[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: мой блог
Страницы: 1, 2, 3
нольпять
Всем привет tongue.gif
Решил создать темку свою и в ней писать ) к примеру в этот раз меня тут давно не было и может кто подумал как я там ?

так вот ) я не пил ) все отлично )

Была убойная неделя - продал машину ..искал ей замену ...купил )))
Заболел зуб ( попал на 3 приема ...отпрашивался с работы ...отрабатывал,задерживался...вот такая суета ))

Вроде щас все спокойно
Fortunata
нольпять
Цитата
к примеру в этот раз меня тут давно не было и может кто подумал как я там ?

Я подумала. rolleyes.gif И как ты там? smile.gif Как трезвеешь? smile.gif Что нового? rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
нольпять
Цитата (Fortunata @ 28.07.2014 - 10:23 )
нольпять
Цитата
к примеру в этот раз меня тут давно не было и может кто подумал как я там ?

Я подумала. rolleyes.gif И как ты там? smile.gif Как трезвеешь? smile.gif Что нового? rolleyes.gif

говорю же я впорядке !
очень рад что не пью и у меня будто бы только началось какое то просветление ...то есть сейчас я начинаю ощущать свободу от алкоголя и радость без него ..
Fortunata
нольпять
Цитата
говорю же я впорядке !

А где бегал столько времени? biggrin.gif (извини за навязчивость) rolleyes.gif (не обязательно отвечать) smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
нольпять
Цитата (Fortunata @ 28.07.2014 - 22:27 )
нольпять
Цитата
говорю же я впорядке !

А где бегал столько времени? biggrin.gif (извини за навязчивость) rolleyes.gif (не обязательно отвечать) smile.gif

рад пообщаться )

я же писал выше чем был занят )
Katarina53
нольпять
Цитата
Была убойная неделя - продал машину ..искал ей замену ...купил

поздравляю с новой машинкой)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
нольпять
Цитата
рад пообщаться )

Ну..., давай общаться... biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
нольпять
Прошло пару дней и мне как то скушно ( не то что бы я хотел выпить из-за этого ... но не знаю как себя развлечь и чем порадовать ...будто все лень и ничего не хочется

как справляетесь с таким ?
AHtИЛОП_А
Цитата
как справляетесь с таким ?

Да по разному....Особенно смена обстановки помогает. Например, поехать куда-нибудь на выходные, на экскурсию какую-нибудь.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (нольпять @ 30.07.2014 - 22:14 )
как справляетесь с таким ?
полы в квартире помыть можно, окна там, по дому что-нибудь сделать.




Спустя 52 секунды Дима Н написал(а):
Я бывало такими вещами и по ночам занимался. В РЦ научили.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
нольпять
мне кажется что я могу сесть и втыкать в одну точку и мне не скушно будет

Еще я часто долбаный эгоист . А еще я не особо люблю людей ...и часто меня бесят их наглость и все такое ...комфортнее одному чем с кем то кто мне не нравиться



Спустя 3 минуты, 29 секунд нольпять написал(а):
может я черезчур педантичен ...к примеру у меня в машине чистота идеальная ) кстати спс за поздравления ) и когда малознакомые люди начинают елозить по салону и пачкать все у меня просто все внимание на этом...и настроение может испортиться от чего то такого
витасана
нольпять
это пройдет, не быстро, конечно, но пройдет. толерантность называется. примешь себя таким, какой есть, со всеми недостатками и достоинствами, потом и других примешь какие есть. любить всех у меня не получается, но вот воевать и доказывать что-то другим уже не надо или не интересно как раньше. "живи и давай жить другим" - становится желанным.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Цитата (нольпять @ 30.07.2014 - 22:23 )
комфортнее одному
И пить в одиночку лучше, больше достанется.
Я не могу изменить человека (наглость и все такое), но я могу изменить себя, свое отношение к людям и тогда я не буду беситься, я не буду эгоистом.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
нольпять
Пить не хочу ) не тянет . редко ,когда взгрустнется
витасана
у меня тоже в машине идеальный порядок и нет никаких безделушек и ничего лишнего. только запах деодоранта. когда ее покупала, то знала, что ее хозяин не курил. не выношу грязный потолок в машине...

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.