[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С надеждой, что все получится...
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна_СБ
Дима Н, читая про Ильичей, анекдот-загадку вспомнила - Как с помощью двух снежков сделать из мавзолея Ленина мавзолей Брежнева smile.gif
Lexis
Цитата (lika66 @ 1.06.2015 - 14:23 )
Во мне уже есть вкус к трезвой жизни. Я стала любить утро, пение птиц, кофе с круассаном и фруктами, и АБСОЛЮТНОЕ СПОКОЙСТВИЕ на душе.

Уже замечательно.
Осталось только полюбить жизненные бури - и дело сделано, пить тебе уже будет не за чем.

Дима Н
Таня, я извилины сломал.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
lika66
Цитата
осталось только снять трубку и позвонить.

Звони, родимая!!! smile.gif
Заодно и мне можешь позвонить (при желании), я не кусаюсь (особенно по телефону) biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Татьяна_СБ
Цитата (Дима Н @ 1.06.2015 - 11:51 )
Таня, я извилины сломал.

Дима Н, на мавзолее написано Ленин, если с помощью снежков сделать Лёнин (даже подходить близко не надо, любой может biggrin.gif ), то мавзолей станет Леонида Ильича biggrin.gif
ivsxp
Цитата (Дима Н @ 1.06.2015 - 08:31 )
50 с небольшим

не, Дим... мне 60 без небольшого - 59 стукнуло... надысь...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
И про меня: у меня ровно в 11:00 "щёлкало"

Ну у меня щелкало часов в 6-00, когда я просыпалась... А сейчас щелкает, что интересно, не в магазине с грудой спиртного, а, например, в парке в солнечную погоду с заманчиво расставленными лавочками...
Привет, ребята! Все получится!!! Главное поверить!!! Тем более, мы не одиноко, нас таких много rolleyes.gif unsure.gif wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
Ну да - у всех получается. И у тех, кто хочет пить, и у тех кто хочет не пить. Как-то так, думаю...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.