[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дайте совет
Страницы: 1, 2
Anjuta
помогите пожалуйста пила целый месяц вчера вызывали скорую с утра было очень плохо я даже не могла ходить сделали капельницу уколы вроде полегчало сегодня второй день как не пью а состояние тоже когда это пройдет кто-нибудь знает
Katarina53
Anjuta
пройдет. 100%.
Но вернется в следующий раз.
Не хочешь к нам присоединиться?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Anjuta
Я не хочу больше так!!! Это страшно!!!



Спустя 1 минуту, 15 секунд Anjuta написал(а):
Помогите!
Katarina53
Anjuta
такая болезнь у нас, ничего нельзя поделать. Сама столько лет мучилась - как вспомню, так вздрогну....



Спустя 33 секунды Katarina53 написал(а):
Оставайся с нами! Почитай форум. У тебя в городе есть группы АА?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Anjuta
Я не знаю да и город маленький)
Katarina53
чего за город? есть группы в скайпе

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Anjuta
Привет, родная.
Мы здесь все проходили через жуть "отхода" от алкоголя.
У нас даже говорят - запомни свою последнюю пьянку!
Я свою последнюю помню, и не только последнюю... blink.gif
Не хочу больше в это болото, грязь, боль, страх.
Сегодня учусь жить трезвой, и - оказывается это - прекрасно!
Оставайся с нами. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Феечка
Сегодня не пью первый день, делать ничего не хочется, через силу приходится даже мыть посуду, ничего не хочется, просто тупо лежать, похмелья нет, как вчера выпила немного, но опустошение какое-то внутри до отупения просто
Феечка
Считала, что уже почти сделала 1 шаг, а внутри гложет коварная мысль: "А вот скоро лето,шашлыки на даче и т. п. Как же в этом случае без спиртного, ведь привыкли так уже проводить летние вечера, музыка, компания, а то и просто с мужем, винище рекой, вроде как под мясо, а на самом деле, просто, чтобы выпить
Katarina53
Феечка
На группу выходи. Эта пустота внутри на группах заполняется на 100%!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
кэп1983
Да,знакомая ситуация,когда после 3 дней пьянки встать не можешь,день с ночью путаешь,страх,ненависть к окружающим...Не стоит это того! Очень рад,что нашел группу у себя в городе-реально помогает!
Кстати,книга АА приводит в полный порядок,до этого и читал разную литературу,и видео смотрел-эффекта ноль,а вот книга все расстанавливает по местам! Я просто счастлив! Давно такого состояния не испытывал.
Гость_катя
А мы вместе с мужем пили,ужас какой то а не жизнь



Спустя 4 минуты, 19 секунд Guest написал(а):
Закончилось все дракой,скандалом он на сутках,проблемы на работе!на душе полный пипец,хоть вешайся,пью таблетки фенибута уже 3день,незнаю как жить дальше,это мой первый запой
Ранав
Гость_катяНу если не бросишь пить....запои продолжаться...это болезнь прогрессирующая, смертельная! Читай Форум! Здесь много чего хорошего...самое главное опыт таких же алкоголиков которые прошли через все это!!! И многим помогло...мне тоже помогло!!!
Feater
Читаю форум всю ночь: и спать хотелось, и сон не шёл. Хочу попасть на собрание группы - пока так и не понял, благодаря чему люди побеждают свой недуг. С которым борется и медицина, и психологи\психиатры. А тут - раз, и после прочтения книжки как бабушка отшептала. Хочу кран своей цистерны взять под контроль, кажется что время пришло.
Дима Н
Цитата (Feater @ 13.05.2015 - 07:41 )
Хочу кран своей цистерны взять под контроль,
Его можно только перекрыть! Если человек алкоголик, под контроль взять не получится.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.