[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПочтиМертвыйДракон
Страницы: 1, 2, 3, 4
тетка Мэри
Арония
Арония, здорово, ты поэт, это такая редкость нынче... Про стихи ничего не скажу - начала читать, уловила алкогольную тему, выраженную и перестала. Боюсь. Не хочу туда.
Арония
unsure.gif и опять никого нет. И меня нет - запой. Тяга - она такая. Видимо рано мне бросать пить еще.
тетка Мэри
Арония
Ну, дык, без групп и работы по программе тяга никуда не денется.
Дима Н
Арония, а желание бросить пить есть?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
Я не могу сюда заходить, если сорвалась, такое ощущение, что сейчас возьмут за руки и вытащат в трезвость, и все кончится, даже не начавшись. Обычно, если начинаю пить после перерыва, то недели 2 наслаждаюсь, недели 3 страдаю, потом завязываю.
Ты молодец, что пришла сюда, может, тебе помогут пораньше завязать.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Арония
Всем доброго утра, жизнь продолжается, пытаюсь выкарабкаться с этой трясины, пока безуспешно, но и радости от алкоголя не беру, пью как воду. Все мрачно и страшно, я не хочу пить и не могу не пить.
Fortunata
Арония, привет!

Цитата
пытаюсь выкарабкаться с этой трясины, пока безуспешно

Как пытаешься? Сидишь и ждёшь с моря погоды?
Мне нужны были действия, чтобы начать новую трезвую жизнь. Это - группы, программа, спонсор, и дальше по списку.

Цитата
но и радости от алкоголя не беру, пью как воду

Последнее время тоже уже пила потому, что не пить уже не могла... Пила, чтобы иметь силу жить и работать, а работала для того, чтобы иметь деньги на алко. Получался замкнутый круг, с которого выбраться не было сил. И только придя в АА удалось разорвать этот круг, за что не перестаю благодарить мою ВС.


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Арония
мда...2года прошло и я вновь в АА, и вновь аж 2 собрания, но не пью аж 9-ый день. Это трудная работа, помогает Вера, молитва и желание выкарабкаться. Пока что эйфория, надолго ли - не знаю, очень надеюсь что смогу. Киевляне или украинцы есть? Мой номер 050-958-44-09 Лена. Группы даются тяжело - я по натуре интроверт, выбираться из "ракушки" безумно трудно - нет доверия к людям. Была в Фениксе, но в основном езжу на Дарницу(Левобережная). Не знаю что из этого выйдет. Но я должна справиться. В инете только с комп.клуба.
ivsxp
Стандартный набор средств - Большая Книга, наставник, двенадцать шагов.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nana
Арония
Справишься! Главное желание бросить пить и готовность сделать все для этого.
Я с Украины, из Львова.

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Арония
справилась млеать! "Здрасте, меня зовут Лена и я алкоголик-идиот! Здравствуй моя родненькая рюмочка, 6дней жопы и 3 дня ада выхода!"
Александр из Риги
Арония
Сочувствую Лена. По моему главное не сейчас не психовать, успокоиться, набрать несколько трезвых дней. Пойти опять в АА, найти спонсора и заниматься программой.

Я знаю нескольких людей которые после прихода в АА периодически употребляли алкоголь значительные сроки. Однако и у них потом получалось обрести трезвость.
Арония
вот мечтаю НЕ пить, хз... может выйдет? Вчера депра накатила из-за семейных проблем, забилась в кусты и ревела, НО!!! НИКАКИХ мыслей "Выпить!" как раньше! Это же здорово???
AHtИЛОП_А
Цитата
Это же здорово???

Арония Это просто замечательно! user posted image да ну их, эти семейные проблемы, прорвемся user posted image user posted image


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Борис
Привет! Когда накатывает депра из-за каких либо проблем, я чешу затылок и перерываю"картотеку произошедших когда либо со мною событий и жизненного опыта", нахожу аналог случившегося.. и сразу приходит улыбка, а за нею мысль, и чего я тогда так убивался, нервничал? Разрулилось, и уже через две три недели, вспоминал с улыбкой. После этого, отпускает. А молитва помогает найти выход. Точнее даже не найти, а Господь подбрасывает какую нибудь штучку, которая сама собой решает проблему.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.