[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Работа
Страницы: 1, 2, 3
Дрянная Девчонка
drumlinks
Так, может, им двенашку делать почаще, чтоб они правильно выздоравливали? Мне вчера ж сделал, я пошла служить)))
Александр из Риги
Тыща раз спасибо))))


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Alex42
Цитата (Дрянная Девчонка @ 21.04.2016 - 12:49 )
drumlinks
90 разных групп? Это трендец, в питере столько нет. И денег у меня столько нет, чтоб каждый день и в разные места. Поэтому рекомендация пошла лесом, в согласии со спонсором хожу три раза в неделю туда, куда можно от метро на каблуках дотопать.

А мне спонсор порекомендовал на группах быть ежедневно.... Т.к. рабочий день у меня 10-12 часов и проблема успеть по времени на группу, договорились что 1-2 раза на живую группу, а остальные дни скайповые группы.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Дрянная Девчонка
Alex42
Правильно, как вариант. Группы посещать необходимо для выздоровления. Есть рекомендация 90 на 90, но это всего лишь рекомендация и не у всех получается ее выполнить.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
drumlinks
Цитата (Дрянная Девчонка @ 21.04.2016 - 10:27 )
но это всего лишь рекомендация и не у всех получается ее выполнить.

Это как молодому десантнику , выпуская из самолета, рекомендуют раскрыть парашют. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
-Yulia-
Дрянная Девчонка
Я в Питере 2 года назад была, правда летом, может, поэтому велосипедистов больше на улицах было. Но то, что их стало больше по сравнению с 2000 годом, однозначно smile.gif.
Да и про медведей я в курсе, как ни странно. Все таки не в младенчестве уезжала smile.gif

По поводу спец образования, ну так можно же его получить, в чем проблема. У нас в фирме работает девочка дизайнер, сидит на Украине делает нам оформление информационной рассылки. Я ей отправляю данные по акции, она рисует картинки. Т.к. база уже наработана, то сверстать нужную картинку занимает у нее полчаса примерно. Заливает на рассылочный сервер и все. Сейчас у нее еще клиенты появились, в Германии и в Бельгии. А выучиться всему по книжкам можно, мы когда ее выбирали, смотрели на готовые работы, а не на бумажки.... а с консерваторией можно же детям уроки музыки давать или?

у нас разговор как в самом начале, когда тебя уговаривали пойти на группы, а ты упиралась и находила всевозможные отговорки... может, просто еще не время, когда ВС решит, что тебе пора на работу, тогда всеи получится.
Дрянная Девчонка
-Yulia-
Да, ты права. Я уж сама поняла, что меня глючит опять. Голова придумывает сто отмазок, лишь бы не делать ничего.
Но велосипедистов я и правда не вижу, разве какие - то редкие экстремалы. Хотя, что я вижу вообще? Ничего пока, мысли уплывают, в глазах туман. Но уже лучше намного , четче и яснее

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Я каждый день на велосипеде на работу езжу smile.gif У нас везде сквозные велодорожки строят, чтобы можно было без задержек проехать из одной части города в другую. Не Голландия конечно пока, но велодвижнение развивается и рекламируется. Вообще у нас на работу на великах около 20-ти человек ездит. Очень люблю этот вид транспорта.
AHtИЛОП_А
Александр из Риги
Я может быть тоже ездила бы на работу на велике... rolleyes.gif Но! В Москве очень страшно будет ездить с таким-то движением и обезбашенными водителями, а, во-вторых, мне до работы километров 20... Я лучше по утрам буду круги по парку наматывать biggrin.gif Скоро потеплеет - и начну cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Александр из Риги
AHtИЛОП_А
Да, 2х20 в день многовато. У меня всего 2х4 smile.gif Бегаю тоже регулярно, у меня рядом лес, внутри гоночная трасса и озеро. Когда гонок нет, она открыта для велосепедистов, бегунов и прочих спортивных граждан smile.gif
AHtИЛОП_А
Александр из Риги
Везет же некоторым wink.gif rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
фееееЧка
С работой тоже проблемы,отсутствие...на последнем месте 5мес ,увольнение по собств желанию(по собств глупости,так как не могла выйти с бадуна на работу).сейчас в поиске очень надеюсь найти,а главное вновь не потерять.кризис люди держутся за работу,многих сокращают.а тут на все пофиг было.думала потерял,найду.а не все так просто с поиском

_____________
И когда ты утешишься (в конце концов, всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то. Ты всегда будешь мне другом. Тебе захочется посмеяться со мною. Иной раз ты вот так распахнёшь окно, и тебе будет приятно... И твои друзья станут удивляться, что ты смеёшься, глядя на небо. А ты им скажешь: "Да, да, я всегда смеюсь, глядя на звёзды!" И они подумают, что ты сошёл с ума. Вот какую злую шутку я с тобой сыграю...
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"
 
Здесь расположена полная версия этой страницы.