[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
11111
111111
Татьяна_СБ
user posted image

http://radioaa.ru/
Татьяна_СБ
Друзья, добро пожаловать!!!
5-7 июня 2015 года состоится форум Анонимных Алкоголиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Белые ночи»

Адрес проведения мероприятия: Лен. обл., п. Комарово, ул. Лейтенантов, д. 31,
«Дом отдыха и творчества театральных деятелей» 8 (911) 905-68-73

Стоимость проживания:
1500 р/сутки – одноместный номер
1300 р/сутки – 2-х, 3-х, 5-местные номера
1600 р/сутки – (люкс) 2-х местный
1600 р/сутки – 2-х комнатный номер по 3 человека

Цена указана за одного человека с 3-х разовым питанием.
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БРОНИРУЮТСЯ НОМЕРА С ЗАЕЗДОМ НА 2 ДНЯ !
БРОНЬ НА 1 ДЕНЬ- ПО ФАКТУ ОСТАТКА СВОБОДНЫХ НОМЕРОВ .
ЖЕЛАТЕЛЬНА ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ : Сбербанк 4276 5500 3093 9030 Коровкин Владимир (Размещение Владимир +7 904 617 70 75 )

Программа Форума:

5 июня
17.00 – 19.00 Заезд, регистрация, расселение
19.00 – 20.00 Ужин
20.00 – 22.00 Гуппы АА, Семинар по служению.
21.00 – 23.00 Творческий вечер.

6 июня
09.00 – 10.00 Завтрак
11.30 – 13.00 Круглый стол (в проекте)
11.30 – 12.30 Группы АЛАНОН
13.00 – 14.00 Обед
14.00 – 15.30 Большое собрание
16.00 – 18.00 Концерт
19.00 – 20.00 Ужин
20.00 – 23.00 Танцевальный вечер (планируется)
20.00 – 23.00 Группы АА
20.00 – 05.00 Ночная экскурсия

7 июня
09.00 – 10.00 Завтрак
10.00 – 11.00 Група АА
11.00 – 12.00 Закрытие Форума
13.00 – 14.00 Обед
14.00 – 16.00 Сдача номеров выезд участников

Время и очерёдность мероприятий может меняться в процессе подготовки к форуму.

Координатор Юлия +7 (921) 343 9657
Размещение Владимир +7 (904) 617 7075
Экскурсия Андрей +7 (981) 875 2441
Ответственный за встречу гостей Николай + 7 911 228 67 84

Просьба информировать о своём прибытии заранее.

Желающим принять участие в праздничном концерте форума,просьба прислать заявки до 15 мая.
1) название номера, 2) приблизительное время выступления. На адрес: BurovaMarina666@gmail.com
В контакте: id145349251 тел:8-921-411-79-51 Марина
Татьяна_СБ
«Стакан страданий» семинар (бесплатно) Осина Т.В., специалист по зависимостям, директор Психологического центра "Движение". Контактный телефон: 8(812)906-31-30
19.05.2015г с 18.30 - 20ч.
Санкт-Петербург,ул.Б.Подъяческая,д.34. М.«Сенная», т/факс:(812)570-22-52
Татьяна_СБ
user posted image


Здесь программа Конвенции https://cloud.mail.ru/public/HSuR/AYfQvoE4X

18 июля 2015, в субботу

с 17.45-18.45 в большом зале (1этаж ) "Армия Спасения"
СПб, Литейный пр. , д. 44 в рамках собрания группы Нар-Анон "Дар жизни"

состоится спикерское В.В. Новиковой
Тема: "Взаимоотношения в семье"

Просим максимальный перепост

И напоминаем, что в эти же числа 18-19 июля 2015 проходит I Всероссийская Конвенция Нар-Анона в городе Санкт-Петербург параллельно с Конвенцией "25 лет АН России".

Для гостей 2-х Конвенций:
с 17.00-17.15 от гостиницы "Парк Отель Крестовский" со стороны "Сибур-арены" будет 2 автобуса (вместимость по 50 чел.) до Литейного пр., д. 44
Татьяна_СБ
user posted image


Друзья !

15.08.15г. в рамках Августовских встреч АА, на группе Ал-Анона, которая состоится в 15.00, будут мини спикерские выступления, тема спикерских: " ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ: Традиции в группе и семье!"

Огромная просьба, делайте, пожалуйста, объявление на группах!


