[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Работа
Страницы: 1, 2, 3
Дрянная Девчонка
-Yulia-
Юлечка, спасибо за поддержку! Ты давно в России была? Раньше действительно работу не проблема была найти. Может, я конечно, с луны упала и ничего не вижу, но все не так. На велосипедах у нас никто не ездит по Питеру , точно также как медведи не играют на балалайках (прости, не могла удержаться, да, я язва). Чтоб водить ребенка в сад, заниматься с ним математикой, ухаживать за бабушкой, требуется специальное образование, опыт, рекомендации. В интернете я тоже ничего не нашла - один лохотрон и сетевой маркетинг. Как парикмахер я никому не нужна, как музыкант - тем более. Недавно у меня была гостья из Германии. Как она возмущалась , не верила, что после консерватории люди в лучшем случае работают продавцами и счастливы этим! Я еле успокоила ее. Сейчас в стране кризис, фирмы и компании разоряются одна за другой, а те, которые еще держатся, своим работникам зарплату не платят. Я устраивалась продавцом - меня не взяли. На одно место сорок анкет, конкурс у них , за зарплату 12000 борьба (это те деньги, на которые прожить невозможно). Я устраивалась парикмахером, там вообще не платят. Под множеством привлекательных обьявлений на самом деле находятся сутенеры. Раз десять я приезжала устраиваться в отель или в кафе, а попадала в бордель. Вот такие дела.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лёля С
ДД с лебледями тебя!!!! user posted image
Дрянная Девчонка
drumlinks
Я УЖЕ 2.22 трезвая. За это время будто маленькую жизнь прожила, столько дел сделала! К которым годами не прикасалась, пора б и в социум. Я в употребе умудрялась за считанные месяцы добиваться управляющих должностей, а сейчас...ну что-то совсем не то ( (
Статистика твоя плачевная какая-то уж совсем. У меня в АА есть знакомые, которые в первый же год трезвости отдыхали на Бали, получали права и покупали себе новенькие иномарки. Хотя на момент прихода в сообщество не имели вообще ничего, кроме драных кед и кучи долгов. Есть, конечно, и такие, кто побирается и на третьем году трезвости, но они не работают по шагам, так, сухие тусовщики.
Ха! Вчера один анонимный предприниматель уверял, что если он пишет шаги, то его доходы возрастают в два-три раза безо всяких усилий . Пойду и я попишу. Вдруг возникнут здравые мысли и я тут же что-нибудь стоящее придумаю))))



Спустя 2 минуты, 30 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Лёля С
Ю-ху! Спасибо)))) А у тебя-то!!!!!! Вах! 1,11!!!! Ура! Поздравляю!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лёля С
Дрянная Девчонка точно! А я и не видела))))

Блин, мне тоже придётся работать, как все нормальные люди что ли?
Чота неохота совсем))))
Александр из Риги
Зарабатывать и в интернете можно. Моя бывшая около тысячи евро зарабатывает не выходя из дома, а могла бы и две, если бы не ленилась. Я в курсе потому что сильно ей в этом помогал по началу, и до сих пор постоянно советуется. Нужно то всего три ерундовые вещи: талант, усердие и время. Сам бы так зарабатывал, но нет первой составляющей - таланта sad.gif
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Где??????????? Что мне делать, скажи срочно!!!!!!" У меня все есть))))))))))))))))))))



Спустя 2 минуты, 23 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Лёля С
Ты же хочешь жить как нормальный человек? Значит надо и работать как нормальные люди)))) Я чувствую что мне для выздоровления еще много вещей придется делать, которые раньше я никогда не делала))
Хочешь иметь то, что никогда не имел- делай то, что никогда не делал)))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Дрянная Девчонка

У меня много знакомых , кто вообще ничего не потерял. Жировали в употребе , сейчас продолжают.
Это ты на мажорские группы ходишь. Есть же еще и "Скворечник" ,"Освобождение" ,"Зеркало"... ph34r.gif
"Синопская" опять же




Спустя 4 минуты, 55 секунд drumlinks написал(а):
Я за первый год трезвости 5 работ сменил...Вершиной карьеры стала должность грузчика на мкбельной фабрике.
Полгода-бригадир, полгода-кладовщик, ст.кладовщик... И все это время переучивался и нарабатывал связи и контакты...
Сейчас в трех местах работаю , вот в данный момент на фазенде...(см.фото в контакте) фрилансю, щавтра на сутки , к людям , в воскресенье опять к людям, на полдня...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
drumlinks
Я хожу на Солнечную , на подьячку и у себя на Ломоносовской. Они мажорские?
Есть еще 57 групп, знаю)) Только не вижу никаких существенных различий.



Спустя 1 минуту, 24 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
drumlinks
А ты не устал? Я смотрела вк фотки твоих детей. Они красотулечки!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Дрянная Девчонка

Это внучка... biggrin.gif

Родная пиндосовская рекомендация-90 дней-90 групп. Разных групп , а не собраний одной группы. cool.gif

Вот моя работа сегодня. Но только сегодня. Здесь и сейчас.
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Я тебя разочарую - срочно не получится. Надо пару лет хорошенько поработать, прежде чем начнешь более-менее зарабатывать. Но работа реальная и стабильная.
Есть такие сайты где продают фотографии и векторные иллюстрации, к примеру www.shutterstock.com. Вот она как раз рисует на компьютере. Короче, если ты нарисуешь две-три тысячи изображений которые будут нормально продаваться, то уже будешь получать... не знаю сколько, зависит о таланта, но несколько сотен долларов, а может тысячу и несколько сотен. Поскольку все это продается неограниченное количество раз, твое портфолио и доходы постепенно растут.

Как я и говорил талант, трудолюбие, терпение. Но это вполне реальный способ, обеспечить себя не выходя из дома и самостоятельно распоряжаться временем, потому что в отличии от фриланса, ты действительно никому ничего не должен. Кроме себя конечно.

Можно конечно фотографировать, но опять же нужен талант. Да и затраты существено больше. Фотографий по сравнению с иллюстациями надо раза в три больше для аналогичных заработков и приемка очень строгая. Бракуют за малейшие деффекты или отсутствие коммерческого применнения. Это же еще кто-то купить должен.
drumlinks
Кстати , всем , кто потерял работу, рекомендую первый год-два поработать физически...Здорово помогает прожить абстинягу.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
drumlinks
90 разных групп? Это трендец, в питере столько нет. И денег у меня столько нет, чтоб каждый день и в разные места. Поэтому рекомендация пошла лесом, в согласии со спонсором хожу три раза в неделю туда, куда можно от метро на каблуках дотопать.
А это что за работа? Зачем тебе столько мониторов? Наблюдаешь за кем-то?




Спустя 2 минуты, 15 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Александр из Риги
Ооо! Спасибо, подумаю над этим! Я обожала раньше рисовать! Это интересная работа!!!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
Нормальная постоянная работа к 10 месяцам...Стабильность к 3 годам...Материальное благополучие к 5-8...Статистика насквозь неофициальная.

Как-то это даже вдохновляет rolleyes.gif biggrin.gif Возьму-ка я курс на материальное благополучие rolleyes.gif cool.gif Я почему-то совсем не умею (не хочу?) зарабатывать деньги... unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
drumlinks
Цитата (Дрянная Девчонка @ 21.04.2016 - 09:49 )
Наблюдаешь за кем-то?




Ага , кто неправильно выздоравливает. ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Тут русскоязычная тусовка и форум этих самых стокеров, как они сами называют свою специальность.
www.microstock.ru
Почитаешь, если действительно интересно. Тоже своя субкультура...
Здесь расположена полная версия этой страницы.