[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Татьяна_СБ
Дорогие друзья!

Спешим сообщить важную и радостную новость о Конференции в Ялте!

В Конференции примет участие исполнительный директор Всемирного центра обслуживания (ВЦО) Кэти! Это действительно большая радость и важное событие.

Нам предоставляется редкая возможность пообщаться с человеком, имеющим 23хлетний опыт выздоровления и служения в Нар-Аноне. Мы не только услышим её спикерское выступление, но сможем задать вопросы, узнать информацию «из первых уст». Уже сейчас вы можете обсудить на собраниях групп, о чём именно вы хотели бы спросить Кэти, и дать поручение своим делегатам задать эти вопросы.

Опыт сообществ, работающих по программе «12 Шагов», показывает: когда в событии такого масштаба участвует и делится опытом ветеран выздоровления и служения, интерес к событию возрастает. И приезд Кэти в 2012 году в Москву был подтверждением этого: члены Содружества, как говорится, «идут на человека», чтобы услышать, узнать, «заразиться» выздоровлением. Поэтому тем, кто ещё раздумывает, отправлять ли делегата на Конференцию, ехать ли самому в качестве участника, мы говорим: «Да!», регистрируйтесь и приезжайте, используйте этот уникальный шанс – участвовать в развитии Содружества, перенимать опыт человека, который 23 года выздоравливает и служит в Нар-Аноне!

И даже если вы не будете участником Конференции, а просто будете в это время в Крыму – используйте эту возможность, приезжайте 09.10.2016 в отель «Ялта-Интурист»: спикерская Кэти пройдёт во время Духовного завтрака, а значит, любой член Нар-Анона может прийти и поучаствовать в этом замечательном событии! (только в этом случае свяжитесь с нами по тел. +7 978 2238549 с 01 по 05 октября).

Всемирный центр обслуживания взял на себя значительную часть расходов на приезд Кэти в Ялту, что очень здорово для нас (обычно все расходы ложатся на организаторов события), однако и та часть, что остаётся за нашей стороной, весьма внушительная. Планируется организация перевода, это большое ответственное служение, необходимы затраты на переводчика. Поэтому мы обращаемся ко всем, кто хочет и готов поддержать Конференцию. Вы можете делать пожертвования от группы из 7 Традиции, а также любой член Нар-Анона может вносить личные пожертвования – любая сумма будет принята с радостью и благодарностью!

Перечислить пожертвования можно на карту 4276 3801 3277 9534 с пометкой

«На Конференцию».

До встречи в Ялте!

С любовью в служении,

Оргкомитет по подготовке Конференции-2016.
lv2003
Большая Встреча ВДА в Москве 23-25 сентября 2016

Добро пожаловать на 5ю Большую Встречу ВДА 2016, совмещенную с 3й Европейской Встречей ВДА в Москве

Даты: 23-25 сентября
Место: ул. Малая Грузинская, д. 27, стр. 2, Дом Паломника
Девиз встречи: "Говори, доверяй, чувствуй" 

В программе встречи планируются выступления спикеров из разных стран и городов, тематические группы, круглые столы, семинары, общение в атмосфере единства и многие другие мероприятия!

Большая встреча является открытой: мы приглашаем не только членов сообщества ВДА, но и всех тех, кто считает проблему семейной дисфункциональности актуальной для себя. Вы также можете пригласить своих близких!

Доп. инфо о размещении, программе и о другом:
- тлф: 8 925 113 94 29;
- эл. почта: bv2016@vdamoscow.ru;
- сайт: http://www.vdamoscow.ru/mbv2016

Добро пожаловать!

_____________
Людмила
Татьяна_СБ
Приглашение на форум!
Дорогие друзья!
Приглашаем родственников и друзей алкоголиков
принять участие в ежегодном Всероссийском форуме Анонимных Алкоголиков, в рамках которого планируется проведение групп Ал-Анона!
Форум состоится с 01 по 04 декабря 2016 г
Место проведения: Санкт-Петербург, «Ленинградский Дворец Молодежи» Адрес: СПб, ул профессора Попова, д.47, ст. М «Петроградская», «Чкаловская»
Более подробную информацию по поводу бронирования номеров и программы Форума можно узнать пройдя по ссылке http://www.forumaa.spb.ru/

Группы Ал-Анон планируются во время, заявленное на группы АА. Планируется большое собрание Ал-Анон, проведение семинара по служению, спикерские членов Ал-Анон, собрание новичков, проведение вечерних/ночных групп по заявкам участников.
elisheba
Дорогие друзья!

