[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОМОГИТЕ, НЕ СПРАВЛЯЮСЬ
Страницы: 1, 2
natashika
всем привет. я устала от этого образа жизни -мало того,что я компульсивный игрок , так в последние пару лет и алкогольная зависимость.с игровой справляюсь- посещаю группу. с алкоголем хуже- группы АА нет. мир рушится - на грани потери все самое ценное в моей жизни. сама не справляюсь .ПОМОГИТЕ
вайс
--
natashika
спасибо , вайс.буду откровенна- скайп-гр. меня пока не вдохновляют. апатия полная... sad.gif
drumlinks
замена зависимости-знакомо...только я с синьки на игру пересаживался...Если у вас там есть игрули , должны быть алкаши...сейчас посмотрю...



Спустя 2 минуты, 22 секунды drumlinks написал(а):
город , страну напиши...похоже , кое-кто с форума совсем недалеко обитает wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
Цитата (natashika @ 28.07.2015 - 04:39 )
скайп-гр. меня пока не вдохновляют

ну, когда алкоголь вдохновит - приходи на "АврорУ", на "Планету", на "Наш путь" - будем рады. Меня полтора года назад вдохновил. А до этого год я здесь, на форуме, и в АА "вдохновлялся". 4 раза. Вернее - 4 запоя.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Цитата (ivsxp @ 28.07.2015 - 13:13 )
ну, когда алкоголь вдохновит - приходи на ...
Так ведь, можно и не успеть!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
natashika
ребята, спасибо всем, не оставили одну . я уже нашла и даже созвонилась с 2-мя "землячками". smile.gif smile.gif smile.gif
drumlinks
Алилуйя! wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
natashika
Привет, и добро пожаловать!
Цитата
скайп-гр. меня пока не вдохновляют. апатия полная...

Как может быть апатия к тому, чего не пробовала? wink.gif
Чисто зависимая реакция... dry.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
natashika
Скайп-группы - вариант, если нет живых. Я одна не смогла справиться, сейчас на 2-3 в неделю езжу обязательно. Только одного АА-шку "иметь под рукой" тоже мало - нужна группа или система поддержки. И создавать ее (строить) - была моя задача. wink.gif Одно из важных условий выздоровления.

Вчера на группе произошел интересный случай. Месяцев 8-9 назад к нам пришла новенькая. Ходит - не ходит, звонит 2 аа-йцам, когда захочет, взяла несложное служение, но с непунктуальным посещением служение такое же...Вчера откзалась от служения, потому что она всё равно не всегда приезжает на группу - ОК, говорим, дело твоё. И в выступлении она сказала, что обижена на группу, потому что сразу за стенами по окончание "кружка" она никакой поддержки, союзничесва не чувствует. Вот так - плачу одной валютой, а сдачу хочу получить другой. Или поменять рубчик на евро один к одному. wink.gif Не меняется.
Плохо только не пить и всё. И спасибо ей за правду - я понимаю, что мне надо делать, и что не надо.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Chromis
Цитата (natashika @ 28.07.2015 - 04:06 )
всем привет. я устала от этого образа жизни -мало того,что я компульсивный игрок , так в последние пару лет и алкогольная зависимость.с игровой справляюсь- посещаю группу. с алкоголем хуже- группы АА нет. мир рушится - на  грани потери все самое ценное в моей жизни. сама не справляюсь .ПОМОГИТЕ

Да не расстраивайся!) Я вот и игрок, и алкоголик, и наркоман, и токсикоман, но радуюсь жизни, все хорошо! smile.gif Пока мы живы, надо бороться)

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
СВЕТЛАНА4075
Chromis


Ай, да красапет! Так держать! Прорвёмся, это точно!

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
natashika
все , финиш . я не могу сама . я сдаюсь . устала смертельно . я - алкоголичка . сегодня вечером иду на группу .
natashika
Цитата
Наш Путь в 15 и 23 ежедневно - приходи к нам - будем очень рады тебе)))

спасибо , как на них выйти ? я в компе не очень...
natashika
не могу найти информацию о группе . она ведь скоро начнется ?
Здесь расположена полная версия этой страницы.