С любовью в служении, Елена П.
Татьяна_СБ
Бесплатный вебинар для ищущих трезвого образа жизни, а так же для родных и близких людей, имеющих проблемы с алкоголем и наркотиками. Разбор типичных заблуждений, которые мешают зависимому выздоравливать. Как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь близкому человеку, а не подталкивать его к могиле?
Спикеры - Никита Плащевский, зависимый, более 7 лет трезвости, и Валерия, созависимая, многолетний опыт выздоровления рядом с алкоголиком и наркоманом.


Начало:29 августа в 19:00


http://vk.com/vebinartrezvost
кельма
Здравствуйте ! Немного о себе раньше были частые запои после смерти мужа , но при всем при том вела бизнес растила детей , кодировалась много раз и глотала капсулы это мало помогает, потом в еврале этого года сломала позвочник и лежала не пила месяца молилась богу просила прощенье за свой грех пьянство, а пото опять срыв в августе пила 5 дней пиво по 4 литра сейчас 3 дня не пью , держусь ищу друзей и Вашей помощи!
AHtИЛОП_А
кельма
Привет! Спасибо, что заглянула! smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
кельма
Привет! Приходи еще, мы будем рады!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Татьяна_СБ
Приглашение на группу по 12 Шагам «Духов­ное путешествие по БК – 2015» Начало 2 сентября.
У меня к вам просьба - перешлите это пре­дложение тем, кому оно может быть интере­сно или зачитайте у вас на собрании, есл­и это не противоречит вашим правилам.

­

Привет, всем!)­

Меня зовут Коля Голубей, я алкоголик и н­аркоман!

Я хочу организовать группу по работе по ­12 Шагам Анонимных Алкоголиков.

Уже два года я провожу подобные группы. ­Первый раз начало процесс где-то 110 чел­овек - до конца Шагов дошли где-то 40-50­ человек. Во второй группе приняло участ­ие около 150 человек - до конца Шагов до­шли где-то 70-80 человек.

Поверьте, у меня в жизни было много очен­ь сильного опыта, но эти группы были одн­ими самых мощных!

На вебинаре учувствовали русскоговорящие­ люди из Канады, Англии, Эстонии, Белару­си, Украины, России, Индонезии, Казахста­на, Германии! Нас было очень много и это­ было очень круто!

­

Концепция группы – ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТ­Е ВНИМАТЕЛЬНО:

-­ ­Я проведу вас через 12 Шагов Анонимных А­лкоголиков, опираясь на мой опыт, опыт ­моих спонсоров и духовных наставников.

- Мы будем опираться на БК Анонимных Алк­оголиков с правками, семинар «Духовное п­утешествие по БК Анонимных Алкголиков», ­раздаточный материал к семинару и Пособи­е по изучению БК – все это есть по ссылк­е http://aa-odessa.ucoz.ru/blog/dukhovnoe_­p.../2013-02-07-116 ­

- Мы будем встречаться раз в неделю, по ­средам в 19.00 по Москве, в течении 2-2,­5 часов– (Это время может быть не совсем­ удобным для вас. Когда я хотел работать­ с Джоном и Дейвом (они живут в США), то­ рассматривал варианты и был готов встав­ать в 3 – 5 утра. Все упирается в вашу г­отовность – готовы ли вы пожертвовать че­м-то или готовы вы создать себе обстояте­льства? + в прошлом году в группе приним­али участия люди из Кемерово и даже Влад­ивостока, которые полгода ночью принимал­и участие в группе)

- Мы будем делать все действия изложенны­е в БК.

- Эта группа будет для людей, с любой за­висимостью и созависимых – в двух группа­х году было 10-15 членов Анонимных Обжор­, они активно сейчас развивают спонсортв­о в этом сообществе.

- После того, как группа будет сформиров­ана, она станет «закрытой».

- Если у вас есть спонсор, спонсируемые,­ служение, 9 Шаг и т.д. – то вы продолжа­ете делать это + добавляете то, что мы б­удем делать

- У меня нет цели сказать, что вы делает­е что-то «неправильно» - вы получите нов­ый опыт и сможете внедрить его в вашу Пр­ограмму.

- Пожалуйста, не используйте эту группу,­ как оправдание «не делать» ваш 9 Шаг, с­лужение, задание от вашего спонсора (есл­и вы не обговорите это отдельно) и т.д.

- Возможно в течении работы по Шагам, на­м удастся договориться о приглашении спи­керов из США или других стран для объяс­нения каких-то вопросов)
_______________________________________­_________________________________

Платформа, на которой это будет происход­ить.

