[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроника срыва изнутри
Страницы: 1, 2, 3, 4
Валентин
Ну вот и 8 марта. Поздравляю дам, а у меня странное. Срыв случился сегодня. Произошло это почти преднамеренно. С отвращение ко всему, что произошло готов рассказать изнутри события как это произошло, что чувствую и к чему дальше пойду.
Валентин
Хочется написать, как бывало, что-то внятное, как это бывало не раз в трезвости, тем более, но так уж вышло, срыв. Длительный период положительного опыта позволяет сделать пару оценок как это произошло. Если кто-либо извлечет для себя пользу, и то хорошо.
Валентин
Вероятно, тема такая же преходящая как мир, а то и не было причины писать, но делаю это ради спасения свой в первую очередь души. А как же у на иначе.
вайс
--
Моника
Валентин
Привет! Расскажи все пожалуйста, мне очень интересно.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Валентин
Хорошо, раз есть заинтересованность, расскажу , но с некоторым чувством отвращения к себе и своим действиям. Без энтузиазма алкогольной эйфории, в той степени, которая позволяет найти причины и не скатиться дальше. Хотя пью. Скажу честно.



Спустя 1 минуту, 41 секунду Валентин написал(а):
вайс сейчас речь не о спасении души, а тупо отчет что произошло. Глубину падения знаю.
Моника
Валентин
Говори как есть, мне все интересно.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
вайс
--
Валентин
Это имеет конечно объяснение в рамках теории АА, чем и руководствовался все это время, но срывы случаются. И мой произошел так. Посмотрите мою не слишком оптимистичную тему ПРОСТО ЖИЗНЬ ОДНОГО ПАРНЯ и вы поймете, что я не слишком старался в рамках программы.



Спустя 4 минуты, 55 секунд Валентин написал(а):
Моника
Вот сейчас мне ближе не оппонент, а слушатель. Хотя, и придется завтра испытать давно забытые ощущения. Начну с того, что период трезвости принес мне всё. А его окончание грозит чем-то не знаю. Начались первые качки месяца два назад. Тогда я примерно ушел с этого форума в связи с непониманием, и перешел на найденный мной аналогичный с новыми не знающими мою историю людьми



Спустя 9 минут, 49 секунд Валентин написал(а):
Началось все с оправданий конечно. Под них была подведена логичная база и под удобный случай план был реализован. Дело сейчас не в этом. Я ощущаю эйфорию, но не такую, как раньше. То есть мне противно, и знаю, что завтра будет вообще пипец



Спустя 3 минуты, 46 секунд Валентин написал(а):
Примерно механизм такой. Сначала те самые раскачивающие мысли, потом из них выстраивается логичная цепочка (неужели мы все тупые), потом проба пера и алле! я на арене цирка. Если интересны подробности, спрашивайте. Вайс, знаю, что надо перестать пить, но не могу.



Спустя 3 минуты, 42 секунды Валентин написал(а):
Передо мной стоит 0,7 великолепной финляндской водки. Уже початая она выглядит не то что неплохо, а как-то вызывающе и даже страшно.
Валентин
Вот! я знаю что это надолго. И врнуться будт сложно
вайс
--
Валентин
Беда этого дела в том, что репортаж изнутри невозможен ввиду подлинной подмены личности. Завтра оценки будут другие. Вайс, что ты заладил)) Это было выучено и зазубрено, но



Спустя 1 минуту, 34 секунды Валентин написал(а):
вайс
Вот Северная обрадуется, говорила же что полная программа это не оспоримо, а я шел по эксперименту
вайс
--
Валентин
вайс
абсолютно уважал твое мнение. ты умен и способен излагать.
вайс
--
Здесь расположена полная версия этой страницы.