[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что-то со мной не так
Гость_Алексей
Всем привет. Мне 23.
Выпиваю почти каждые выходные в компании. Пьем как и вся молодежь на вечеринках и тд.

Но я вообще теряю чувство меры, в итоге КАЖДЫЙ РАЗ я напиваюсь до потери памяти, теряю телефоны, ввязываюсь в драки, теряю документы и ПОСТОЯННО происходят такие неприятные события.

И каждый раз и думаю, что надо завязывать, больше так не буду и тд, но как только наступает суббота - все одно и тоже.

Я очень устал от такой жизни. Родители тоже уже не могут на это смотреть.

Люди, что со мной прроисходит? Я просто не могу отказаться от выпивки в компании.
drumlinks
Может стоит сменить команию? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Алексей
Очевидно, что общество оказывает на меня влияние. Я зависим от мнения других.

И вот считаю, что, наверное, стоит вообще забыть всех этих друзей. Как вы думаете, это поможет?
Анонимка
Может, жениться?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
СВЕТЛАНА4075
Думаю нет, это временные порывы. Конечно, окружение влияет, но пить они тебя не заставляют. Пьёшь сам. Если хочешь НЕ пить, измени себя. Вопрос КАК это сделать из другой области. Зарегистрируйся на форуме, просмотри темы, оглядись, задавай вопросы. Чем сможем, поможем smile.gif

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Дима Н
Не ходи туда где пьют. Посмотришь, сколько без пойла протянешь, а там уже диагноз сам себе поставишь, что с тобой происходит. Правда, думаю, компанию сменить (отказаться от нее) тяжело будет. Зависимость от чужого мнения, мысли, а может не все так плохо, ну и т.п., будут преследовать и находить всякие оправдания.



Спустя 1 минуту, 1 секунду Дима Н написал(а):
Ну вот, долго писал.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
shisha
Гость_Алексей
Такие гулянки до добра не доведут. Похоже на начало потери контроля дозы и поведение уже выходит из норм безопасного поведения. Стоит задуматься о прекращении пьянок и найти другое развлечение. Насчет жениться хороший совет, особенно если попадаешь под чужое влияние biggrin.gif
Fortunata
А может и мне замуж выйти? biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Fortunata
А нафига? Ты вон уже сколько не пьешь! biggrin.gif





Спустя 2 минуты, 44 секунды витасана написал(а):
Анонимка
Твоей дочке такой муж нужен?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
витасана
Нужно дочку спросить. А я в мужьях не полезность и трезвость ищу, а родственную душу. Все мы попутчики по жизни. В моей жизни не было и нет (пока) трезвенников, с которыми мне по пути biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Chromis
Цитата
Но я вообще теряю чувство меры, в итоге КАЖДЫЙ РАЗ я напиваюсь до потери памяти, теряю телефоны, ввязываюсь в драки, теряю документы и ПОСТОЯННО происходят такие неприятные события.


Ты - алкоголик, чувак. И придется выбрать: либо пьешь и алко периодически преподносит тебе приятные сюрпризы (чем дальше, тем приятнее), либо завязываешь, рвешь все старые контакты, находишь здоровых людей и т.д. Серединки нет, можешь не искать даже.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Greg
ChromisВажно, чтобы он сам это понял... Что он алкоголик... И что нужно начать действовать... Чем раньше, тем лучше...


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Chromis
Greg
Да, жаль, что я понял данную истину очень поздно. Хотя, у кого-то бывает и позднее.. А ведь предупреждаааали. biggrin.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Здесь расположена полная версия этой страницы.