[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Стал жрать как бегемот после отказа от алкоголя!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Greg
Chromis,я и сам не хожу в спортзал.. Как свободное время появляется ,занимаюсь дома.. Турник и гантели..)


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Feater
Я фитнес подключил со второй недели выветривания. Тем более, что все расходники для занятий были, просто с места в карьер включаться не очень здорово - моторчик может не одобрить. Эффеективнее всего жгут вес большие мышцы, а самые большие мышцы - на бёдрах. Ходьба, бег, вело и прочее кардио. Голодать - ошибка: организм затормозит метаболизм, т.к., вдруг мозг велит абсолютно прекратить жрать, надо иметь заначку. Я гоню на тренажёре - абонемент куплен ещё во времена бурного веселья и т.п.. От получаса до часа топтания с "подвыподвертами" (аминокислоты, костюм) - скидывается прилично. Но это - вода. Жир "горит" позже. И если не контролировать питание - результат будет в лучшем случае очень скромный, близкий к нулевому. Проходил это. Утром согнал - следующим утром как ни в чём не бывало заново. С диетой сложнее подсказать - организмы разные. Т.е., будет задача и поесть сытно, и не переесть и чтобы впрок не откладывалось. Буквально за месяц это входит в привычку - и дальше катишься как по маслу.
...встаю сейчас не в 9 - 10, как раньше, а в 6-30 или даже в 6 - к открытию зала успеть, потом домой успеть шмотки раскидать. Сейчас по работе приходится вполовину сокращать занятия, а раньше "хорошо позанимался" - это когда даже шнурки кроссовок можно выжимать.
Добавки - не всегда зло. Дорого бывает - да. Я просто пришёл в магазин спорт.питки и сказал: вот он я, я занимаюсь кардио - гоню вес ради здоровья. Что посоветуете? А посоветовать было кому - там громаднейший амбал что-то ел почти неотрываясь - видимо набор массы. Посоветовали пару оптимальнейших добавок - остальное типа вообще не надо.
Но без продуманого меню - всё это пустое. Вобщем, обычная нормальная активная жизнь, как у всех нормальных непьющих людей. Приходится учиться заново, но это приятно.
Всем крепкой фигуры и стройных мыслей!
СВЕТЛАНА4075
Feater

Привет, рада что появился. Давненько не захаживал.
Трезвеешь в реале? smile.gif

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Feater
Скорее в виртуале. Реал в сортир не всегда отпускает, не то что бухать. На форум хожу "по старой памяти", читаю, пишу крайне редко - вот меня и "не было". А тут есть возможность поделиться конкретным личным опытом.
Fortunata
Feater
Цитата
Вобщем, обычная нормальная активная жизнь, как у всех нормальных непьющих людей.

Во! Этим я и пробую сейчас заняться... Непьющая, некурящая..., вот только физической активности пока не очень у меня unsure.gif . Пробую))), есть желание..., нужна готовность... Вроде появляется wink.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
СВЕТЛАНА4075
Я после полутора месяцев расслабона не могу себя заставить пойти в спортзал. sad.gif
А так всё хорошо начиналось...
Кто б пинка под зад дал?

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Дима Н
Цитата (СВЕТЛАНА4075 @ 17.08.2015 - 11:46 )
Кто б пинка под зад дал?
24 августа пожалуйста, могу даже приехать для этого.




_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Дима Н
Видео здоровское!!!
Цитата
24 августа пожалуйста, могу даже приехать для этого.

А мне, мне кто пинка даст? unsure.gif
Мне прям аж захотелося... пинка laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Fortunata @ 17.08.2015 - 12:26 )
А мне, мне кто пинка даст?
Я бы с удовольствием! Но вот ехать придется, паспорт есть, повода нет.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Дима Н
Цитата
повода нет.

А пинок - разве не повод? wink.gif ohmy.gif
От него зависит моя красота, а значит и где-то - моя трезвость в опасности! blink.gif
Вот тебе и повод, всем поводам повод - помогать другим, как пишет наша БК. cool.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
СВЕТЛАНА4075
Димочка, я бы с радостью, но я же тебе уже отписалась, в Ростове буду 25 СЕНТЯБРЯ!
Может где в другом месте пересечёмся, тогда и ....... tongue.gif



Спустя 2 минуты, 54 секунды СВЕТЛАНА4075 написал(а):
Слава Богу, пропали твои мутированные белочка и пингвин blink.gif
Этот волк всем волкам волк smile.gif

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Дима Н
Светик, конечно, может на обратном пути!
А про зверей, хм, мне казалось это интересным. Наверное картинка отображает мое внутреннее состояние. Этот период (пара месяцев) у меня прошел очень плохо, нарушение Устава, грешил налево/направо, в общем вел себя разнуздано.
Только теперь задумался над этим.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
СВЕТЛАНА4075
Цитата
А про зверей, хм, мне казалось это интересным. Наверное картинка отображает мое внутреннее состояние. Этот период (пара месяцев) у меня прошел очень плохо, нарушение Устава, грешил налево/направо, в общем вел себя разнуздано.
Только теперь задумался над этим.


Ты знаешь, я это поняла. Даже побаивалась тебя ph34r.gif
Вдруг, думала, напишу чего-нибудь этакое, а человека ещё больше накроет...
Слава Богу, что у тебя закончился этот непростой период.
Опыта наверное понабрался. Он ведь "сын ошибок трудных"...

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Chromis
Вчера решился сесть на привычную безуглеводную диету (отказ от сладкого, мучного и жиров животного происхождения). biggrin.gif Как тоскливо сегодня, вы себе не представляете, дорогие друзья.)) Сунулся за свеженькими беляшами с утра в родимый ларёк, но тут же себя одернул, пошел, купил брынзу, сижу точу в одно лицо.)) Вот это жесть.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Дима Н
А понимаю, каждому свое, но вне постов, люблю свой хлеб с парным молоком, в котором сливки плавают. Ну её в качель, эту диету, кило плюс, кило минус. Какая разница!?
На диете сидел один раз, когда проблемы с желудком были. Как сейчас помню - диета № 5.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.