[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: сын алкаголик
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Лазоревка
Круто! А че сразу с тяжелыми наркотиками не устроила интересно вечеринку для несовершеннолетних? Правильно сделали что сообщили. Куда катится мир!
Гость_Лариса
Мой сын-алкоголик Ему только 24,а он уже законченный алкоголик Не буду рассказывать про все ужасы нашего бытия и жития Сын живет с нами,с родителями Отец переживает очень,но как мне кажется,просто сунул голову в песок и с сыном никак не общается Вот уже лет 8 Даже не разговаривает сын ненавидит родного отца Отец-сына(единственный он у него) Я как могу предпринимаю какие-то шаги Безуспешно Мне 53 года-я душой-дряхлеющая старуха,да речь-то и не обо мне...Если бы на месте сына был муж,нашла бы выход Ушла,забыла бы как страшный сон. Потихоньку вылечила бы свою душу и начала новую жизнь,с чистого листа Но с сыном... Не знаю как жить дальше,ничем не заешь и не запьешь.
lv2003
Привет, Лариса! Алкоголизм - семейная болезнь, даже если не все ее члены употребляют алкоголь. Неизлечимая, прогрессирующая и приводящая к летальному исходу. Но решение тем не менее есть - Программа 12 Шагов. Она помогает не только самому алкоголику, но и его близким, потому что они тоже больны. Созависимостью. Поэтому тебе эта работа по Программе нужна не меньше, чем твоему сыну. Почитай материалы на форуме, наверняка что-то отзовется. И на группы очень желательно пойти.

_____________
Людмила
Анонимка
Гость_Лариса Привет!
У вас тяжелая ситуация.
У кого то лучше, у кого то хуже, но Бог всем помогает.
Я его ищу в программе 12 шагов, моя отношение к жизни улучшается, хотя события с виду те же самые.

Сходите на живые группы, вам помогут там. Они есть почти в каждом городе.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гость_данита
я написала заявление на сына будучи твердо уверенной в своей позиции, если пить нельзя, то будь любезен соблюдай закон. Спрашивала у зависимого, как ваш собрат может отреогироваь на заяву матери. Он ответил, что если сын в прграмме или хотябы знаком с ней, то он сможет потять действия матери, а вот если нет то может не простить все жизнь. Не могу сказать, что долго думала, но очередной валяющийся под ногами...Сын у меня прямо спросил, мама это ты написала заявление? У меня была короткая мысль сказать, нет, но я твердо сказала -Да. Он мне в трубку проорал много всего и в том числе, что я и не мать, ведь его могут посадить. Конечно лишиться единсвенного сына больно, но кокого, пьющего в хлам, так его у меня и так нет. если страх перед тюрьмой что то сдвинет в его голове, или люди попавшие туда, выходят миняют все и начинают жить заного. В тюрьме их знакомят с программой и вот тут возникает возможность , что здоровая часть моего сына вырвется из под плена больной. Если он будет здоров, но не простит, то я все равно буду счастлива-Мой сын здоров, если болезнь аекголизм возмет верх, то там я врядли разгляжу своего сына
lv2003
Гость_данита
моя поддержка

_____________
Людмила
Гость_clever
Данита,

Я полностью Вам поддерживаю. Это честный поступок.
Я сама также сдала своего мужа однажды.
Ему хватило заряда на пол-года.



Frolova_alya
Если кого то на этом форуме интересует действенная помощь, которая действительно работает, обратитесь на сайт НФ Здоровая Страна. У них сеть клиник, и там работают только профессионалы! Проверено. У самой муж наркоманом был, помогли, и кстати бесплатно!
Здесь расположена полная версия этой страницы.