[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Марихуана
Страницы: 1, 2
нольпять
А кто нибудь из трезвенников курит марихуану ?
Интересно ваше отношение и мнение людей с опытом . Сам я не имею пристрастия ,пробовал пару раз . Было дело читал какую то книгу про Неё ...в целом не нашел никаких особо негативных последствий от нечастого употребления ...по крайней мере в сравнении с алкоголем как я понял это "цветочки"
ivsxp
Цитата (нольпять @ 13.06.2014 - 22:30 )
в сравнении с алкоголем как я понял это "цветочки"

Как я понял моих знакомых анонимных наркоманов, это скорее "травка" - судя по их воспоминаниям, с неё начинали почти все... потом, когда травки уже не хватало, они на быстрые и тяжёлые пересели. Если я ничего не перепутал, конечно - это не мой опыт, это опыт моих приятелей из АН.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
нольпять
Читал про это...статистика сомнительная ...что то вроде того что среди тех кто употребляет тяжелые наркотики много тех кто курил травку , а среди тех кто пьет водку много тех кто пил пиво
Fortunata
нольпять
Цитата
а среди тех кто пьет водку много тех кто пил пиво

Чего-то я не поняла... Ты пиво куда отнёс? к сокам? Я знаю несколько пивных алкоголиков...

Тебе травка зачем? Хочешь в АН перепрыгнуть? Алкоголику с одной зависимости на любую другую перепрыгнуть - это раз плюнуть. Проходила..., знаю... Да и сейчас всё время помню о моей болезни...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гюльчетай
У меня знакомый есть.....десять лет не виделись,все десять лет курит траву......Встретились....была в легком шоке.Точно такие же изменения в психике,как у употребляющих алкоголь.Точно такая же настроенность мозга,точно такие же изменения в здоровье.И что меня особенно умиляет......это когда курящие траву - осуждают пьющих алкоголь,и наоборот.Если,конечно ,не совмещают.



Спустя 1 минуту, 45 секунд Гюльчетай написал(а):
А .....еще,выводится канабис из организма гораздо медленнее ,чем алкоголь.
Лань
Ага...С бороды на лысину это называется))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
ame
Цитата (Fortunata @ 14.06.2014 - 01:05 )

Цитата
а среди тех кто пьет водку много тех кто пил пиво

Чего-то я не поняла... Ты пиво куда отнёс? к сокам? Я знаю несколько пивных алкоголиков...


во-во
я ничего (!!!) ничего не пью, кроме пива
и этого вполне достаточно, чтобы стать алкоголиком. зависимость та еще!

_____________
some things are meant to be
нольпять
спасибо за ваше мнение
drumlinks
Каждый раз употребляя алкоголь ( или другие ВИС/ПАВ) алкоголик (химически зависимый) рискует жизнью.
Что лучше-каждый день пытаться повеситься или вскрывать вены?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Цитата
Что лучше-каждый день пытаться повеситься или вскрывать вены?

Во вопрос!!! Всем вопросам вопрос! ... с ответом!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Day&Night
Курила давненько, раза 4, на меня не действует )) вообще фигня )) по нулям, дерганая становлюсь, хотя траву брали, сорт хороший был. На мой взгляд, ее эффект - самоубеждение smile.gif расскажи всем, что от мяты "торкает" и все "в поисках " начнут ее курить и рассказывать, как оно было.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Александр из Риги
Day&Night
А меня "трава" хорошо вставляет. Правда я её не употребляю ещё дольше чем алкоголь. Под ней особо хорошо кино смотреть. Даже самый не интересный фильм преобретает такой глубокий смысл! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да и вообще много таких значимых идей! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я даже как-то поэкспериментировал - кое что записал, чтобы почитать по трезвому. Полная чушь! sad.gif unsure.gif И бред сивой кобылы. Всё что казалось бриллиантами мысли, просто бред. blink.gif

Надо сказать, что зависимости от марихуаны у меня не было. В последний раз, пакетик с отличной "голландкой", проволялся у меня в холодильнике месяца три. Пока один товарищь не спросил, нет ли у меня, потому что к нему гости приехали, надо угощать! Гости кстати действующие пилоты гражданской авиации из России, и сам он бывший летчик. Так что вы там поосторожнее с летайте самолётами "аэрофлота" или не "аэрофлота", Не смешно. Гы-гы-гы blink.gif blink.gif blink.gif
Day&Night
Александр из Риги, smile.gif занятно , хранение в особо крупных? )))))

А я ее выращивать даже знаю как (хотя чего там выращивать то). Да и административка это (до какого-то числа растений),если не ошибаюсь, или уголовка уже, наказуемо т.е.. А толку для меня -ноль )) Хотя не, горло першило долго, и масла оседали на горле и легких похлеще Корсара. Потому эта "зависимость" меня "обскочила" и путь ей дорога дальняя. Хватает. Моя самая сильная зависимость -СЛАДКОЕ ))))) сахар исключила из жизни давно, мед и стевия, а вот нет нет, да шоколада мне подавай))

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Сергей Южный
нольпять
Как и сказали выше - Алкоголику с одной зависимости на любую другую перепрыгнуть - это раз плюнуть.
У меня большой опыт совмещения алко с травкой. Куря травку без алкоголя у меня увеличивался страх. И вместо (кайфа) мне было намного хуже. Я начинал представлять ужасные вещи, которые так и не происходили. Это чувство не передать... Во всех и во всём искал подвох, обдумывал как маньяк каждое предложение или слово высказаное мною или другими. Травка даёт эффект в 100 кратном увеличении моих чувств. Мне страшно? - будет в 100 раз страшнее, мне одиноко? - буду чувствовать себя более одиноким и страх...везде СТРАХ
Александр из Риги
Day&Night
У нас уже давно что употребление, что хранение в небольших объемах по факту (не по закону) декременализированы. Максимум можно на воспитательную беседу о вреде нарваться. В Эстонии употребление марихуаны декреминализированно заонодательно. Если ты не за рулём, кури на здоровье! smile.gif А вот за выращивание можно подсесть...

Лично я, за легальную продажу и выращивание в небольших количествах для личного употребления. При этом против употребления любых наркотиков. Но из двух зол надо выбирать меньшее. Если кому-нибудь хочется одурманиться, пусть лучше пойдет в нормальный магазин и купит. В противном случае, ничего не остановит его чтобы купить не известно что в подворотне.

Есть такой автор Никонов и его довольно жесткая футуристическая книга "Апгрейд обещьяны". Автор предлагает легализовать любые виды наркотиков. Те кто хочет пожить коротко, но ярко, подписывают специальную бумагу и добровольно отправляются в резервацию. А там героин, анфетамин, ЛСД и всё бесплатно в любых количествах. В этом есть плюсы: 1) наркомафия побеждена; 2) общество очищено; 3) ореол притягательности запретного снят. Хочешь добровольно самоубиться? Пожалуйста!

Всё это конечно фантасмогория и не всё так просто как кажется с первого взгляда. Но в принципе, я с автором согласен.




Спустя 2 минуты, 6 секунд Александр из Риги написал(а):
Akratitos
У меня от марихуаны были только "глубокие смыслы" и радужные проекты. Никаких страхов, с алкоголем или нет. Но всё это пустое...
Здесь расположена полная версия этой страницы.