[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПочтиМертвыйДракон
Страницы: 1, 2, 3, 4
Арония
ну что? "Здрасти село я пришло и ушло!" оч.заход и выход и вновь 3ый день не пью а что дальше я хз, помогите ктонибудь? поговорите со мну?...это страшно когда ты совершенно абсолютно ОДИН и некому даже сказать "Привет" sad.gif ph34r.gif unsure.gif
Александр из Риги
Арония
Привет smile.gif Сочувствую и вспоминаю с дрожью... Спасибо что пишешь и напоминаешь.
Как хорошо что я больше не испытываю похмелья rolleyes.gif И тебе желаю начать излечиваться от зависимости.

Анна Тропикана
Ты не один, таких много. И важно это всегда помнить и чувствовать незримую поддержку таких же людей, борящихся с зависимостью..И это значительно помогает, реально становится легче жить
Арония
Ну здравствуйте, бывшие и будущие трезвеники. Много произошло за этот месяц, самое главное - я переехала жить в другую страну и сегодня 3-й день трезвости и отсутствия тяги. Пришлось раздать всех животных, по которым очень и очень скучаю, но рядом друг и по-совместимости любимый человек, который меня поддерживает и во всем помогает. Также нашла спонсора и на днях начну идти по шагам. Вот такие новости.
П.С.: из Минска кто есть? Я теперь минчанка, чем страшно горжусь!)))
Dronskiy
Арония
Молодец! Рад за вас. Почитал всю тему, передернуло. Спасибо, что делитесь. В очередной раз убеждаюсь, что я иду в нужном направлении. Желаю вам долгих тревых лет жизни!
Арония
спасибо!
Арония
МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Борис
Поздравляю! Молодец! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Арония
спасибо!
Katarina53
Арония
Поздравляю! Может счетчик запустить?)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Арония
Эт как? а есть счетчик под названием "пожизненно трезва"? 28 декабря 2016 года я заново родилась - остановка сердца на фоне инсульта на "выходе". Страшно слышать как твое сердце останавливается, еще страшнее попасть в Ад, да-да-да!" Я ТАМ была, а после появился свет и пронес меня через него и я очнулась в умиротворении покое и бесконечной ВЕРЕ, и Он повел меня по жизни и посыпались блага и молитва всегда постоянно ежечасно ежесекундно еже... с каждым вдохом и выдохом. Я нацелена на духовную академию, сейчас в церкви(баптисты - мой Дом), жду покаяния и крещения, изучаю Библию, живу дышу радуюсь всему смотрю на мир глазами удивленного ребенка. 11-ый день трезвости, запускайте счетчик! Вернулась в свою группу АА - домой, самый классный НГ в моей жизни был. Осталось вытащить родителей. Идут испытания на прочность - работаю.
Katarina53
Арония
В личном профиле можно установить дату начала трезвости, счетчик будет сам мотать срок wink.gif
Я рада за тебя, что ты выкарабкалась на этот раз. Бог даст- зацепишься за трезвость.
Молитвенная поддержка тебе, дорогая!




_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Арония
спасибо всем! Сила Веры и молитвы делает чудеса! А ОН может все! Даже вынести твою душу из Ада!!! tongue.gif
Дрянная Девчонка
Арония
Здорово! На мой взгляд у тебя нет ни желания, ни готовности бросать бросать пить. Тебе нравится сидеть, страдать и захлебываться то бутылкой, то жалостью к себе. Тебе давно пора пинка под ж..у дать, если сдохнуть не хочешь. И бог тебе ничем не поможет, пока ты печальный свой зад не поднимешь и не пойдешь навстречу выздоровлению. Он дает тебе шанс, а ты его на х.. посылаешь своим поведением. Рекомендации сообщества помогают всем, если их соблюдать. Если ты могла не пить месяц, то сможешь найти в себе силы, чтоб пройти хотя бы программу. Хватит себя жалеть и перестань себе врать! Если ты алкаш, это не значит что тебе надо бухать и сдохнуть. Сорри за грубость, отзеркалило лет на десять назад. Да, с четвертой стадии назад не возвращаются, также и с того света в сообщество не вернуться. Не

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Арония
Всем привет, ух ты, 25-ый день трезвости! Живу! Все хо-ро-шо))) Кроме погоды - не могу попасть ни на группы ни в церковь - у нас сракопад, а мне не то что падать - подскальзываться опасно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.