[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: здравствуйте, я - алкоголик!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ангел555
в одном спикерском был вопрос - поднимите руки кто пил когда -
было скучно
было весело
были деньги
не было денег
была работа
не было работы
была жена/муж
ушла жена/муж и тыды....
Однажды была в ребцентре, рассказывали что алкоголизм - болезнь и выход есть... и там 2 человека - один говорит что пьет т.к. у него нет работы - ему плохо.....
другой - что пьет т.к. у него есть работа, и ему плохо...
Эти двое сидели рядом и друг друга не слышали.... каждый просто оправдывал своё пьянство blink.gif



_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Александр76
Взял бы холодненького, но сладенького чего-нибудь. Сок, колу, квас на худой конец. Это не помешало бы не рыбе не кино. А так кино, вино и домино.
alexmag
стараюсь без фанатизма, тем более фильмец к концу подходит и завтра утром рано за руль
alexmag
второй день уже не пью, в субботу у друга юбилей был, я самый трезвый ушел)) но когда шел от такси до подъезда, поскользнулся, упал и сломал ребро ((
Александр76
Что решил? Завязывать?
Лиса24
Alexmag, молодец что не пьешь. Трезвая жизнь гораздо приятней, светлей, ясней, спокойней и проще чем это алкогольное болото!



Спустя 2 минуты, 39 секунд Лиса24 написал(а):
А ребро заживет, не переживай. Здоровья тебе и душевного спокойствия.
Александр76
Только надо понять, что юбилеев еще будет много у друзей и родственников, а жизнь одна. Я тоже комплексовал, что я скажу на юбилее, свадьбе, дне рождения. Но понял, что никому нет дела, почему я не пью или почему я приехал за рулем на машине.
alexmag
тезка, завязывать я давно собрался, но не мог и не могу собраться, я понимаю что друзей много, праздников тоже. Буду стараться держаться от праздника до очередного праздника)
Лиса, спасибо, заживет конечно, не первый раз кости ломаю)
Александр76
О! Саня, тернистый ты себе путь выбрал. Ох, проверено не только мной, путаная это дорога, от праздника к празднику. Потом можно концов не найти.
Fortunata
alexmag
Цитата
Буду стараться держаться от праздника до очередного праздника)

Замысловатая какая-то трезвость wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
alexmag
не хочу быть завязаным, хочу быть нормальным
тетка Мэри
alexmag
Хаааачу! ХА!!! А я хочу длинные блондинистые волосы, ноги от ушей, грудь пятого размера и огромные синие глаза. smile.gif Но - увы smile.gif)) + еще алкоголизм. Так что пить - нельзя! Но и так жить можно!!! И жить - хо-ро-шо!
Fortunata
alexmag
Цитата
не хочу быть завязаным, хочу быть нормальным

Всё понятно. Не созрел ещё... "Завязаным" - а слово-то какое противное. unsure.gif Я поняла, что мне пить нельзя, и только так я могу быть нормальной. Но если у тебя другое понятие... wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
вайс
--
AHtИЛОП_А
Цитата (alexmag @ 3.02.2014 - 19:17 )
не хочу быть завязаным, хочу быть нормальным

Я тоже не хочу быть завязанной. Как-то очень неприятно звучит для меня это слово. Лозунг "Я завязала" явно не для меня. Просто не хочу жить в пьяном угаре.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.