[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужен совет и поддержка
Страницы: 1, 2, 3
КсенияИ
Спасибо за ответы =) БОЛЬШОЕ =)
Попыталась сходить на АА, но первое куда попала по адресу был наркологический центр, да еще и который по прописке у меня (справки на права там получала), меня честно говоря это смутило, так что ищу другую пока.
А пока ищу стало как то спокойно и легко, 4 неделю не пью и не хочется, эту неделю начала сидеть на правильном питании и ходить в спорт зал. Вообщем то как то жизнь наладилась, и соответственно алкоголь как то внезапно стал не нужен )
Дима Н
КсенияИ, привет. Наш районный нарколог, у которого я несколько раз подшивался, брал у него справки, является другом нашей группы. А также весь персонал ПНД с которым знаком, отлично восприняли весть о том, что их пациенты выздоравливают. Среди персонала есть врачи у которых я наблюдался в стационаре, психиатры и наркологи. Повторюсь, со всеми прекрасные отношения. Помогаем друг-другу. Не боись, все будет хорошо. user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Моника
КсенияИ
Привет! Моя группа находиться тоже в наркологическом центре, я хожу в воскресенье в 19.00 персонала центра нет, только охранник.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
ivsxp
А я бы тоже другую группу поискал - подальше "от места жительства" и от официальных ведомств и учреждений. Я вообще раз в неделю в другой город на группу езжу, а на нашу, городскую - только если съездить не получилось. Но если не получилось - хожу на нашу.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Когда только начинала ходить на группы, то боялась увидеть там знакомых. А сегодня хотела бы, чтобы побольше знакомых ходило на группы cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
КсенияИ
Дима НДело в том что я никогда не лежала нигде, не подшивалась, у меня так скажем пивной домашний алкоголизм =) На людях ни разу не была ни сильно пьяной, и вообще никаких проблем собществом не возникало. По этому и не хочется что бы меня видели в подобных медицинских учреждениях )

Моника Мыслей типа "камеры, пост охраны" и так далее не дают покоя, где то, да засветишся, а потом ели что, фик докажешь что. За права водительские как то боязно ))

ivsxp Вот и я нет, да и подыскиваю подальше.

Fortunata Интересные метаморфозы ) Небыло бы стыдно вам, если бы знакомые узнали?
Katarina53
КсенияИ
Цитата
потом ели что, фик докажешь что

Что? Родное сердце, что ты доказывать собралась? Что ты не алкоголик? Так мы с противоположной целью собираемся.
На группу АА не ходят " скоротать вечерок". Там редко бывает " мёртвый груз". Это не АН и не созависимые. На сегодня моё сознание совершило кардинальный переворот и я знаю,что если я увижу на группе знакомых, то я буду благодарить Бога за это.
Я спокойно захожу на любую группу сегодня. И это тоже часть моего первого шага.
Когда ты ЗАХОЧЕШЬ трезвости тебе будет все равно где находится группа.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
КсенияИ
Цитата
Небыло бы стыдно вам, если бы знакомые узнали?

Стыдно было когда я пьяной "дела делала" laugh.gif
А выздоравливать мне не стыдно rolleyes.gif
К тому же на группу лишние и чужие люди не приходят, а приходят те, у которых те же причины туда прийти, что и у меня. Дай Боже нам здравомыслия! И побольше алкоголиков, которые остаются на группах выздоравливать. smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Цитата (КсенияИ @ 15.04.2015 - 17:32 )
Небыло бы стыдно вам, если бы знакомые узнали?

Я непьющий - мне не стыдно среди пьющих за то, что я поумнел.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
что я поумнел.

Дааааа? biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Цитата
ivsxp
Цитата
что я поумнел.

Дааааа?

user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Т
Помогите мне. Никто из моих близких не знает, но я алкоголик. Каждый день я покупаю фляжку (200грамм) бренди и выпиваю. Я много работаю, я очень устаю и мне не хватает энергии ... Когда я выпиваю, у меня появляются силы. Это все продолжается пости три года. Теперь у меня больше не появляются силы когда я выпью, но я всё равно пью. Мне страшно
Fortunata
Т, привет!

Цитата
Когда я выпиваю, у меня появляются силы

Мне тоже раньше так приходилось делать. Я пила, чтобы иметь силу работать, и работала, чтобы иметь средства на выпивку... Получался замкнутый круг. unsure.gif И только придя в АА, мне удалось этот круг разорвать.
Ты откуда? (можешь не отвечать) У вас есть в городе группы АА?
Именно с групп началось моё выздоровление...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.