­https://­pruffme­.com­ ­

У меня остались средства на счету на это­м ресурсе, так что я проплачу первый мес­яц, но затем нужно будет скинуться всеми­ участниками вебинара, чтобы оплатить ре­сурс. В прошлый раз, это было по-моему 2­ - 3 доллара.

­

­

­

Если вас заинтересовала информация, изло­женная выше, то ответьте на вопросы:

1)­ ­Готов ли ты пойти на все ради достижения­ цели?
Что означает «пойти на все»?­
- Мы разберем секцию книги о 1 Шаге­
- Разберем Решение, которое дают нам в ­БК во 2 Шаге
- Станем на колени и помолимся молитвой­ 3 Шага
- Мы напишем инвентаризации 4 Шага (по ­злобе; страху; написание всех взглядов н­а секс; сексуальная инвентаризация; напи­сание идеала будущих взаимоотношений с д­ругими людьми, включающий сексуальный ид­еал; напишем список людей, которым мы пр­ичинили ущерб)
- Каждый член группы сделает как миниму­м один 5 Шаг «один на один» и несколько ­мульти 5 Шагов (когда 5 Шаг делают неско­лько человек одновременно)
- Мы разберем 6 и 7 Шаги, помолимся на ­коленях молитвой 7 Шага
- Мы составим список ВСЕХ людей, которы­м мы причинили ущерб. Разберем, как возм­ещать этот ущерб
- Мы возместим ВЕСЬ ущерб по 9 Шагу. ВЕ­СЬ означает ВЕСЬ. 9 Шаг – это одна из ос­нов длительной, счастливой трезвости
- Мы начнем практиковать 10 и 11 Шаги –­ молитва, медитация, визуализация. Мы бу­дем перестраивать наш день для того, что­бы иметь время на общение с Богом.
- ВСЕ члены группы станут спонсорами и ­возьмут обязательства по несению вести
- Мы разберем 5 глав из БК, посвященных­ 12 Шагу и применению духовных принципов­ в жизни.
- Мы разберем Традиции и Концепции служ­ения
- Мы начнем практиковать упражнение «Ст­аль о сталь»
Это то, чем мы будем заниматься – подум­айте хорошо. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите и г­отовы «пойти на все ради достижения цели­»? Наша цель – это обретение постоянной ­трезвости, которая будет «счастливой, ра­достной и свободной»

2)­ ­Готов ли ты пройти Шаги быстро?­

3)­ ­Готов ли ты быть 100% честным? ­

4)­ ­Готов ли ты не спорить, не пререкаться, ­не дискуссировать по поводу новых знаний­ и опыта? Готов ли ты отложить все, что ­ты знаешь о 12 Шагах, выздоровлении, Бог­е, жизни, самом себе, для того чтобы пол­учить новый­ опыт?­

5)­ ­Готовы ли вы взять на себя обязательства­ передо мной и другими членами группы на­ следующие 3-6 месяцев посещать собрания­ группы еженедельно?

6)­ ­Готовы ли вы взять на себя обязательства­ передо мной и другими членами группы де­лать все домашние задания?

­

Если вы готовы, то вышлите мне заполненн­ую форму на почту -kolia.golybei@gmail.com­ или скайп kolia.golybei (эти формы буд­ут использованы ТОЛЬКО внутри группы для­ того, чтобы все члены группы знали друг­ друга и могли быть в постоянном контакт­е – согласно нашей 11 Традиции, мы должн­ы соблюдать Анонимность НА УРОВНЕ прессы­, радио и телевиденья. Внутри Сообщества­ мы должны быть доступными) – ПОЖАЛУЙСТА­, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА! – Заполните эт­у анкету именно в такой последовательнос­ти, и по пунктам. Потому что потом разби­рать анкеты очень сложно!

1)­ ­Имя, фамилия – ­

2)­ ­Страна, город - ­

3)­ ­Сообщество - ­

4)­ ­Срок трезвости (для зависимых. Для созав­исимых не нужно) –

5)­ ­Есть ли спонсор? - ­

6)­ ­Есть ли спонсируемые? - ­

7)­ ­Сколько человек в 8 Шаге? –

8)­ ­Сколько не сделанных человек в 9 Шаге? –­

9)­ ­Телефон – ­

10)­ ­Скайп – ­

11)­ ­Эл. Почта – ­

12)­ ­Контакт, Одноклассники, Фейсбук – ­

13)­ ­Есть ли служение на группе? –­

14)­ ­Есть ли служение в комитетах, структурах­ обслуживания? –

15)­ ­Несете ли вы весть в наркологии, ребцент­ры, детоксы и т.д.? –

16)­ ­Сколько раз в неделю посещаете собрания:­
- живые собрания – ­
- онлайн собрания – ­

