[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Диета
rediska
После того,как человек бросает пить,ему нужна какая-нибудь диета?
Татьня
Зачем? Ты просто бросаешь пить. Отказываешься от алкоголя. Какая диета? Ты пьяна?
rediska
Я постоянно пьяна.Помогите.Не хочу больше пить.Но зависима.
СВЕТЛАНА4075
Думаю, сначала надо добиться стойкой ремиссии в отношении болезни (алкоголизм), а потом уже думать о диете.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
rediska
Цитата (СВЕТЛАНА4075 @ 21.05.2015 - 09:29 )
Думаю, сначала надо добиться стойкой ремиссии в отношении болезни (алкоголизм), а потом уже думать о диете.

А как бросить?Ничего не помогает.Мне говорили,что женский алкоголизм неизлечим.
drumlinks
Диета есть. 28 дней-питание по специально разработанному меню с обильным включением тушенки... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
rediska
Цитата (drumlinks @ 21.05.2015 - 09:31 )
Диета есть. 28 дней-питание по специально разработанному меню с обильным включением тушенки...

А что кроме тушенки?С чем её есть?
drumlinks
Цитата (rediska @ 21.05.2015 - 06:31 )
Цитата (СВЕТЛАНА4075 @ 21.05.2015 - 09:29 )
Думаю, сначала надо добиться стойкой ремиссии в отношении болезни (алкоголизм), а потом уже думать о диете.

А как бросить?Ничего не помогает.Мне говорили,что женский алкоголизм неизлечим.

Врут. Вокруг алкоголиков кормится масса сказочников.



Спустя 1 минуту, 25 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (rediska @ 21.05.2015 - 06:32 )

А что кроме тушенки?С чем её есть?

Ни с чем , а где. Тушенкой кормят тут. Граждан Беларуссии берут.
http://houseofhope.ru/



Спустя 52 секунды drumlinks написал(а):
АА -это Содружество людей , которым ничего не помогало...(с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
СВЕТЛАНА4075
Цитата
.Мне говорили,что женский алкоголизм неизлечим.

У меня женский алкоголизм! Я настроена более оптимистично! У меня есть желание не пить, есть для этого все возможности, вот я и не пью. Одному конечно очень тяжко, вместе выздоравливать веселей. Поищи в своем городе групп АА. Если нет, попробуй скайп-группы (на форуме есть логины). А можно и совмещать и то и другое. Выходи в люди, не замыкайся.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
rediska
Цитата (СВЕТЛАНА4075 @ 21.05.2015 - 09:41 )
У меня женский алкоголизм! Я настроена более оптимистично! У меня есть желание не пить, есть для этого все возможности, вот я и не пью. Одному конечно очень тяжко, вместе выздоравливать веселей. Поищи в своем городе групп АА. Если нет, попробуй скайп-группы (на форуме есть логины). А можно и совмещать и то и другое. Выходи в люди, не замыкайся.

Не могу.....я вроде как хочу бросить,но просто не получается...Мне детей очень жалко.
drumlinks
И чо? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
СВЕТЛАНА4075
Цитата
...я вроде как хочу бросить,но просто не получается.

Если бы всё было просто, то алкоголиков бы вообще не было. Вроде хочу, это не желание. Нащупаешь дно, попробуй ещё раз захотеть. Извини за резкость, без обид. smile.gif

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Fortunata
drumlinks
Цитата
меню с обильным включением тушенки...

laugh.gif
biggrin.gif Чисто питерская диета... В Италии она не катит (тушёнок нет) laugh.gif


rediska
Цитата
..Мне детей очень жалко.

Вот и начинай выздоравливать.
Только протрезвев я начала учиться быть НАСТОЯЩЕЙ мамой.
Пьяные сопли и слюни - не лучший помошник в отношениях с детьми.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.