[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Еще надеюсь....
Страницы: 1, 2
Люлечик Я
Не буду оригинальна.....5 января сорвалсь,причем не могу сказать что прям хотелось выпить,просто какое то глупое сожаление,что столько выходных,столько возможностей(выпить)и как же не воспользоваться???Воспользовалась.Сейчас сижу в соплях и слезах и не знаю как выбрться из этого всего.Стыдно очень,перед семьей,перед вами.Не могу группу найти,все далеко от меня,чисто по времени не смогу.Вообще не знаючто делать,я не верю в себя,мне кжется,что у меня ничего не получится....
Антон7
Цитата (Люлечик Я @ 7.01.2014 - 13:30 )
.Сейчас сижу в соплях и слезах и не знаю как выбрться из этого всего.С

Сначала надо успокоиться. С кем не бывает. У меня последние два срыва были не просто срывы, а запои по 4-5 дней. Можно попробовать поискать скайп группы. А самое главное - поверить в себя! Ты сможешь. Не опускай руки!
Майк
Люлечик Я

Привет!

С праздниками тебя smile.gif

Не буду оригинальным, просто скажу, что есть группы в интернете (Скайп и PalTalk), есть возможность найти спонсора и работать с ним по скайпу, есть всяческие реабилитационные центры - что из этого ты пробовала?

Цитата (Люлечик Я @ 7.01.2014 - 13:30 )
Вообще не знаючто делать,я не верю в себя,мне кжется,что у меня ничего не получится....


По пунктам:

- попробуй сделать то, что делали другие - те, которые остаются трезвыми.

- Алкоголик может прекрасно обманывать самого себя, так что вполне возможно, что в одиночку у тебя ничего и не получится, не зря текст 12-ти шагов начинантся со слова "Мы" wink.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Северная
Люлечик Я,
user posted image
Ну не первый же день замужем)))
Начинай уже работать по шагам. Нет живых групп - скайп-групп предостаточно, вон девчонки уже даже на форуме шаги прописывать стали.
А смысл ругать себя? Это опять 1-ый шажочек к новому срыву.
У меня всё время продолжались срывы, пока была стадия внутреннего торга.
По количеству срывов я тоже на форуме в лидерах, так что не переживай. Упала, встала, отряхнулась. Топаем дальше smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Ангел555
Цитата (Люлечик Я @ 7.01.2014 - 12:30 )
Вообще не знаючто делать,я не верю в себя,мне кжется,что у меня ничего не получится

Люлечик Я искренне и от всего сердца желаю тебе не терять это чувство бессилия.... и найти Силу более могущественную, чем ты!
Свою ВС!!!
Поверить, что ВС есть и перепоручить своей ВС свою волю....
Попробуй "спихнуть всё на пахана" )))
Это просто здорово - не с кем и не с чем не бороться... просто "подвинуть" себя со своей же дороги и получить счастье радость и свободу!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
вайс
--
Люлечик Я
Цитата
скайп-групп предостаточно

Пробовала две группы,не мое,подозреваю что живые группы лучше,спонсора тоже не нашла,в скайп группах искала,никто не отозвался.Только не говорите,типа "плохо искала",искала как умею,может не там?Подскажите тогда где,пожалуйста.
Цитата
Начинай уже работать по шагам

Северная
Если честно,то я не очень хорошо понимаю КАК работать по шагам-ну признала я что бессильна и что дальше то?Я так понимаю это надо как то прочувствовать,поэтому мне нужен еще кто то.
icecoldwater
А встречи по городам есть? Я тут новенький. huh.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
дракула
ЛюлечикЯ, не кори себя, руки не опускай, ну не здавайтесь так просто врагу! Борись ,работай с собой и Богом. Верь все получится wink.gif

_____________
хочу жить!
Катруся
Цитата (Люлечик Я @ 7.01.2014 - 14:50 )
Если честно,то я не очень хорошо понимаю КАК работать по шагам-ну признала я что бессильна и что дальше то?Я так понимаю это надо как то прочувствовать,поэтому мне нужен еще кто то.

Люлечик, я чувствую так же.
Все говорят - работай по шагам. А как? Ступор какой-то. Все будто мимо, будто не получается вскочить в этот поезд и ехать наконец-то.
У кого-то получается быстро и непринужденно, у нас нет.
Сейчас пытаюсь делать 1-й шаг. Зайди в тему "По денёчку", если хочешь. Там Северная подробные упражнения выложила. Помогают разобраться в себе и увидеть проблему.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
icecoldwater
Цитата (Люлечик Я @ 7.01.2014 - 13:30 )
причем не могу сказать что прям хотелось выпить,просто какое то глупое сожаление,что столько выходных,столько возможностей(выпить)и как же не воспользоваться???

Поэтому стал ходить в зал, и закаливаться, пообещал моржам что на крещение с ними буду купаться. А так хоть в магазин не заходи как в бутылки увижу сразу купить хочется а самое ужасное как картинку какою увижу с салом с лучком, места себе найти не могу, поэтому и решил ни капли иначе ничего не получится.

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
Антон7
Цитата (icecoldwater @ 7.01.2014 - 18:08 )
а самое ужасное как картинку какою увижу с салом с лучком, места себе найти не могу



user posted image
дракула
Цитата
Все говорят - работай по шагам. А как? Ступор какой-то. Все будто мимо, будто не получается вскочить в этот поезд и ехать наконец-то.

ну девчёнки не вы одни такие. Я тоже не работаю по шагам, очень хочу начать, хочу по настоящему по программе. Пока я только сама и прошу у Бога поддержки , то что на группу надо это точно. Тянуть себе же хуже.Хотя тоже похвастаться пока не могу. Знаю что все надо бросить, но как? Я не могу оставить детей одних и уйти на группу, просить сидеть тоже некого. Группу нашла и адрес и мужу сказала что пойду. Ну хоть лопни не получается в данный момент. Но научилась спасаться от тяги тут на форуме и литературой, это все временно хоть как то переконтоваться это время и не сорваться. Но скажу что сейчас легче намного чем первые месяцы и тяга меньше, но расслабляться всеравно нельзя.
бегите за поездом и не упускайте его из виду,ищите руку что подхватит и поможет взобраться на поезд user posted image

_____________
хочу жить!
вайс
--
Антон7
Цитата (вайс @ 7.01.2014 - 18:26 )
я бы так не смог sad.gif даже пару дней

Так и до срыва недалеко.



Спустя 1 минуту, 28 секунд Антон7 написал(а):
Тут тогда нужна ОЧЕНЬ большая сила воли, а с такой волей алкоголиком вряд ли станешь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.