[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надоело всё!
Страницы: 1, 2, 3
zmeya200777
Приветсвую всех!Чувствую себя отвратительно!.Хочу бросить пить,не могу.У меня двое детей.Одну завтра надо вести в школу,малыша к врачу на осмотр(с детьми проблем нет,все сыты,одеты чистые)Я обеспеченный человек.Но это пьянство ДОСТАЛО!!!Оно мне мешает жить!!!Не знаю как?
zmeya200777
Сижу у компа,дети и муж спят,а я уже выпила пива.Скоро всем просыпаться,а я не ложилась.Обалдеть!И самое главное-я не могу понять,зачем я пью!Начинает олбасить,надо похмелиться,ну и так далее
тетка Мэри
У меня было похоже пила при муже детях и нормальной жизни... сейчас собираюсь на работу, чуть позже тебе напишу! Попробуй не пить 1 день - сегодня? Чтобы поболтать с форумчанами на трезвую голову?
elisheba
zmeya200777

привет!
все знакомо, все похоже, возможно, это алкоголизм.

У меня было ежедневное употребление пива при внешней благопристойности.



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
AHtИЛОП_А
Цитата
У меня было ежедневное употребление пива при внешней благопристойности.

Ну и у меня так же... но только с каждым днем благопристойности становилось всё меньше и меньше ph34r.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
zmeya200777
Надо начинать брать себя в руки. Для начала - почитай здесь на форуме, пиши, общайся с нами, не пропадай. Мы сегодня не пьем и ты сможешь.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ангел555
Я миллион раз "брала себя в руки" - ни чего хорошего из этого не получалось sad.gif
Пока не надоело ВСЁ!!!
признала своё бессилие - перед алкоголем и признала, что потеряла контроль над своей жизнью... = 1 й шаг

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Бустер
Цитата (zmeya200777 @ 19.11.2013 - 05:12 )
не могу понять,зачем я пью!

Не "зачем", а "почему" cool.gif
AHtИЛОП_А
Цитата
Не "зачем", а "почему"

по-моему правильнее "для чего?" blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Цитата
Цитата Не "зачем", а "почему"по-моему правильнее "для чего?"

А мне кажется правильнее - "что я должна делать, чтобы больше не пить?" cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
drumlinks
Lesya
+500

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
drumlinks
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
INVINO
вот я новенький. смешно, но в своём городе нашел только тот клуб алкоголиков которые встречаються и пьют вместе. ищу избавление. опыт. или пока только понимание



Спустя 4 минуты, 56 секунд INVINO написал(а):
дочку спать уложил и выпил бутылочку моей любимой водки. вселенская большая любовь..и вовсе не к водке..но подменяется тоской. скоро спать и завтра опять. всё труднее скрыть от друзей эту слабость, но пока они думают, что я, отказываясь от встреч с ними - избегаю выпивки..нет я просто сижу один и пью. и отлично понимаю что не из-за проблем уже. а из-за неумения задушить змия, он душит как заправский борец, пока я лишь подбородок к ключицам притянул.
INVINO
я не смог бросить пить просто так, ибо верю что сила воли не существует, существует мотивация и подмена. но лучше бы мотивация. вот её дорогой нет. подмены быстро изнашиваются как колодки на электропоезде. А психотерапевты, забавные ребята, их методы я заранее раскусил. поэтому не вариант. Есть друг нарколог, но он лишь медикаментозно помогает, ибо сам алкоголик пуще. Проблема лишь одна - вся жизнь кажется колесом для хомячка, это было и до алкоголизма. но он засранец пригвоздил восприятие именно так, типо в противовес себе. и всё равно жажа. и тут и там колесо.
Fortunata
INVINO
Привет! Постарайся не пить. Знаю, что не легко....проходила. Есть рекомендации для алкоголиков - не пить сейчас, вот эту рюмку, что держишь в руке - отложить, лучше выпить стакан сладкого сока, или чаю.НЕ пить вот эти 24 часа, а завтра...будет опять - не пить сейчас, вот эти 24 часа. Трудно будет первые дни, ведь алкоголь крепко держит в плену. Но....возможно. Если совсем невмоготу, обратись за мед.помощью, прокапайся. Трезвей и оставайся с нами, вместе трезветь веселей и полезней и тебе и нам rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.