16 ОКТЯБРЯ (2016) — в это воскресенье

ДУХОВНЫЙ ЗАВТРАК

ДЛЯ:

ЧЛЕНОВ ГРУПП «НАР-АНОН» И «АЛ-АНОН» РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ТЕМЫ:

  • Отчёт делегатов первой всероссийской конференции Нар-Анон
  • Собрание инициативной группы по созданию РКО Нар-Анон
  • Предложения по проведению духовных завтраков



АДРЕС — Г. ТАГАНРОГ, УЛ. ФРУНЗЕ, 54 (ПОМЕЩЕНИЕ ОБЩЕСТВА ТРЕЗВОСТИ)

НАЧАЛО - 10.00.

телефон для справок +7919-879-64-95

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Мадлен
Подскажите, пожалуйста, как удалиться с форума, если я забыла пароль и не могу попасть на свой аккаунт.



Спустя 3 минуты, 46 секунд Guest написал(а):
elisheba

Большая просьба удалить все сообщения Машенька и гостевые и обычные. Огромное спасибо заранее



Спустя 43 секунды Guest написал(а):
Машенька= Мадлен
Татьяна_СБ
4-5 ноября 2016г. в Москве состоится очередное

Собрание по обслуживанию групп Ал-Анон/Алатин России.

Оно пройдет под девизом
«Участие – ключевой элемент гармонии» (IV Принцип)

«Находить смелость высказываться, когда это нужно, зрелость молчать, когда хочется нападать, и способность по-настоящему слышать точку зрения другого – все это приносит гармонию и духовный рост, предложенный в IV Принципе обслуживания» (стр.61 Блокнота по служению)

Собрание по обслуживанию – это, по сути, рабочее собрание всех групп Ал-Анон России, где обсуждаются и определяются вопросы дальнейшей практической деятельности и политики Ал-Анона России.
Собрание по обслуживанию представляет групповое сознание Ал-Анона России.
В подготовке и обсуждении вопросов могут принимать участие все члены Ал-Анона.

Собрание по Обслуживанию 2016г. будет проходить 04-05 ноября 2016 г., по адресу:
г. Москва, ул. Таежная д. 1, санаторий «Светлана».
Татьяна_СБ
Дорогие друзья!

С 01 по 04 декабря 2016 в Санкт-Петербурге состоится
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ.

Приглашаем членов содружества Ал-Анон, родственников и друзей алкоголиков принять участие в группах Ал-Анон, которые будут проводится в рамках форума АА.

Место проведения форума: Санкт-Петербург, «Ленинградский Дворец Молодежи»
Адрес: ул. профессора Попова, д.47, ст. М «Петроградская», «Чкаловская»

Более подробную информацию по поводу бронирования номеров и программы Форума можно узнать здесь
http://alanonspb.blogspot.ru/p/blog-page_28.html
http://www.forumaa.spb.ru/

Ищите абсолютно белую блондинку, буду рада встрече в реале smile.gif
Борис
Вау! Дискотека! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Татьяна_СБ
Борис, ага, так классно!!!! весело и не страшно smile.gif
Приходите на Большое собрание там до слез и до мурашек пробирает!!!!
AHtИЛОП_А
Цитата
Ищите абсолютно белую блондинку, буду рада встрече в реале

Как это замечательно!!! rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katarina53
Татьяна_СБ
С радостью буду искать в субботу эту прекрасную белую блондинку wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
Доброго дня, коллеги!
Завтра, в пятницу, 06.01.17, в 21:00 (по Москве) на Skype-группе "АврорА" состоится спикерское собрание.
Спикер - Юля С., Москва, 6 лет 7 месяцев трезвости.
Приглашаем!

Позывной группы в Skype - gruppaforumaa


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Татьяна_СБ
04 февраля 2017 г.

приглашаем на праздник
Содружества Нар-Анон г. Перми (родственники и друзья наркоманов)
НАМ 9 ЛЕТ!
Начало в 12.30
Адрес: г. Пермь, ул. Окулова, дом 18, офис 78 (3 этаж)
(перекресток ул. Окулова и ул. Попова)
В ПРОГРАММЕ:
> Регистрация 11.45
> Большое праздничное собрание 12.30
> Чайная пауза 14.30
> Спикерское 15.00
> Концерт 17.00
> Чайная пауза 18.30
> Малая группа 19.00
> Продажа литературы, сувенирной продукции

Если Вас беспокоит проблема наркомании близких людей и Вы хотите поближе познакомиться с семейными группами Нар-Анон, приходите, мы будем рады видеть Вас на нашем празднике!

Проезд городским транспортом до остановки "Окулова"
от ост. "Пермь 2" автобус № 15,49,
от ост. "Автовокзал" автобус № 8, 53, 487(пригородный),
от ост. Автовокзал пешком по улице Попова 1,46 км

(ответственная за размещение гостей Елена - тел. 8 982 469 51 45)

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС 150 РУБЛЕЙ

(ответственная за предварительную регистрацию Наталья - тел. 8 908 273 92-81)

* Информационная линия – 8 951 93 73 888 (звоните, мы ждем Вас)

Девиз нашего праздника: «НАЧНИ С СЕБЯ»
lv20031
Приглашение на группу по 12 Традициям АА

Приглашение на группу по традициям «Духовное путешествие по 12 Традициям АА»
Привет, всем!
Меня зовут Коля Голубей, я алкоголик, член группы «Феникс» Киев, Украина.
Пожалуйста, прочитайте внимательно текст ниже, а лучше пару раз, если возникли вопросы.