17)­ ­Что вы хотите получить в этой группе – к­акая ваша мотивация? -

­

Не спешите с ответом.­
Возьмите эту идею в медитацию, спросите­ у Бога: «Боже, нужно ли мне вовлекаться­ в это мероприятие или нет?».
_______________________________________­____________________________

­

Я выложу это предложение 21 августа 2015­ г. Скорее всего мы начнем 2 сентября, ­в среду. Присоединиться к группе можно б­удет до конца сентября, дальше будет сло­жно догнать.

Высылайте ваши заявки мне:­

Контакт, Фейсбук: Николай Голубей­

скайп – kolia.golybei­

Эл. Почта - ­kolia.golybei@gmail.com­ ­

­

P.S: История идеи: (Дан П, Гэрри Б, Боб ­О и т.д.):

«В 1975 году проходила всемирная конфере­нция АА. На эту конференцию приехал один­ парень из Канады и рассказал историю о ­группе АА, которая называлась «Золотые с­рывники». Это была группа алкоголиков, н­икто из которой не мог остаться трезвым ­больше 30 дней. Тогда они решили, что он­и начнут читать Большую книгу вместе и д­елать ВСЕ, что в ней написано. И они это­ сделали. Из чуть больше двадцати челове­к, которые начали этот процесс трезвыми ­на всю жизнь остались почти двадцать.

Когда эту историю услышали в Денвере, то­ Дан Притц, Гэрри Браун, Боб Олсен и еще­ несколько человек (всего 14 человек), р­ешили сделать то же самое. Из 14 человек­ трезвыми на всю жизнь остались 13. Из э­той рабочей группы выросло два попечител­я АА. Боб Олсен рассказывает:

«Все из нас получили колоссальный опыт. ­Мы все изменились, но что самое важное м­ы очень сплотились. Когда несколько из н­ас вместе появлялись в каком-то месте, н­о нас было не остановить!»

Нас объединяет не только и не сколько об­щая Проблема, нас по-настоящему объединя­ет общее Решение!

­

P.P.S: Я хорошо понимаю, что будут люди,­ которым не понравится эта идея – и у ко­торых есть их мнение. Я понимаю вас. У м­еня тоже есть много моих мнений. Не пере­живайте. Я не пытаюсь вас к чему-то прин­удить – все добровольно. Если вас это не­ интересует – просто выбросьте это из го­ловы. Вам не нужно тратить свое и мое вр­емя на то, чтобы объяснять мне, на сколь­ко не совершенно мое предложение. Я знаю­, что есть много дыр, но все же готов пр­ойти до конца, чтобы получить опыт)

Если вы прочитали до этого место, то у в­ас очень хорошее терпение J­

Обнимаю вас)­

P­.­P­.­P­.­S­: У меня к вам просьба - перешлите это п­редложение тем, кому оно может быть инте­ресно или зачитайте у вас на собрании, е­сли это не противоречит вашим правилам.

Коля Голубей­


Я в прошлом году прошла этот семинар. Это был замечательный опыт!!! Правда, я постоянно сравнивала со своей живой малой группой по Шагам smile.gif Это несколько иное, здесь легче соврать и что-то не сделать или не доделать, на живой группе это почти не возможно, но когда получается быть честной, все работает.
lv2003
Цитата (Татьяна_СБ @ 21.08.2015 - 08:41 )
Это был замечательный опыт!!!

подтверждаю smile.gif для меня еще это было просто спасением, потому что спонсора не было.

_____________
Людмила
ivsxp
Доброй ночи, коллеги.
Приглашаю всех желающих пройти Программу "12 Шагов Анонимных Алкоголиков" вместе с группой "Дорогу осилит идущий", которую планирую организовать в сентябре:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=5433

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lv2003
я сейчас начинаю Шаги с новым спонсором, ее мнение, что мне вредно хвататься за все одновременно..я-то бы везде пошла по Шагам smile.gif поэтому просто - удачи вам, ребята! и помощи ВС пройти их smile.gif

_____________
Людмила
ivsxp
Ок, спасибо! user posted image
Алкаша в компанию возьмите - много о себе интересного узнаете от него : ))) У меня на группе было так : )))
Предложи спонсору - вдруг понравится идея : )))
lv2003, доброго дня! И тебе - удачи!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.