[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как бросить пить?
Страницы: 1, 2, 3
POBEDITEL 74
Katarina53
привет пробовал открыть ссылку-не открывается?
huh.gif

_____________
как я уважаю верблюда.....этот тип две недели может не пить.
lena//
Цитата
Здесь на форуме,наверное,нет таких людей,который совершали бы такие позорные поступки


уверена, что здесь у тебя сильная конкуренция. Я, например. Каждый прошёл свой путь, попав на форум.

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Katarina53
POBEDITEL 74
странно, у меня открывается...
попробуй тут: http://aa-odessa.ucoz.ru/index/literatura/0-15


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Валентина1377
Да вот вот,познакомлюсь по пьяне с кем-нибудь,могу и "замутить".Насчет этого я хотела сказать



Спустя 2 минуты, 11 секунд Валентина1377 написал(а):
мягко говоря "замутить"



Спустя 1 минуту, 31 секунду Валентина1377 написал(а):
наверное,боюсь смотреть правде в глаза,и как это есть на самом деле и со стороны
POBEDITEL 74
Katarina53
все заработало biggrin.gif спасиб

_____________
как я уважаю верблюда.....этот тип две недели может не пить.
ivsxp
Валентина1377, я такой, каким меня вырастили люди. Всю жизнь люди меня учили - ходить, говорить, читать, писать, пить... Меня не может быть "какого-то другого" - ни лучше, ни хуже. И если мысленно "убрать" с моего жизненного пути хотя бы одного человека - сегодня я был бы чуть-чуть другим.
Айда на группу "Наш путь" в 23 Москвы - в скайпи найди логин nashput2013, отправь запрос на контакт и потом попросись на группу. Предупреди, что новичок. Не захочешь говорить - пиши в текстовый чат. За микрофоном следи - держи его выключенным, включай только когда говоришь.
Не бойся нас - мы не страшные и не какие-то "другие".
Оставайся с нами - оно того стоит.
И не теряй время, если решилась не пить - впереди много дел.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Валентина1377
спасибо,что уделяете мне внимание и не осуждаете.меньше всего хочется,чтоб ругали.сегодня хочу начать эту книгу читать.



Спустя 2 минуты, 56 секунд Валентина1377 написал(а):
а в какое время заходить в скайп в группу?не поняла в 23.00?
ivsxp
1. В 22:40 шли запрос контакту nashput2013
2. Как получишь подтверждение - пиши ему: "Я новичок! Боюсь вас до смерти, но хочу бросить пить. Возьмите меня с собой..."
3. Тебя подключат, до 23:00 будет трёп, хочешь - болтай, хочешь - молчи и пиши в группой чат.
4. На группе спросят - "есть проблемы с алкоголем?" - ты:" а то..." - мы: "хочешь бросить пить?" ты: " а то..." - ну и дальше сиди да слушай.
5. Про микрофон не забудь.
6. В скайпи я - bombus.sosnovoborus - обращайся, помогу.



Спустя 2 минуты, 24 секунды ivsxp написал(а):
POBEDITEL 74, тоже подключайся - бездельничать - занудно, особенно первые дни - по себе знаю...
Буду рад увидеть вас на "Нашем пути", ребята. В 23:00 по московскому.



Спустя 2 минуты, 50 секунд ivsxp написал(а):
в 22:40 - ошибся, исправил.
Хотя, если опоздаешь и будут места - и так подключат.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
POBEDITEL 74
ivsxp
спасиб за приглашение обязательно подключусь в выходные, а то 23 по москве =03 ночи у нас, всем пока, я на отбой wink.gif

_____________
как я уважаю верблюда.....этот тип две недели может не пить.
витасана
Валентина1377
За что же тебя ругать? За то, что заболела алкоголизмом? Это не твоя вина. Я ни одного алкаша не видела, чтобы он сам настойчиво стремился заболеть этой болезнью. Я, например, просто хотела пить КАК ВСЕ. Немного, вкусно, радостно и только тогда, когда хочу я. В принципе, некоторое время так и было. К сожалению, мой дед - алкоголик, и вероятно, предрасположенность к развитию алкоголизма у меня генетическая. Потом еще нервная система реагирует на алко не так, как у здоровых. Ну так нервную систему не я создавала себе. Родители с Богом постарались. Казнить их теперь всех кучкой что ли? Да еще фермент такой с длинным названием не вырабатывается у меня в желудочном соке - ну так и это не моя конструкция, не я инженерила. И уровень природного наркотика в головном мозге у меня в количестве меньшем, чем у здоровых. И где тут моя вина?
Вроде, ничего не перепутала, может, чего не дописала еще.
Главное, что если общество из-за своей неграмотности не считает пока алкоголизм болезнью - это не моя проблема. Я-то знаю, что я - больна. Противно, что болезнь наша неприглядна и неопрятна. Ну уж какая есть!Жить с ней можно, если не давать прогрессировать. И даже интересно жить! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Цитата (POBEDITEL 74 @ 20.11.2014 - 22:32 )
23 по москве =03 ночи у нас

ого!
В личку тебе расписание пришлю - и дневных, и ночных групп.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (Валентина1377 @ 20.11.2014 - 21:01 )
Да вот вот,познакомлюсь по пьяне с кем-нибудь,могу и "замутить"
Ха! 28 декабря непомнюкакогогода. На работе сабантуй, не пошел, знал что потянет налево. На завтра планов громадье, канун Нового года. приезжаю домой с работы и сижу с дочерью, т.к. жена на работе, в детсаду празднует НГ. Не выдерживаю и звоню в сад, мне говорят приходи. Позвонил, потому-что дома немного махнул. Дочь оставляю с бабушкой и вперед. Там естественно нарезался. При жене и других сотрудниках сада звоню к себе на работу и интересуюсь как там они без меня. Зовут. Я домой, беру деньги, в такси и в Москву. Застаю коллег на выходе из здания. Там девица, она берет меня в оборот. Берем мотор и к ней на квартиру, вчетвером. Дома я оказался утром. В итоге, на работу не пошел, подставил многих людей(работал тогда водителем), пришлось уволится. Дома скандал. В садике стыдно появляться. Обосрался везде.

ЗЫ. Бывало еще хуже.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Валентина1377, осуждать? Смешно... Кому здесь осуждать, присоединяйся! Будем вылезать вместе smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Валентина1377
спасибо!мне действительно интересно.я очень хочу послушать.я постараюсь выйти в 23.00.у нас сейчас по часам 12 часов ночи.если со скайпом разберусь то обязательно буду.я вообще практически никогда не сидела в скайпе.зарегистрировалась сто лет назад.ладно,постараюсь разобраться.



Спустя 4 минуты, 13 секунд Валентина1377 написал(а):
и я очень хочу бросить пить навсегда!избавиться от этой зависимости,котрая уже с 2009 года разрушает мою жизнь!а в последнее время темпы начало набирать совсем быстрые.надеюсь.пока не поздно.а то может закончиться печально,либо дурик,либо тюрьма не дай Бог,либо у помойки с бомжами.не дай Бог!!!
витасана
Валентина1377
либо как в статье "как умирает алкоголик".
а пить не надо бросать навсегда. ты только сегодня не пей и ляг спать без алко. а завтра, когда оно придет и станет "сегодня" и опять только это "сегодня" и не пей. Это не трудно - не пить только один сегодняшний день. У меня получилось. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.