[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как начать разговор с алкоголиком?
Mak
Здравствуйте! Я созависимая. Пару дней назад мой муж вышел из запоя и я хочу с Ним попробовать поговорить. Бог ходить виноватый , мы почти не разговарием. Скажите как правильно стоит вести разговор о наших с ним отношениях и он том что я мне все надоело и в если он не пойдет лечиться я уйду. Либо делать упор на его болезни , спросить что он сам думает пл этому поводу и склонять его к тому что ему нужно лечиться ? Я вообще боюсь с Рим говорить, присутствует страх как начать беседу . Как правильно это сделать. Что и как говоритьь пожалуйста те у кого большой они в ал аноне откликнитесь!
drumlinks
Mak
http://log-in.ru/books/kak-zastavit-narkom...nykh-privychek/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Trinity
...
Соалкоголик
Цитата (Mak @ 16.07.2015 - 19:59 )
Как правильно это сделать.

Этого никто не знает. А гворить алкоголику что уйдешь, если нет серьезного намерения - ьессмысленно, он очень скоро почуствует, что это ложь, что на самом деле ты никуда не уходишь и снова будет пить. Единственно что можешь сделать ты: признать что ты ничего не можешь поделать с его алкоголизмом, как бы ни пыталась. И заняться собою, точнее шагами.



Спустя 56 секунд Соалкоголик написал(а):
Цитата (Trinity @ 17.07.2015 - 07:48 )
удивительные изменения стали происходить с ним

я очень часто с таким сталкиваюсь и даже у моих знакомых ситуация так же меняется.
Здесь расположена полная версия этой страницы.