[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь бросить пить...
Страницы: 1, 2, 3
Fortunata
Katarina53
Цитата
Ведь моя задача не найти 10 отличий

Про это поподробнее, пожалуйста. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Fortunata
Лесь, а что главное когда ко мне приходят с 12 Шагом? Что главное когда я читаю БК по 1 Шагу?
Идентификация главное. Не будет идентификации - я не поверю, что мне поможет АА, я не приму, что болезнь у меня физическая, психическая и духовная. И что лечить надо духовную сторону. И безнадежность своего положения буду отрицать. И у меня появится МНЕНИЕ и ИДЕИ... Так и буду доказывать, что я какая-то особенная алкоголичка вместо того, чтобы выздоравливать и быть полезной другим людям. Хотя иногда все, чем я могу быть полезной на группе - это показать как не надо выздоравливать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
на сегодня единственный раз когда у меня не было идентификации с другим алкоголиков - это когда мне мужчина с Вологды с двухзначными годами трезвости рассказывал как он из клея БФ с помощь дрели спирт получал - вот как хотелось выпить! Блин, клей я не пила... Есть к чему "стремиться" biggrin.gif НО! Было много разных других ситуаций когда ОЧЕНЬ хотелось выпить и я отправлялась на поиски. А тут я была спецом))) Шерлок Холмс в юбке, прямо)))))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
! Блин, клей я не пила...

Ой, я тоже... unsure.gif Может я неправильный алкоголик? ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
Katarina53
Да я ржу... smile.gif)) Над собой прежде всего smile.gif))Это мы тут шутим так, может плосковато, но что с пропитых мозгов возьмешь? smile.gif))
витасана
Katarina53
А я про клей слышала от ребят стройбатовцев - они в сибири так квасили. А от техников-летчиков я слышала, как они из какой-то спиртовой херни замораживанием выделяли в осадок, т.е. в лед, всякие добавки, а жидкость - спирт - пили. Не зря у алкашей АйКу как правило выше среднестатистического - химики и физики без академического образования! biggrin.gif Талантища!!! biggrin.gif



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.