[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
lenok
привет всем!
Korvin
напишу в твоей темке. А я опять по шагам пошла,одну девочку провела и еще одна дама попросилась. Так.Так интересно получилось.Только со своей молодой девчушкой в наркологию сходили на юбик съездили ну и сказала ей все дорогая можешь кандидатуру тоже свою предлагать так как я тебе передала что мне отдали безвозмездно.И чет неделя проходит -заскучала,тут анонимной другой звоню и спрашиваю "как дела как развлекаешься Галюнь?)))"Она мне в норкологический центр еду там сегодня вечернее у женщин,блин говорю что мне не сказали,а у меня сын туда волонтерить ездил аж неделю....не говорил что женщины тоже есть.Ну к чему я....так вот на следующий день буквально звонит другая анонимная и проситься на шаги.Вот думаю как быстро то все работает.Где нет ни грамма корысти прям махом все услышано и дадено....Но в ребцентр на март записали спикернуть.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Salax
Так, как тема уже создана, решил что не стоит её создавать по - новой. У меня проблема... Я сорвался. И сейчас нахожусь в процессе пьянства. Причиной тому стала радость. Я начинающий писатель, написал рассказ который люди читают. Как - то, само собой потянуло в магазин. Думаю что когда - то остановлюсь, но боюсь что это снова дойдет до тяжелого пьянства (пара бутылок водки в день). Мысли в голове спутанные. dry.gif
Бустер
Цитата (Salax @ 9.04.2016 - 15:46 )
Причиной тому стала радость.

ИМХО Причиной стал алкоголизм. Неалкоголику для радости достаточно одной рюмки, да и то не всегда cool.gif
Анонимка
Salax
Кокой у тебя план? На группы пойдешь? Хочешь бросить пить сегодня?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Salax
Анонимка
Я уже как - то было завязал сам. Сегодня было бы 2 месяца. Пойду на группу как приведу себя в божеский вид. Не идти же туда подвыпившим.
Александр из Риги
Salax
Поздравляю, теперь ты опытный член АА cool.gif

Я вчера вечером тоже был в нестабильном состоянии sad.gif Хотелось зайти в какой-нибудь шалман и тупо на*б*нится водки. Сдержался и повезло что дополнительных обстоятельств в виде старых друзей-подруг, неожиданных неприятностей и др. не случилось.

А сегодня все хорошо, выпить не хочется. Был на группе, подзарядился энергией.

Не горюй, мы ведь не для счетчиков это делаем. Это просто напоминание что надо быть начеку, потому что враг не дремлет! wink.gif
Salax
Александр из Риги
Спасибо за поддержку, этого не хватает. Не хватает советов, не хватает помощи из вне.
Александр из Риги
Salax
Цитата
Не хватает советов, не хватает помощи из вне.

Какие тут советы? Начинать все снова - единственный совет. Не ты первый, не ты последний.
Выше нос. Завтра будет новый день smile.gif
Дрянная Девчонка
Salax
Полумеры нам не помогли. Только комплекс: группы, спонсор, программа. Не стоит надеяться на свои силы- мы бессильны , мы заболели алкоголизмом и нам нужна помощь извне.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Feater
Salax
Привет!
Схема-то не изменилась: день-два передержаться самому, прекратить употреблять, потом подтягиваться к группам. Можно сразу подключаться например на скайп - хотя бы слушать.
Лёля С
Korvin, привет!!! я из Иркутска!!!
У нас 9 групп реальных работает.
Salax
Дорого мне дался вчерашний день. Что и говорить... Чувство такое, хоть сам себя ешь. Самому в душе стыдно.
Анонимка
Salax
Это наше алкогольное мышление ищет новый повод напиться. Мышление - это разум, мысли, а человечек - ты (или я) - это душа. Мысли способны вызывать вину, злость, страх и другие эмоции, чтобы ранить душу, но человек способен менять мысли.

Например, что прошлое мы оставляем в прошлом, принимаем идею Бога, и только сегодня живем добром, трезвостью, пытаемся быть честными и умиротворенными, довольными жизнью, которую имеем от Бога.

И если ты не можешь поменять мысли, то значит, ты специально раскачиваешь себя на эмоции, чтобы нарисовать алкогольное алиби. Это честно. На самом деле все в твоих руках.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Борис
Срыв. Извините.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Дрянная Девчонка
Борис
Напился что ли?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Здесь расположена полная версия этой страницы.