[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мечтаю не пить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алена Shadow
Анонимка
А у тебя не так? Я иногда удивляюсь,как меня еще терпят. А потом думаю,наверное,любят... И мне так стыдно перед ними



Спустя 1 минуту, 4 секунды Алена Shadow написал(а):
Именно ради соих близких я хочу завязать. На себя мне уже пофиг,с тех,как умер мой первый муж,я махнула на себя рукой.А их жалко



Спустя 2 минуты, 11 секунд Алена Shadow написал(а):
Анонимка
А вообще,я знаю,алкоголизм у всех разный,но никому не повезет в этой игре,все будет очень плохо,если не прекратить
Анонимка
Алена Shadow
Цитата
А у тебя не так?

Главное, отношение, наверное. У меня параноидальные зачатки. Мне кажется, что все меня осуждают и чего то от меня хотят. Не понимают. Муж навязывает свое видение жизни, ребенок - эгоист.

Как то так. Улучшения в этом вопросе есть. Я стала менее серьезно напрягаться на такие явления. Воспринимаю, как есть, не придумываю, как должно быть. Чувствую, реагирую по чувствам. Раньше многое просто не чувствовала, скрывала от себя, а потом взрывалась на них без повода. Сейчас стараюсь сразу почувствовать, если мне что то не нравится или нравится...

Здесь на форуме что не расскажешь, люди принимают, поддерживают, и на живых группах так же. Люди не жалеют своего времени, своих душевных ресурсов на левых людей. Помню по началу на слезы пробивало, когда меня такую плохую кто то просто принимал как есть, не давал советы, как измениться, не критиковал, не осуждал. Напротив, говорили, что чувствовали так же.



Спустя 3 минуты, 30 секунд Анонимка написал(а):
Цитата
На себя мне уже пофиг
А я себя ненавидела. Называла - мерзкая мстительная тварь. Сейчас хочу жить, живу, не все гладко, но с каждым днем улучшается.
Просто земля и небо, я скажу, то что было и то, что сейчас.
У меня появилась надежда.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Алена Shadow
Анонимка
У меня не так. Самое страшное,что я продолжаю себя считать хорошей по большей части,и муж,мама,да вообще все близкие тоже считают меня хорошей. от этого больнее всего,ведь я знаю,что их всех обманываю. Я рада,что ты смогла вырваться,и по-хорошему завидую тебе. Вот бы и у меня получилось
Анонимка
Алена Shadow
Удачи!


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lena//
Алена Shadow
привет!

Анонимка
прочитала то, что ты написала и очень рада за тебя!

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
СВЕТЛАНА4075
Цитата
Но нет,вы и здесь пытаетесь увильнуть от проблемы. Вы вряд ли сможете мне помочь

Думаю, Вы просто ещё не уверены точно, хотите ли Вы перестать употреблять алкоголь или нет. Главное решить, можно ли жить без алкоголя, именно жить, нормальной, полноценной жизнью, или всё-таки нет. В любом случае, искренне желаю Вам всего самого доброго.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Анонимка
lena//
Спасибо!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Гюльчетай
Алена Shadow
А что ты вкладываешь в понятие ....хорошая?
Fortunata
Алена Shadow
Цитата
Слово то какое,алкоголик. Я заметила,что здесь никто не говорит по существу. А на самом деле это называется алкаш

Когда я первый раз шла на группу АА, то в голове крутилось "И чего я иду к каким-то там алкоголикам? Стыд-то какой! Я не такая!!!" А сегодня спокойно говорю - меня зовут Лэся и я - алкоголик. И я сегодня ТРЕЗВАЯ. И слоао АЛКАШКА меня не грузит совершенно. Ведь я-то ТРЕЗВАЯ алкашка!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Цитата
Но как только я это написала,подошла к зеркалу,и знаешь,я себе очень нравлюсь,мне кажется,что я все еще красивая,молодая...

Ой, ну я тоже очень-очень ничего rolleyes.gif Особенно когда не пью wink.gif cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Feater
Алена Shadow
Не пить - по-моему прекрасная мечта. Я вот мечтаю хотя бы обуздать "синего Алка". Дошёл до того, что пить стало ... скучно! Да, лакомство превратилось в рутину. Праздник каждый день - не праздник. Но... "Первая колом - вторая соколом". Первый испуг - когда впервые набузякался до беспамятства. Второй испуг - когда днём скрутило всего, и живот и голову. Третий испуг - когда приходишь в себя столько же дней, сколько пил. И пожалуй к этому можно отнести понимание, что пьёшь уже несколько дней подряд. Наши затяжные праздники способствуют. Т.ч., давайте будем мечтать все вместе. Только сообща победим.
Fortunata
Feater
Цитата
давайте будем мечтать все вместе

Мечтать? unsure.gif Ну нетушки!!! У меня теперь лучше получаются действия для моей трезвой жизни.
А, просто мечтая, можно и умереть от алко mad.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Feater @ 13.05.2015 - 01:05 )
Первый испуг - .... Второй испуг - ... Третий испуг - ...
... Девяносто пятый испуг - опять я в дурдоме! Как? Почему? Я ведь знаю как надо пить, чтобы не напиваться! Все, больше никогда ... Прошло некоторое время, ну теперь-то получится ... Сто двадцать пятый испуг - опять розовые зайцы на крашеных стенах палаты...


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
Цитата
опять розовые зайцы на крашеных стенах палаты...

Не страшно вроде biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я думала что то по монстрообразнее видится.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Дима Н
Так это уже после капельницы.
Цитата (Анонимка @ 13.05.2015 - 12:11 )
Я думала что то по монстрообразнее видится
Не надо, не доводи себя то того состояния, когда кудяблики повылезают. Это страшно!!!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.