем
Alysha
да уш.....
тетка Мэри
Alysha
Приходишь такой, с паспортом и все-все рассказываешь! ПОД ВИДЕОСЪЕМКУ! И наутро просыпаешься звездой smile.gif))))))))))))))
Alysha
Звездой не грозит проснуться...
тетка Мэри
Alysha
Скажут - честное слово? Или нет - крест во все пузо!
Северная
А зачем с паспортом если просто маркетинговый опрос?
И вообще мы тут все анонимные - какие видеокамеры? ph34r.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
тетка Мэри
Alysha
Надо писать "да уж" smile.gif Через "ж". Мы - алкоголики, но не идиоты smile.gif
Если опрос, зачем личные данные и съемка?
Северная
Я так понимаю, предложение отменяется?
Вы бы хоть прейскурант озвучили: мы бы подумали wink.gif
Марина, злые мы, не даем человеку работать smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
тетка Мэри
Северная
А мы даем, чего не даем-то? Ну, а чего она такая пугливая? Может, мальчики наши жаждут сняться? smile.gif)) Сняться - снится... пойду спать, спокойной ночи!
И снится нам не рокот комоооодромааа
Или еще: листья жооооолтые, скажите, что вам сниииится...
Северная
Цитата (тетка Мэри @ 18.10.2013 - 00:20 )
Северная
А мы даем, чего не даем-то?

Ну напугали, видимо, дамочку.
Всё постирала и убежала.
Спокойной ночи, Марина smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
AHtИЛОП_А
тетка Мэри
Северная
Ну вот, я всё пропустила... sad.gif А что предлагали то? Деньги, небось? rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Ну да) нужно было с паспортом на камеру рассказать о своем алкоголизме)))
Дима Н
Об чем речь, коллеги?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
тетка Мэри И что много предлагали?
Если много, то они найдут кучу желающих и далеко не алкоголиков, а просто людей без комплексов, которые скажут, что они алкоголики.... Да и делов-то wink.gif

nikolavniipp Я так понимаю Alysha предлагала участие в каком-то соц. опросе за деньги (думаю за 1000-1500, не больше).

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
AHtИЛОП_А
Так девушка и не успела ничего предложить! Стерла все почему-то. Там надо было подробно рассказать, как лечился, детокс какой был, препараты какие принимал и т.д. Сумма не была озвучена smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.