[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу стать здоровой!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fortunata
ivsxp
Так ты ещё и скромный ohmy.gif ... НЕКОТОРЫЙ и СКРОМНЫЙ smile.gif

А я всё чаще себя к избранным отношу (особенно когда вижу бомжей на улице). unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
vishenka, это мудро!
А можно личный вопрос спросить? По секрету...
вот у тебя вроде с мужем - нормально всё... вроде, он переживает за тебя...
А чего ты с ним-то насчет АА и группы не посоветуешься? Пошныряла бы вместе с ним хотя бы по нашему форуму - почитали бы про нас? Нет? Глядишь, посоветовал бы что-нибудь тебе...
Ты только не говори никому, что я спрашивал - у нас не принято в чужую жизнь нос совать... Но я, блин, не могу удержаться... Переживаю, может? Не знаю даже...



_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
vishenka, до скайп-группы далеко. Ты когда нибудь вела себя не так, как не ведут себя нормальные, не зависимые люди. Я вот например бывало орал с 5 этажа, чтобы народ мне пойло принес, ну, положил бы его в пакет, привязанный к веревке и спущенный с балкона. Очень стыдно было потом, на время, до следующего запоя. А затем опять по новой. И снова решение, больше ни в жизнь, навсегда, окончательно.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
nikolavniipp
Цитата
vishenka, до скайп-группы далеко.

Почему далеко? ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
По времени рано.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
vishenka
Цитата (ivsxp @ 25.04.2014 - 18:25 )
vishenka, это мудро!
А можно личный вопрос спросить? По секрету...
вот у тебя вроде с мужем - нормально всё... вроде, он переживает за тебя...
А чего ты с ним-то насчет АА и группы не посоветуешься? Пошныряла бы вместе с ним хотя бы по нашему форуму - почитали бы про нас? Нет? Глядишь, посоветовал бы что-нибудь тебе...
Ты только не говори никому, что я спрашивал - у нас не принято в чужую жизнь нос совать... Но я, блин, не могу удержаться... Переживаю, может? Не знаю даже...

Мы еще сегодня с ним не общались (разругались вчера). Но был у нас с ним разговор по поводу таких собраний - он боится, что это секта. Это правда. Я сама, если честно, немного побаиваюсь. Но как только помиримся, обязательно состоится разговор, как жить дальше, что можно еще сделать, тогда , я думаю, и всплывет вопрос о собраниях.
Fortunata
nikolavniipp
Цитата
По времени рано.

??? извини, я не поняла unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Секта, за 77 лет заполонившая полмира... И все ее боятся... И куда ж это правительства смотрят? - уж не знаю, скольких стран...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
http://houseofhope.ru/ cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
vishenka
Последнее время амнезия ко мне приходит. На утро мало что помню. Когда пью, начинаю всем подряд звонить. На следующий день боюсь телефон брать, стыдоба.
Fortunata
vishenka
Если будешь продолжать пить, ещё и не то будет blink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
vishenka
Цитата (Lesya @ 25.04.2014 - 18:55 )
vishenka
Если будешь продолжать пить, ещё и не то будет blink.gif

Я не хочу больше пить. У меня все в этой жизни есть и я не хочу это потерять. Я хочу вырастить детей и увидеть внуков.
ivsxp
О! Классная ссылка! drumlinks, спасибо!
Я там был месяц - в январе - феврале прошлого года.
Там тоже наши ребята, анонимные алкоголики, трудятся.
Опубликую кусочек прямо тут:

"В 2011 году «Дом надежды на Горе» стал победителем III Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие» в номинации «Социальная поддержка и защита граждан».

В 2012 году «Дом надежды на Горе» стал победителем IV Всероссийского Фестиваля социальных программ «СоДействие» в номинации «Улучшение морально-психологического состояния граждан».

В 2013 году «Дом надежды на Горе» вошел в состав Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания населения."

Приятно, блин...




Спустя 2 минуты, 54 секунды ivsxp написал(а):
Цитата (vishenka @ 25.04.2014 - 19:00 )
Я хочу вырастить детей и увидеть внуков

Я уже видел внуков - троих... правда, мамки попрятали их от меня, пьяного...
Ну, ничего - думаю, всё еще впереди. У меня.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
vishenka
Цитата
Я не хочу больше пить.

Между не хочу пить и я не пью разница большущая. Иногда это разница исчисляется годами пьянок и унижений.
Многие здесь это прошшли... Кто-то больше, кто-то меньше... Мы очень хочем тебе помочь.


Анонимные Алкоголики – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

Единственное условие для членства – это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.

АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; не вступает в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.

Наша основная цель – остаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести здоровый трезвый образ жизни.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
drumlinks
vishenka
Так действуй...Съезди на Гору-там ссылка. Старт в Трезвость хороший. Я сам так стартовал. С 27 августа по 24 сентября 2004 года...


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.