[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дикая депрессия
Miss_1506
У меня ужасная депрессия. Не могу расслабиться. Что посоветуете?
Татьня
Т.к. это форум для борьбы с зависимостью от алкоголя, то алкоголь я советовать не стану. Поэтому расслабься, проведи время в хорошей компании(без алкоголя), сходи в спортзал..
Miss_1506
Цитата (Татьня @ 21.05.2015 - 17:18 )
Т.к. это форум для борьбы с зависимостью от алкоголя, то алкоголь я советовать не стану. Поэтому расслабься, проведи время в хорошей компании(без алкоголя), сходи в спортзал..

ходила. Психую, что не получается что-то сделать
Татьня
Цитата (Miss_1506 @ 21.05.2015 - 17:25 )
ходила. Психую, что не получается что-то сделать

вы сконцентрируйте свое внимание на одном. И забудьте о депрессии
Miss_1506
Цитата (Татьня @ 21.05.2015 - 17:29 )
Цитата (Miss_1506 @ 21.05.2015 - 17:25 )
ходила. Психую, что не получается что-то сделать

вы сконцентрируйте свое внимание на одном. И забудьте о депрессии

Может на йогу записаться?
Татьня
Цитата (Miss_1506 @ 21.05.2015 - 17:32 )
Может на йогу записаться?

это хорошая идея!
rediska
Сидите дома,не будет ничего раздражать
Miss_1506
Цитата (Татьня @ 21.05.2015 - 17:44 )
Цитата (Miss_1506 @ 21.05.2015 - 17:32 )
Может на йогу записаться?

это хорошая идея!

Сама не пробовала?
Татьня
Цитата (Miss_1506 @ 21.05.2015 - 17:45 )
Сама не пробовала?

нет, можем вместе попробовать!
rediska
Не выходите никуда
Miss_1506
Цитата (Татьня @ 21.05.2015 - 17:58 )
Цитата (Miss_1506 @ 21.05.2015 - 17:45 )
Сама не пробовала?

нет, можем вместе попробовать!

Как с вами можно будет списаться, кроме форума?



Спустя 1 минуту Miss_1506 написал(а):
Цитата (rediska @ 21.05.2015 - 17:58 )
Не выходите никуда

Меня теперессия сожрёт.
Anastasia108
Милая девушка, главное не сдавайтесь. С депрессией нужно бороться.. Но бороться с пониманием и знанием. Послушайте музыку (http://www.youtube.com/watch?v=FPNvI_HUmfI) , займитесь йогой - это на самом деле потрясающее лекарство. Плюс сходите в церковь. Обращение к Богу - самое действенное лекарство!!!

И еще скажу вам по секрету: мясная пища является источником депрессий. Если не можете отказаться от мяса совсем, не ешьте мясо крупных животных (коров, свиней и т.п.)

И ЕЩЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЛЕКЦИИ ОЛЕГА ГЕННАДЬЕВИЧА ТОРСУНОВА (по теме: http://audioveda.ru/union?id=332, http://audioveda.ru/union?id=130).
Его лекции помогают тысячам и тысячам людей!!!
Sofya
Здравствуйте, всем, кто сюда заглядывает!
Не знаю, куда обратиться, точней, где можно уже обращалась...кроме как сюда.
Мне 45 лет,
У меня БАР, с короткими перерывами на продохнуть, которые я использую на путешествия, семью, дом, спорт любимый....а потом опять валит в депрессию. И так уже четыре года, с ежегодными полежками в психушке, от 2 месяцев до 6... Конечно, лечусь всеми возможными лекарствами, прохожу обследования и прочее...потеряла работу, потом роды, и скатилась в это состояние. Сейчас снова хотела устроиться на работу, но опять упала.
Но главное, что у меня постоянный стрессовый фактор. И от него не деться. Это мой муж...и еще его мать.Они не то что не понимают и не принимают моего состояния, а еще и недовольны, муж орет на меня постоянно, винит во всем. Что делать мне...Воспринимать все пофигистически не могу, тем более он сам дергает меня постоянно, в покое не оставляет ни на полчаса...он дома и я дома, если я ухожу куда-нибудь, он недоволен, я должна домом заниматься и ребенком.
Логично было бы предположить, что лучше развестись, но он категорически против развода, обещает мне отомстить, если я добьюсь своего, а у меня в таком состоянии от больницы до больницы и нет времени, сил и средств на суды...
Anastasia108
Цитата (Sofya @ 8.10.2015 - 13:28 )
Здравствуйте, всем, кто сюда заглядывает!
Не знаю, куда обратиться, точней, где можно уже обращалась...кроме как сюда.
Мне 45 лет,
У меня БАР, с короткими перерывами на продохнуть, которые я использую на путешествия, семью, дом, спорт любимый....а потом опять валит в депрессию. И так уже четыре года, с ежегодными полежками в психушке, от 2 месяцев до 6... Конечно, лечусь всеми возможными лекарствами, прохожу обследования и прочее...потеряла работу, потом роды, и скатилась в это состояние. Сейчас снова хотела устроиться на работу, но опять упала.
Но главное, что у меня постоянный стрессовый фактор. И от него не деться. Это мой муж...и еще его мать.Они не то что не понимают и не принимают моего состояния, а еще и недовольны, муж орет на меня постоянно, винит во всем. Что делать мне...Воспринимать все пофигистически не могу, тем более он сам дергает меня постоянно, в покое не оставляет ни на полчаса...он дома и я дома, если я ухожу куда-нибудь, он недоволен, я должна домом заниматься и ребенком.
Логично было бы предположить, что лучше развестись, но он категорически против развода, обещает мне отомстить, если я добьюсь своего, а у меня в таком состоянии от больницы до больницы и нет времени, сил и средств на суды...

Дорогая Софья... Скорее всего у вас идет какой-то тяжелый период по судьбе.

Если у вас есть возможность, я бы очень порекомендовала послушать лекции О.Г. Торсунова, он спасает тысячи людей, физически и морально.
Его лекция по преодолению стресса: http://www.youtube.com/watch?v=cKV5_qrPfh0...iAeszptaHknHKI-

Профилактические меры предотвращения стресса:
http://www.youtube.com/watch?v=LYGfzjFRBxw...iAeszptaHknHKI-

Если что-то непонятно, пишите! Готова помочь!

PS: у меня был также стресс, но конечно намного намного легче, чем проходит у вас. И от себя скажу - вспомните, пожалуйста, что Бог есть.. Обращайтесь к нему, молитесь искренне! Это помогает всегда, при любых обстоятельствах!
mpozitivny
Цитата (Sofya @ 8.10.2015 - 13:28 )
Здравствуйте, всем, кто сюда заглядывает!
Не знаю, куда обратиться, точней, где можно уже обращалась...кроме как сюда.
Мне 45 лет,
У меня БАР, с короткими перерывами на продохнуть, которые я использую на путешествия, семью, дом, спорт любимый....а потом опять валит в депрессию. И так уже четыре года, с ежегодными полежками в психушке, от 2 месяцев до 6... Конечно, лечусь всеми возможными лекарствами, прохожу обследования и прочее...потеряла работу, потом роды, и скатилась в это состояние. Сейчас снова хотела устроиться на работу, но опять упала.
Но главное, что у меня постоянный стрессовый фактор. И от него не деться. Это мой муж...и еще его мать.Они не то что не понимают и не принимают моего состояния, а еще и недовольны, муж орет на меня постоянно, винит во всем. Что делать мне...Воспринимать все пофигистически не могу, тем более он сам дергает меня постоянно, в покое не оставляет ни на полчаса...он дома и я дома, если я ухожу куда-нибудь, он недоволен, я должна домом заниматься и ребенком.
Логично было бы предположить, что лучше развестись, но он категорически против развода, обещает мне отомстить, если я добьюсь своего, а у меня в таком состоянии от больницы до больницы и нет времени, сил и средств на суды...

Добрый день, Софья!

Попробуйте работать по программе 12 шагов Анонимные Депрессивные.
Есть группа в скайпе da.gruppa
Подробности на http://vk.com/12shagov_da
Здесь расположена полная версия этой страницы.