Я несколько раз поводил открытые онлайн вебинары по 12 Шагам, изложенных в Большой книге Анонимных Алкоголиков.
Сейчас у меня есть мысль провести подобную группу по 12 Традициям АА.

Концепция группы:
- я не являюсь экспертом в области 12 Традиций, я вижу свою полезность в том, чтобы создать возможность для приобретения нового опыта и знаний
- это открытый вебинар по 12 Традициям АА, учавствовать может любой член АА, АН, Ал-Анон, Анонимных переедающих и т.д.
- встречи будут проходить раз в неделю (вторник, среда или четверг)
- работа будет проходить с использованием семинара "Духовное путешествие по 12 Традициям АА" - http://aa-odessa.ucoz.ru/blog/seminar_dukh.../2015-12-24-322
Для работы вам нужна будет такая литература АА (в идеале, чтобы вы пока есть время купили эти книги или в крайнем случае распечатали их. В электронном виде будет неудобно работать):
1) книга "АА взрослеет"
2) книга "Руководство по всемирному обслуживанию АА / 12 Принципов всемирного обслуживания АА"
3) брошюра "Группа АА – там, где все начинается"
4) брошюра "12 Традиций АА в иллюстрациях"
5) брошюра «Лидерство в АА»
6) брошюра Вопросник_по_Традициям
7) брошюра Как_понимать_Анониность
8) брошюра Самообеспечение - где пересекаются деньги и духовность
9) брошюра Традиции АА - как они вырабатывались
Скачать их можно здесь - https://yadi.sk/d/rsEFX0_QmTAnQ
Но лучше купить в бумажном виде, особенно книгу "Руководство по всемирному обслуживанию АА / 12 Принципов всемирного обслуживания АА"

- Группа будет проходить по принципу самообеспечения - каждый участник при желании на добровольных началах сможет финансово поучаствовать в оплате за платформу. Если такого желания не будет, то вы все равно сможете участвовать. По опыту прошлых лет цена вопроса будет 5$ одноразово в начале группы.

- Предварительно, группа начнется 7 марта, но могут быть и изменения.

- Пожалуйста, перед тем, как высылать заявку – подумайте, помолитесь, пообщайтесь со спонсором – это не будет легкая прогулка, придется очень плотно поработать. Материал довольно сухой и очень плотно упакован. Для прохождения 12 Традиций понадобится не меньше готовности, чем для 12 Шагов.

Анкета для участия (информация будет нужна для общения внутри группы):
Анкета для участия в группе:
1) Имя, фамилия –
2) Страна, город -
3) Сообщество -
4) Срок трезвости (для зависимых. Для созависимых не нужно) –
5) Есть ли спонсор? -
6) Есть ли спонсируемые? -
7) Телефон –
8) Скайп –
9) Эл. Почта –
10) Контакт, Одноклассники, Фейсбук –
11) Есть ли служение на группе? –
12) Есть ли служение в комитетах, структурах обслуживания? –
13) Несете ли вы весть в наркологии, ребцентры, детоксы и т.д.? –
14) Сколько раз в неделю посещаете собрания:
- живые собрания –
- онлайн собрания –
15) Что вы хотите получить в этой группе – какая ваша мотивация? -

В интернете есть моя почта, скайп, социальные сети и т.д.
Пожалуйста, высылайте свои заявки на участие на специально созданную почту -twelvetradition@gmail.com
Все вопросы по поводу этой группы отправляйте на эту почту!
Вы меня очень порадуете, если сделаете это!
Я понимаю, что мало людей сделают это и все равно будут писать мне в соц. сети, вайбер, почту и т.д., но я сделал попытку)))
Почта - twelvetradition@gmail.com – создана специально для ответов на вопросы по этому мероприятию.

Если у вас еще остались вопросы, то я предлагаю вам перечитать текст выше и потом писать их. Я вроде постарался подробно все расписать.
С любовью, Коля!)

P.S: Я хорошо понимаю, что будут люди, которым не понравится эта идея – и у которых есть их мнение. Я понимаю вас. У меня тоже есть много моих мнений. Не переживайте. Я не пытаюсь вас к чему-то принудить – все добровольно. Если вас это не интересует – просто выбросьте это из головы. Вам не нужно тратить свое и мое время на то, чтобы объяснять мне, на сколько не совершенно мое предложение.

Если вы прочитали до этого места, то у вас очень хорошее терпение J
lv20031
Спикерские
https://yadi.sk/d/l5jD6xUcx9XYX
Здесь расположена полная версия этой страницы.